Дубликаты не найдены

+8
от синего глаза.болят. цвет менее яркий нужен тогда будет отлично
раскрыть ветку 4
0
Окей, какой сделать?
раскрыть ветку 3
+1
Лучше не изобретать велосипед, и сделать черным по белому.
0
кстати да. согласен с предыдущим, раза 4 отводил глаза
0
черно- белый будет отлично
+6
Колхоз
раскрыть ветку 2
0
Окей, что тогда в твоём понятии не колхоз?
0
Любая деталь\изменение конструкции не предусмотренное заводом-изготовителем является колхозом, так что даже твоя любимая поменянная магнитола, дорогой друг, есть ничто иное как колхоз.
+2
Длиннопост?
раскрыть ветку 1
0
Обещаные диски)
Иллюстрация к комментарию
+1
Как шайба попала в цилиндр :((
раскрыть ветку 3
+1
Вполне вероятно, что при демонтаже карбюратора шайба упала во впускной коллектор.

PS Автору респект, лови плюсик! И делай длиннопост.
Ровных дорог!
раскрыть ветку 1
0
Все так и было, жалко что засосало ее в цилиндр)
0
Тот же вопрос)
+1
Давай продолжай, у меня тоже волга есть интересно почитать единомышленников. Плюс
раскрыть ветку 2
0
Какая волга? Спасибо)
раскрыть ветку 1
+1
31029
+1
Удобно ли пользоваться такими зеркалами?
раскрыть ветку 3
0
Слепых зон просто нет, от дороги не отвлекаешься, переводишь только глаза а не башкой вертишь) Так что огонь)
раскрыть ветку 2
0
А что за машина на заднем плане, как состояние и где живешь?)
раскрыть ветку 1
+1
Фары поменяй на новые или на проспорт. А то весь вид портят.
раскрыть ветку 1
+1
вам лишь бы прошпрот воткнуть....проще эти отполировать чем покупать шлак
+1
У бати тоже волга 31029. Лет, наверное, с 10 активно ему помогал в ремонте автомобиля. Так вот за десяток с лишним лет мы с ним разобрали, перебрали, отремонтировали буквально всё, не считая разве что электропроводки. Мы даже полностью восстановили её после серьёзной аварии. С одной стороны это круто, теперь я процентов на 85 знаю как полностью разобрать и собрать волгу. Но с другой стороны, положительных эмоций после этого осталось мало. Тесный гараж, куча всякого хлама, мат-пермат, ожоги, порезы. Дважды были проблемы с глазами, когда несколько дней ходил с красным глазом и видел не очень хорошо. Короче много всего было. Так вот к чему я всё это, хорошо, что тебе самому нравится возится со всем этим.
раскрыть ветку 1
0
Да мат перемат тоже стоит, и психуешь, и бросаешь, но когда все сделаешь и садишься за руль, понимаешь что все потраченные силы того стоят)
+1
чтоб не мучатся с напильником в отверстиях, купи ступенчатое сверло! Вещь! Пригодится!
раскрыть ветку 1
-1
Согласен) Вещь) только главное с ним не переборщить)
0
Видео?
0
@Frimopalax1337, Специально для тебя)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!
0
Почему на машине вна заднем плане кирпичи? ?
раскрыть ветку 1
0
Стройка)
0
Текст в Нортон Командер забивал?))
раскрыть ветку 1
0
В фотошопе)
0
Почему на пикабу? есть же драйв2 для этого.
ЗЫ: ну и колхоз же эти зеркала...
ИМХО, конечно!
0
я думал кабриолет будет)
Где то были поста с Кабрио)) не подскажешь?
раскрыть ветку 3
0
С кабрио-Волгой? Не, не встречал)
раскрыть ветку 2
0
А где обещанные фото, Автор? Скинь, если не трудно, хотелось бы посмотреть про кнопки. А что ты дальше собираешься делать со своей ласточкой? Салон будешь переделывать? И мое мнение, если интересно: противотуманки смотрятся сейчас не очень и как писалось выше - фары тоже не вписываются в обновленный внешний вид. Но это так, скромное мое мнение. А так отлично, очень круто и интересно видеть такие посты!
раскрыть ветку 1
0
Надо было начинать именно со снятия башки.
раскрыть ветку 1
0
Стучал так, что звук был явно как от бьющего колена
0
Продам газ 21)
0
Оооо старое доброе корыто, у меня была 3110.Я любил эту машину, хотя и не за что на самом деле было ее любить, но все равно скучаю по ней.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: