Передайте за проезд, пожалуйста!

Приключилось вчера вечером. Отдал свою машинку на плановое СТО, бахнули с корешом (директором этой СТО) по 250, потрещали за жизнь...

Короче, дело к ночи, товарища забрала с работы злая жена, я, не захотев попасть под жернова семейного скандальчика, поплелся на остановку...



Было что-то в районе половины 12-го. Зашел в пустой автобус, прошел к водителю, заплатил за проезд и вернулся назад, разместившись в конце салона. На следующей остановке в заднюю дверь вошла тетка, бросила баулы на сиденье позади меня, сунула мне монетку


- Передайте за проезд, пожалуйста-


Салон был пуст. Т.е. мне надо было, встать, дойти до водителя, отдать деньги, забрать сдачу и талончик, вернуться и отдать все это Тетке! Я немного при.уев от наглости, поинтересовался про наличие каких-нибудь дополнительных пожеланий…ну там не знаю, носки постирать или за продуктами сбегать…Женнщина, не обратив внимание на сарказм, ответила что нет не надо ничего, только заплатить за проезд. Я, естественно не сдвинувшись с места, выждал секунд 15, повернулся, отдал монетку и сказал что у водителя нет сдачи…


Тетка разразилась отменной бранью!


Досталось всем: и мне, и всем мужикам, которые только выглядят как мужики, и водителям ибо нет кондуктора, и мэрии города, которые воруют…короче тетка, ворча что-то уже про Президента Лукашенко почАпала к водителю платить. Там она, возле водителя, и осталась до конца поездки. Ехала, периодически бросая взгляд полный ненависти.


Ну так вот уважаемые граждане, на что эта женщина надеялась? Мне 38, т.е не пацан, ей 45-50 от силы, совсем не бабка…Попросила бы нормально, ну там ноги болят, сходите пожалуйста к водителю, сил нет итд…да не вопрос, метнулся бы! Но млять, вот так в лоб, напрямую – ящитаю наглость!


З.Ы. Жена, кстати, сказала что я старый, ленивый хам, мизантроп и социопат!  А вы что скажите?  Автор - icupit.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку