Дубликаты не найдены

+4
Дугу надо, а то перевернется шею сломает...
+2
Тот же сузуки, только с несколькими десятками кило "пластелина")))
+2
Получился колхоз для низкобюджетных фильмов начала 90-х.
+2
А на последних фотках лейбл бэхи снял уже))теперь и вправду колхоз
раскрыть ветку 3
0
Колхоз будущего!
раскрыть ветку 2
+3
Чего ? Оо

если бы оно было хоть как то похоже на такое, еще ладно))))
Иллюстрация к комментарию
-2
Создатель русский? А то по моему только наши могут тюнинговать тачку пенопластом и монтажной пеной)
+1
Для энтузиаста в маленькой киностудии очень даже круто. Единственное что хочу заметить, это перед тем как приступить к изменению облика донора, стоит продумать каждый элемент с практической точки зрения. Иначе очень глаз режет.
+1
в сибирь его в декабре с такими поделками
+1
По мне, непродуманно как-то. Гуглишь вузы с кафедрой "Дизайн средств транспорта", едешь к нему, подманиваешь студентов на чешское пиво, вези в гораж, когда упьются, подсовывай им бумажки и забирай с готовыми эскизами. Профит!
0
шо за эффект на всех фото, как будто машинка игрушечная
0
Сделано классно, но пассажиром я бы там не стал ездить. Всех мошек бы собрал. Ветровое стекло ведь только у водителя.
0
всегда интересовало. После подобных переделок вы на нем в городе ездить собираетесь? Если да, то как будете регистрировать машину в ГИБДД? Проблем с этим не будет?

А выглядит, ИМХО, круто.
-1
В стандартную комплектацию АМК входит АКМ?
-3
Мне кажется он просто хотел BMW, но денег на нее у него не было) вот и сделал своими руками, но получилось зачет, напоминает автомобили героев из зомби ужастиков всяких)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: