2439

Передайте за проезд, пожалуйста!

Приключилось вчера вечером. Отдал свою машинку на плановое СТО, бахнули с корешом (директором этой СТО) по 250, потрещали за жизнь...

Короче, дело к ночи, товарища забрала с работы злая жена, я, не захотев попасть под жернова семейного скандальчика, поплелся на остановку...

Было что-то в районе половины 12-го. Зашел в пустой автобус, прошел к водителю, заплатил за проезд и вернулся назад, разместившись в конце салона. На следующей остановке в заднюю дверь вошла тетка, бросила баулы на сиденье позади меня, сунула мне монетку

- Передайте за проезд, пожалуйста-

Салон был пуст. Т.е. мне надо было, встать, дойти до водителя, отдать деньги, забрать сдачу и талончик, вернуться и отдать все это Тетке! Я немного при.уев от наглости, поинтересовался про наличие каких-нибудь дополнительных пожеланий…ну там не знаю, носки постирать или за продуктами сбегать…Женнщина, не обратив внимание на сарказм, ответила что нет не надо ничего, только заплатить за проезд. Я, естественно не сдвинувшись с места, выждал секунд 15, повернулся, отдал монетку и сказал что у водителя нет сдачи…

Тетка разразилась отменной бранью!

Досталось всем: и мне, и всем мужикам, которые только выглядят как мужики, и водителям ибо нет кондуктора, и мэрии города, которые воруют…короче тетка, ворча что-то уже про Президента Лукашенко почАпала к водителю платить. Там она, возле водителя, и осталась до конца поездки. Ехала, периодически бросая взгляд полный ненависти.

Ну так вот уважаемые граждане, на что эта женщина надеялась? Мне 38, т.е не пацан, ей 45-50 от силы, совсем не бабка…Попросила бы нормально, ну там ноги болят, сходите пожалуйста к водителю, сил нет итд…да не вопрос, метнулся бы! Но млять, вот так в лоб, напрямую – ящитаю наглость!

З.Ы. Жена, кстати, сказала что я старый, ленивый хам, мизантроп и социопат!  А вы что скажите?  Автор - icupit.

Дубликаты не найдены

+123
"ленивый хам, мизантроп и социопат" - так наслаждайтесь этим
раскрыть ветку 11
+55
Звучит как комплимент
+18

А если б сразу нахуй послал - был бы просто хам. =)

+5

Она к тебе клеилась, а ты не понял. Вот и ходи теперь без девушки.

+1
Он не из наших! (Член ассоциации ленивых хамов, мизантропов и социопатов)
0

старый начал бы говорить - А вот в наше время.... и далее про просторы большого театра

ленивый сказал бы - Мне леееееееень....

хам сказанул бы - Иди ты тётя..... в трехэтажное пешее сексуальное...

мизантроп передернул плечами и с гримасой отошел от тетки...

А социопат? - Гони бабки клюшка , ща защекочу ножичком...

0

мизантроп и социопат - эх, просто музыка... что за дивный комплимент)))  А ленивый хам -это как??? Надо было не только послать, но еще и  пенделя волшебного выписать???? да вы батенька, хам.... ленивый...

0

мизанпат и социотроп.

раскрыть ветку 1
0
типичный пикабубушник
0
Топ :)
0
Мне ховорят обычно, что "хамло'
раскрыть ветку 1
0
а ты им -  сосите леденец
+88
Стою в автобусе, толчок вплечо. Оборачиваюсь, парень протягивает руку с мелочью, а сам залипает в телефон. Беру мелочь кладу в карман, говорю "спасибо". "Ээээ, это водителю за проезд". "Серьезно!? Тогда смотри и запоминай" достаю его мелочь и обращаюсь впереди стоящей тетке, "передайте за проезд пожалуйста, спасибо" оборачиваюсь к парню "запомнил?"
раскрыть ветку 5
+46
В переполненном автобусе тётка сует мне деньги со словами "здравствуйте", опомнившись, "до свидания, передпйте пожалуйста"
+5
Красава
раскрыть ветку 1
+1
сдачи не надо.
-1
а на фига передавать? во Владивостоке все норм выходят через переднюю дверь и оплачивают, кто не глуп - через среднюювыходят (обычно 2 двери в корейских) , а кто без денег не платят...
-1
не запомнит. вот бы в рожу ему эту мелочь кинуть...
+169
Лично ящитаю что она ах...а
раскрыть ветку 18
+36
Господа, скажите пожалуйста, что написал гр-н @KapacuHa, а то не могу понять. Ахоа? Ахиа? Может ахуоа?
раскрыть ветку 7
+28
Давайте поможем @Makc1mka, помочь отгадать, что написал @KapacuHa
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4
Мизантроп?)))
+4
Как понять сунула монетку ? В подмышку чтоли?
+1

тетка или жена?

0

И тетка кстати тоже.

-23

это говорится культурнее. Я считаю, что она , уху(блюдо с рыбой) ела.

раскрыть ветку 5
+28
Да охуела она просто!)
раскрыть ветку 3
-4
Охурмела она😁
ещё комментарии
+35
Прайс на передачу денежных средств водителю:
- Комиссия за передачу средств 100р.
- Расписка в передаче средств 1000р заверннная подписью обеих сторон.
- Оплата маршрута человека от точки А до водителя 100р.
- Оплата маршрута человека от водителя до точки А 100р.
- получение билета и перенос его до получателя оплачивается дополнительно 300р
Высокое качество услуг. Самые низкие цены в автобусе.
раскрыть ветку 5
+16

Учитывая, что это было в Белоруссии - вы уже на 800 долларов насчитали)) у нас за месяц столько мало кто зарабатывает.

раскрыть ветку 3
+15
Ну мы же не навязываем свои услуги. Кто не хочет - топает сам :)
+1

А недвижка стоит как в Новой Зеландии.

раскрыть ветку 1
+1

Скажите честно, вы у одного из операторов работаете или в банке?

+16
Я бы еще и послал. Чет какой-то тревожный звоночек от жены
раскрыть ветку 1
+11

Как по мне это не звоночек, а паровозный гудок.

Что поезд с уху евшей бабой прибывает к 45-50 годам.

+15

Это ещё что. Неделю назад еду в автобусе, в автобус заваливает бабуля с большой сумкой становится в проходе, к ней подходит парень и вежливо спрашивает "Вы не выходите на следующей" она говорит "Нет", парень говорит давайте с вами местами поменяемся я сейчас выхожу, а она ему ещё чего! Не буду я никуда двигаться мол хочешь выйти иди на заднюю! (а она в 50 см от двери передней) Автобус останавливается на остановке, бабуля не  собирается пропускать. Парень силой пропихивается, бабка орёт!!! Треш просто жесть. В результате парень свободен, а бабка орёт какой он хам, и мудак))). Деменция хуле))))

+10
+28
Жена у тебя такая же как та тетка.
раскрыть ветку 2
+8
Это она и есть из будущего
раскрыть ветку 1
+2

звучит как сценарий дешевого фильма

+26
Мудаки взрослеют и остаются мудаками, прикрываясь теперь возрастом.
ещё комментарии
+9
Такая же ситуация была. Только просила не тетка а два мужика, нерусской национальности. Я Сделала лицо танком и проигнорила, за что получала кучу нелестных комментариев в спину всю дорогу.
раскрыть ветку 13
+22
Эти?))
раскрыть ветку 3
0
В общем-то похожи😁
раскрыть ветку 2
+10
Вот-вот, и у меня была такая же ситуация в газельке. Жирный нерусский дяденька попросил меня передать за проезд, хотя сидел ближе к водителю, чем я. На мой резонный вопрос "Я что, должна ради вас подпрыгивать?" скорчил недовольные щи и зацокал языком.

Чтобы было понятнее: на картинке "ж.д." - жирный дяденька, "я" - это я )))

раскрыть ветку 7
+14

Фига, грамотный чертеж Газели ради коммента! Но! Где размеры?!

раскрыть ветку 1
+3
На вашем чертеже жирный дядька в принципе передавал в противоположную от водителя сторону! То есть хоть кому деньги сунуть, лишь бы самому не передавать
раскрыть ветку 1
0
а нерусский именно так и мог - тыж баба - ты Должна... еще и отсосать...
0
Газели ещё ездят по маршруту?
раскрыть ветку 1
+7
Вот суки, охренели совсем. Вот были бы русские, тогда ладно.
+14

Довольно часто встречаются такие люди обоих полов.С некоторых пор стал культурно посылать таких просителей......расчитаться самим.

раскрыть ветку 2
+4

культурно посылать, это так? "Уважаемый господин, не соизволите ли пойти нахуй"

раскрыть ветку 1
+1

Типа таво)))

+18
Считаю, что Вы правы. Хамоватым людям отвечать надо соответственно
раскрыть ветку 3
+3

Просто оставлю эту цитату тут.

Передайте за проезд, пожалуйста
раскрыть ветку 2
+2

вежливое охвучивание не отменяет хамоватой сути

0

включите внутреннего еврея-дознавателя

Кому? Что? Зачем? А сколько? А вы где живете? А ваш телефончик?

+6

про сдачу это пять)

+6

Вот уверен, что пока бы ты ходил передавать за проезд, она на твое нагретое место села)

+5

Да уж. Я тоже старый, ленивый хам, мизантроп и социопат, но моя жена сказала-бы "люблю тебя" и чмокнув в щечку сняла-бы скальп с этой тети с баулами. Жена у меня ласковая как котёнок.

+9
Да пошли эти барышни с их передайте за проезд на хуй
раскрыть ветку 2
+8
-25
В переполненной маршрутке то же? Так пол салона не оплатит или стоять на остановках будем по 15 минут. Почему во множественном числе и только барышни?
ещё комментарий
+4
Мужик, ты прав) как женщина говорю! Эта особь потом в непонятную бескультурную кошелку перерастет! Пусть осознает жизненные реалии, ей никто ничем не обязан!
+4
Надо было ей тут же в руки деньги всучить со словами: А вы за меня!
Посмотрела бы я на ее рожу. )))
+4

Ты обаятельный хам, ленивый мизантроп и человеколюбивый социопат. Мы тебя раскусили.

+7
Я бы наоборот похвалила. Нефиг чужим бабищам моему мужу что-то там указывать.
+6

Все правильно сделал.

+3
У нас оплата при входе.пока тебе отсчитывают сдачу мимо тебя проходят и рассаживаются такие тетки и начинается : передайте. Автобус уже двигается ,висишь на поручне,набпо самые нихочу .ад
+3
Меня вот такие люди больше всего бесят. Ещё бесит их ответ "Ну вам же ближе". И ещё бесят те, которые тыкают тебе деньги, когда у тебя в одной руке вещи, другая на поручне. Зубами, блядь, я отдавать должен
раскрыть ветку 1
0

У нас в таком случае просят передавать через сидящих.

+5

А еще пох"ист. Я бы тетку послал.

раскрыть ветку 3
+13

А ящитаю надо было взять деньги и выйти на ближайшей остановке.

раскрыть ветку 2
+1

А вот это остроумно)))

раскрыть ветку 1
+5
Ох и уела тебя жена, ох и уела!
+2
- Парень в модном костюме. А снять его - кто ты без него?
- Хам, мизантроп, социопат...
+2

У меня тоже была ситуация такая, помню, что не передала деньги, а как выкрутилась не помню =))
Я считаю, что автор прав! Не люблю когда некоторые люди считают, что им все должны и просто так.

+2
Норм шутканул.
+5

Многих тёток, как злобных собак надо постоянно осаживать и даже иногда метелить, чтобы не альфачили.

+3
Мы считаем, что автор каблук, так как если жена позволяет себе такие высказывания в ответ на адекватное поведение мужика, то у мужика явные проблемы с самооценкой...
+3
Тётку слать наХуй.
+2
Бить женщин конечно нельзя но в соплями в лицо харкнуть можно.
+2

Быдло, оно всю жизнь будет быдлом, вне зависимости от пола и возраста.

+1
Скажу, что очень плохо, что в 38 лет тебе нужно мнение толпы, чтобы оценить твои действия.
+1
Ы. Жена, кстати, сказала что я старый, ленивый хам, мизантроп и социопат! - это что, плохо?
+1

Она вызвала вас на словесный поединок, и победила! Надо было в ответ рассказать ей какая она тупорылая блядищща, да так, чтобы она заткнулась нах!

+1
ББПЕ
+1
Плюс говорит за меня)
+1

Ну, как вариант, может тетка познакомиться хотела, а ты... Эх ты...)))

+1

А если бы взял деньги... Идёшь такой к водителю. А она в этот момент начинает орать "грабёж! вор!". И потом на ближайшей остановке на выходе начинает набирать народ, чтобы тебя линчевать – мол ты у неё деньги за проезд забрал и бежать хотел. ))

+1

предложил бы натуральный обмен

+1

жена - дура.

+1
Я скажу что твоя жена в теории такая же будущая хамовитая бабка, раз она тебя в этой ситуации считает не правым! Воть.
+1
Ну вам же 38 лет, зачем вам наше одобрение?!
0
Плюс тебе в карму :)
0
Всё правильно сделал.
0

Ящитаю ты прав.

П.С да я хам, социапат и мизантроп

0

Поддерживаю. Зашла, значит, жопу уронила, а другие должны бегать передавать. Это откровенная наглость...

0
Как-то раз попал ровно в такую же ситуацию, но у меня закончилось все мирно. Я рукой обвел пустой салон, женщина раздраженно цокнула, и пошла оплачивать, но молча.
0

неделю назад на работе был случай. Прихожу в офис, а с утра у нас коллеги учат английский язык. Я снимаю куртку, двигаю к своему рабочему месту и тут из кабинета выходит коллега и говорит мне:

-привет, вот тебе флэшка, сходи распечатай там какой то файл, на такой вот бумаге, подойди посмотри.

Ахуев от такого приветствия, говорю:

-что есть свои дела и решать ее вопрос не готов.

На что данная мадам говорит мне:

- А знаешь что, иди ка ты НАХУЙ.

Оо вот так посмотрел на нее и начал заниматься своими делами, ибо с ебанутыми тетками 40 лет нет желания что то выяснять.

Теперь не здоровается со мной))

Мне 26.

0
Все правильно сделали )) молодец )
0

"А вы что скажите?"

Что icupit красавчик, но можно было и прописать в профилактических целях.

0
>>ленивый
>>Мизантроп
>>Социопат

Воспринял бы как комплименты.
0
"Ленивый хам, мизантроп и социопат" - простите, а нет и у вас травмы ноги и трости? Вы напоминаете мне известного диагноста...
0

я скажу, что мне везет, ко мне ни разу в сознательном возрасте никто в автобусе метро или еще где пристал (даже цыгане), а все потому что я уже взглядом показываю, что я мизантроп, хам и социопат. люди подсознательно очкуют у таких что-то просить или спрашивать.

0
Я щщитаю, что с женой отношения не очень, а так все норм)
0
Я раза 4 в такой же ситуации отказывала. Считаю себя правой. Если инвалид с палочкой попросит - помогу, естественно. В остальных случаях пусть своими булками шевелят.
0
Я вас полностью поддерживаю, есть невоспитанное быдло и они достойны только такого с собой обращения, но к сожелению это зерно никогда не прорастет у такого рода субьектов
0

Я считаю что правильно сделал.

Терпеть ненавижу людей, которые берутся за что-либо, заведомо зная что без помощи им не справиться.

Ну или им со временем становится лень и им хочется что-бы им хоть кто-то помог.

Баулы она тащить может, а пройти пару метров нет. Странная логика...

"бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (с) - Брат.

0
красавчик!
0
Все правильно сделал))))
0
Твоя жена права! Я старый, ленивый хам, мизантроп и социопат. А ты просто старый.
0
Я бы поинтересовался , как она себе это представляет
0
Постскриптум звучит как тост
0

Все правильно сделал.

0
- передайте за проезд, пожалуйста.
- да, конечно, спасибо, - и деньги в карман... И любое дальнейшее развитие событий в Вашу пользу.
0
Все вы правильно сделали, прям /аплодисменты.
0
З.Ы. Жена, кстати, сказала что я старый, ленивый хам, мизантроп и социопат!  А вы что скажите?
Сугубо мое личное мнение, что и насчет совместной жизни с супругой надо задуматься если не хочешь в 50 лет склеить ласты от инфаркта во время очередного выяснения ху из ху.
0

ТС, а зачем ты монетку взял?

0
Нахер её!!!
0
Была похожая ситуация в маршрутке. Сел на конечной остановке на последний ряд сидений предварительно рассчитавшись с водителем. Тут же забегает девушка и садится на соседнее сидение. Кроме нас пассажиров нет. Покопавшись в сумке набирает мелочи на проезд и просит передать водителю. Мне не сложно, встал, сходил, вернул сдачу девушке. Но вот некоторое недоумение осталось, что ей мешало самой все это сделать? Всю дальнейшую дорогу сидела залипала в телефон в наушниках...
0
Лучше бы сходил проезд оплатил, а сдачу себе оставил
0

Как там в "Майоре Пэйне"?

- Бесчувственный, пум-пурум, пум-пурум, солдафон и импотент!

- ... Я не импотент!

0

Автор социопат и мизантроп. Все правильно сделал. Совсем охамел народ в транспорте. Я бы тоже послал такую наглую. Респект )))))

0
Над было сказать, я не копилка, люблю бумажные.
0
ТС, ящитаю все правильно сделал. Человеческого отношения никто не отменял!
0

Я тоже иногда в маршрутках такое вижу. Салон не пустой, но передние места никем не заняты. То есть, чтобы передать, нужно встать и подойти к водителю. Некоторые, стараясь выглядеть джентельменами, даже не заикаются о том, что оплатить проезд можно самой. Некоторые игнорят.

0
Я скажу что у меня нет жены
0
Твоя жена права,но именно эти качества дают тебе здравомыслия и адекватных решений)
0
А я под окно сажусь. Там таких проблем нет
0
Лига Лени приветствует тебя, дрюг! Добро пожаловать в наши нестройные ряды.
раскрыть ветку 3
+1

лл не ставит большие буквы им лень жать шифт

раскрыть ветку 2
0
лл н ствт блш бкв им лн жт шфт
0
На телефоне проще ;)
0
А только я один представил картинку с Тони Старком и подписью Мизантроп, социопат, ленивый хам?
0

Я считаю что она иде нах*й, вот что я считаю

0
старый, ленивый хам, мизантроп и социопат

и импотент!

раскрыть ветку 1
-1
Жена, перелогинься
0

Добро пожаловать

0

Хорошо быть социопатом.

0
У вас полдвенадцатого ночи автобусы ходят 0_о
раскрыть ветку 2
+2
Тоже удивлён. В Краснодаре после 22-х можно смело ехать на такси.
раскрыть ветку 1
0

В Москве вроде как до часа всякие автобусы ходят.

Если не большие, то маленькие.

А то получается как-то не честно, часы пик закончились, и возить по 1-5 человек типа не выгодно. Вот буй и положили на людей... е***сь сами...

Хреновое отношение к клиенту.

Хоть бы до 23-00 ходили. А то ведь 22 вообще детское время...

-1
А мы вот что скажем: присмотрелся бы ты к жене
-1

Я скажу что разводиться пора.

-1
Старый ленивый хам,мизантроп и социопат.Жену поглубже закапывайте.
-1
Разведись
-1

Нафиг такую жену.

-1
Считаю что жена ахуела
-1
Жене наверное виднее,она вас лучше знает. А по делу,жопу я бы свою не подняла.
-1
скажем, что жена у тебя - как раз-таки бабка. без обид
-2
Как—то расстраивает, что стало так модно людям, которые занимают правую сторону, вести себя по—хамски. Не, я тетку не защищаю, просто то, с каким упоением эта история передаётся—слегка неприятно.
-11

Пьяное быдло, хуле!

-26

1."плановое СТО.." - это как?

2. вообще, рассказ похож на пиздеж

3. жена права

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: