Дубликаты не найдены

+121
сын трудовика стайл...
раскрыть ветку 7
+36
Если оно так, то почему он постоянно извиняется, мол "простите за то, простите за это" ? Наш трудовик, объяснялся матом.
раскрыть ветку 6
+46
Сын трудовика из Питера
раскрыть ветку 5
+38
Весьма!

А вообще, я прицеплюсь наверное, проделать столько тонкой работы и оставить такой уебищный провод ;)
раскрыть ветку 5
+13
Провод...

ХЗ, тут максимум оплетка могла бы быть.

Изначально не планировал ничего с проводом делать.
раскрыть ветку 4
+19
Беленький, или бежевый в матерчатой оплетке был бы в тему ;)

Хотя, и так охуенно )
раскрыть ветку 1
+6
наушники за 39р? Не стоило так корячиться.
+1
эм, сударь а не научите как чинить наушники?)) а то вот беда... лет 5 вечно ,В каком-нить месте его заедает и 1 наушник ,как правило перестает звучать.... паяльник был только в заднице (в смысле я с ним не дружу), но если есть способ как отремонтировать с, радостью научился бы!
вдруг вы шарите..
+37
безвкусица...
раскрыть ветку 4
+2
так-то кастом шоп)))
0
Работа - круто! Очень аккуратная. Но сам результат при таком количестве работы...
Я не знаю, в чем преимущество костяных каналов для наушников. Они же будут ломкие и сломавшись при первой же возможности перережут провод. Или проткнут что нибудь в кармане или поцарапают плеер.
Может я просто туповат и не знаю, о чем говорю. Но это то, что я думаю на данный момент обладая только этой информацией.
раскрыть ветку 2
0
Преимущества - никаких. Просто эстетика.
С какой целью все делалось, написано в посте.

А так, спасибо за отзыв.
раскрыть ветку 1
+8
Не так давно купил нечто похожее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1
Материал - дерево? Канал для провода - кость?
раскрыть ветку 2
+8
выглядит покрасивше
+1
Ну материал действительно дерево:) он и не писал что купил тоже самое, а нечто похожее...
+1
уже перепродал видимо его подарок)
0
тоже были такие, sven, очень хорошие, только случайно порвал, забыв снять вставая из-за ПК.
0
Ммм... SVEN. Очень хорошие воспоминания после этих наушников остались. Прожили где-то 1,5 года. К сожалению не терпят натяжения, даже небольшого - пришли в негодность.
раскрыть ветку 1
0
повезло тебе! наушники просто бомба! но покупал 3 штуки подряд. каждая ломалась через 2 недели!
0
Давно такие покупал,за 200 р всего и нормальные ведь)
0
SVEN ? ))
+7
ты ювелир!
раскрыть ветку 8
+24
Саня, ты наш ювелир!
раскрыть ветку 7
+9
мсье понял, о чем идет речь!
+1
Его Пашей звать.
раскрыть ветку 5
+5
"пукоблудством"? Серьёзно? О_о
+4
Вот, люди что-то делают, создают... А я? Ну, почему я такой рукожоп? ='(
раскрыть ветку 3
+3
Такой?
раскрыть ветку 2
-3
Нет.
раскрыть ветку 1
+2
Так а с качеством звука как?
раскрыть ветку 10
+2
Хуже не стало.

НА пробу брал не дорогие наушники. По этому не ожидал что будет Хай - энд в результате.
раскрыть ветку 9
0
Пардон, но неужели не стыдно такое дарить? Красота-красотой, но ведь не один уважающий свои уши человек не станет слушать эту парашу. Разве что действительно попробовать свои силы на дешевых, наушниках, оставить их себе, а потом купить нормальные, отделать и подарить их.
раскрыть ветку 8
+2
я что то недогоняю - кость зачем?
+2
Слишком большая концентрация извинений на 1 длиннопост)
+1
Увидел кость и подумал, что будет не очень — в итоге очень даже красиво.
+1
Все супер, но только не тяжеловаты ли они?
раскрыть ветку 1
+1
Нет, не тяжеловато.
Норм
+1
39 рублей? о_О
раскрыть ветку 6
+3
39 литов, приблизительно 450 рублей
раскрыть ветку 5
0
О, так ты земляк. Откуда сам будешь?
раскрыть ветку 3
0
в наших магазинах они 350р, так что примерно одинаково
+1
Один глупый вопрос. Нахрена из наушников делать ДЕРЕВЯННЫЕ наушники?
раскрыть ветку 4
+3
Просто так, попробовать. Наверное с той же целью что и флешкам мастерят деревянные и прочие корпуса...
раскрыть ветку 3
-1
Мой ограниченный мозг не понимает слова "просто так". Все имеет смысл и подчинено какой-то задаче!
раскрыть ветку 2
+1
столько тонкой работы ... мне почему-то хотелось чего-то эпического в итоге, особенно, из кости
раскрыть ветку 2
+1
Кость - сложный в обработке материал. Пока только экспериментирую и познаю.
раскрыть ветку 1
0
но интересный) сделайте ещё чего-нибудь эдакое
+1
такие вещи лучше делать с приличными наушниками, а не с таким шлаком
раскрыть ветку 1
+1
Тренируюсь на "кошках".
+1
Хорошо, "КАК" мы поняли, осталось понять-"ЗАЧЕМ"?
раскрыть ветку 4
+1
Ну, это как у котика: он лижет свои яйца, потому что может...
раскрыть ветку 3
0
Понял) Чтобы не терять сноровки) А как у тебя с более крупными поделками? Ну там, тумбочку запилить или скамейку?
раскрыть ветку 2
0
Так они ж тяжелее намного стали.
раскрыть ветку 4
+1
У самого наушники из дерева. да, чуть тяжелее обычных, но это нисколько не мешает
раскрыть ветку 3
0
Если этот человек любитель послушать музыку в наушниках 10n-часов, то это "чуть" имеет значение.
раскрыть ветку 2
0
А если лень, то можно купить наушники от sven в деревянном корпусе.
0
0
на фоне такой аккуратности слова "склеены суперклеем" звучат небрежно). надо было написать, что цианоакрилатом, так солиднее)).
раскрыть ветку 1
+2
Так и знал, что это послужит зацепом.. =)
0
0
Во, как-раз хотел такие купить! Как у них звучание? Как глубина баса? Они хрипят? Звук мягкий и отчетливый или размазанный?
раскрыть ветку 1
0
за такие деньги - норм.
Но если честно, то "в оригинале" не послушал, только после переделки.
0
Возникает только маленький вопрос, как сейчас поживает место вскрытия проводов, где на них надели говяжьи косточки. Была замена штекера или что-то другое.
раскрыть ветку 2
0
Разобрали наушники, отпаяли динамики, развязали узелочки, надели трубочки, продели в стаканы, завязали в узелки, припаяли динамики...
раскрыть ветку 1
0
По перепайке самих динамиков и не подумал, думал, что штекер пошел на мясо.
0
Пользуюсь такими наушниками чуть меньше года, и месяц назад вся резина размягчилась и превратилась в пластилин, начала облазить, отламываться кусками и тд. У меня одного так?
раскрыть ветку 1
0
Филипсы-вкладыши сейчас вообще стали говном, да и раньше резина была не ахти, имел 3 штуки Philips SHE8500 и Philips O`neil какие-то за овер 1к (типа упрочненные с тканевой оплеткой провода). SHE обычно не переживают зиму, т.к. при первых морозах резина становится деревянной и постепенно ломается. А в остальном постоянно переламывается провод у основания штекера. Ремонту ни те, ни те не подлежат обычно, проще купить новые.
Взял китай в DNS с широким проводом, не парюсь.
0
Итог. Звук скорее всего стал хуже, может не столь значительно, но хуже. Чем мы это компенсируем? Двумя деревяшками вместо легкого заводского корпуса. Выглядеть они стали как после неудачного ремонта. Сплошной проигрыш, разве оно того стоило?
0
а нафига родные резиночки, которые защищвют провод от перегибов, заменять костбь, которая сломается к хуям через неделю? Зачем вообще повторять внешнюю форму оригинала? Можно было из дерева выточить что-нибудь поинтереснее.

Ну и дерево с пластиком смотрится как дешевка. Заморочился бы уж и на переделку второй половинки.
0
Я уж надеялся тут увидеть перепайку штекеров/кнопок/динамиков,а тут-шило на мыло
0
а я настолько рукожоп, что даже просто не могу штекер припаять к проводу... то одно ухо не играет, то палец обожгу..
0
Что за моделька наушников?
0
Буратино одобряет!
0
Давно уже готовые продаются
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=10675769&clid=502
-1
Пукоблудство xD
-1
Обалденные наушники, в плане звука и цены.
Плохо только, что джек постоянно косячится через 5-6 месяцев. Поэтому ношу похожие с Г-образным джеком.
-1
нахера переделывать наушники за 39 рублей? я не прошу рейзер мореи или аудиобитсы покупать, но ёпвашужмать, 39 рублей. адекватный человек не будет насиловать уши наушниками за 39 рублей. так и будет твоё творение у него глубоко в шкафу на полке лежать. глупо.
раскрыть ветку 1
-1
упс, это литы, извиняюсь, сглупила. всё равно маловато, но хоть не 39 рублей. тогда отличный подарок.
-1
всё хорошо, но есть же уже такие деревянные свены, там в коментах скидывали, недавно покупал такие жее филипсы и рядом лежали свены, не взял их потому что слишком громоздкие :/
-2
длиННа.
раскрыть ветку 1
0
Странно, спел чекер молчал =(

Спасибо,
-2
Здорово конечно, а зачем?
-2
Я такими Пользуюсь (Обе версии есть)
На маленьких надо только провод поменять , Большие живые .
Не понимаю людей в затычках))

Модели: Sony mdr-xb700 , mdr-xb500
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: