-19

Передаю привет ...

Поняв, что пикабу читает очень много людей, хочу передать привет одному козлу (козе), который(ая) год назад замял(а) ночью мне своим бампером заднюю дверь (о чем мне говорила вмятина и оставшаяся краска черного цвета) а потом, видимо расстроившись своим умением водить авто, оставил(а) мне хорошую царапину, чем-то типо ключа, от заднего крыла, через обе двери, до переднего крыла. Так как я пока еще не успел избавиться от следов твоего творения, я все еще вспоминаю периодически о тебе плохими словами, надеюсь тебе икается.

Ну и всем так поступающим тоже привет и надеюсь, карма дала уже или еще даст вам о себе знать!

Дубликаты не найдены

+3

Ты хоть представляешь сколько лулзов ты ему(ей) доставил? Его(ее) мало того что не поймали, так еще и твой бугурт не прекращающийся веселит.

+1

Кармы не существует.

Возьми винтовку и  твори правосудие сам, иначе им придётся выбрасывать половину чёрной икры, потому что надоела.

+1

И он обязательно должен читать пикабу? Где логика?

0
Чё такой злопамятный? Год уже прошёл с тех пор.
раскрыть ветку 1
0

Дак следы еще не заделал пока, смотрю и вспоминается )

0

Хорошим людям просто так ключом царапины не оставляют. Видимо ставил где не надо свой рыдван

Да и насколько надо не любить машину чтоб год ездить с коцкам

раскрыть ветку 2
+1
Около полутора лет ставлю практически каждый день в одном месте, и сам ни когда, если вижу, что кому-то мешаю, даже пешеходам, не оставляю машину. И если все-таки мешал, то для начала запиской можно намекнуть ведь, я бы понял.
раскрыть ветку 1
-4
Да ты пиздишь полюбому, как калека своё говно запарковал, тебе его сначала поцарапали, а потом человек ещё об твою хуиту себе бампер зацарапал.
0
Чет долго готовился чтобы высказаться.
раскрыть ветку 2
+1
Зарегистрировался только недавно
раскрыть ветку 1
0
Бывает, но не проходит.
0
Человек пишет о карме, но ему не приходит в голову, что это и могло быть кармой. Интересно.
раскрыть ветку 3
0
Карма въехала в него,вышла из машины,осмотрела повреждения и такая "хм,как-то слабенько,дай-ка я ещё царапку ебану во всю бочину"
раскрыть ветку 2
+1
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%... скорейшего выздоровления вашему транспортному средству. все, расход.
0

Больше похоже на правду)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: