Передозировка марихуаной

Передозировка марихуаной Марихуана, Reddit, Передозировка, Алкоголь, Вилли нельсон, Длиннопост, Раскадровка

- Я не думаю, что трава опаснее алкоголя.
Злоупотребление алкоголем: 88 тысяч смертей в год. Передозировка наркотиками: 16 тысяч смертей в год.

Передоз марихуанной? Ни одного зарегистрированного случая передозировки за многие годы.
И у меня есть живое доказательство прямо здесь.

Верно?

- На моего друга, однако, упал тюк травы. Так что, это не так безопасно, как вы говорите.

Источник: https://www.reddit.com/r/funny/comments/atps2j/blunt_force_t...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на эти шоу (если по тв, а не картинками). И не покидает стрёмное ощущение обмана, как будто сел смотреть бои, а тебе показывают реслинг: Заученные фразы, шутки, позы, смех ведущего который таращит глаза в камеру типа "смейтесь же! тут было смешно!".

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так их цель (и способ заработка) - развлечь зрителя. И для этого работают люди: пишут сценарий, учат реплики, репетируют, прочее. А качественно импровизировать в течении получаса-часа каждую неделю - это что-то из области вымысла.

77
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, ты просто часто видел такие шоу и подсознательно знаешь что примерно будет там происходить. Это как в российских политических ток шоу - вне зависимости от темы обсуждения одна и та же дичь
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это шоу, как Ургант. Такой жанр.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры.

Так что плохого в этом? Да, правды по тв много не ищи, особенно на "шоу"..

Ну и... Что? Я половину сезонов битвы экстрасенсов фоном под мморпг включал - очень увлекательная дичь.. и что, ты думаешь все смотрят и прям верят? Чем это отличается от того же сериала супернатурал?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо то, что люди потом тем же экстрасенсам денежки заносят, в надежде, что они помогут. Нехилые такие денежки.

Автор поста оценил этот комментарий

Простите := Я половину сезонов битвы экстрасенсов фоном под мморпг включал - очень увлекательная дичь= - это как понять ? На =это= тратить время ? Для меня не понятно ....Еще на дом-2 !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это еще можно понять? В мморпг есть время гринда - вот тогда дико скучно. Хочется чего то фоном включить. Мистика нравится. И не нужно вдумчиво слушать\смотреть как супернатуральных, дабы сюжет не упустить.

Я же говорю, это никак не отличается от тупых сериалов. Впрочем, дом 2 туда же, хотя, больше по вкусу тем, кому по вкусу грязное белье чужое.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Билл Мар искусственный, претенциозный, самодовольный кретин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку