Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Передайте блогеру Соколовскому, что сам он л*х.

Передайте блогеру Соколовскому, что сам он л*х. Политика, Блогеры, Руслан Соколовский
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот тот дебил что покемонов ловил в церкви? Ему же что-то там даже присудили

раскрыть ветку (9)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой не за покемонов его осудили) РПЦ в пресслужбе заявила тогда что у ней к нему претензий нет и попросило прекратить уголов. преследование по соответствющей статье) там другое было, кому интересно на викпедии есть соответствующая статья

12
Автор поста оценил этот комментарий

Присудил 3,5 года. Но у него за последние время резко упали просмотры с 1 млн до 200 тысяч в лучшем случае.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

резко упали просмотры с 1 млн до 200 тысяч в лучшем случае.

и он рассчитывает их таким образом поднять?
Вот идиот.
В одну реку нельзя войти дважды.
Все те, кто мог подписаться по такому поводу - уже подписались.

А сейчас, думаю, даже блогеры, типа Усачева, покрутят пальцем у виска: пикеты на Красной площади проводить запрещено, оскорблять президента - глупо.

То есть, человек тупо задался целью попасть в кутузку.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, можете быть спокойным за Усачева, скоро выйдет ролик с поддержкой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, я явно переоценил его здравомыслие.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
упали просмотры с 1 млн до 200 тысяч

Тогда понятно почему он так дебилит. По хорошему оскорбление власти - ещё наказание ему.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да сейчас получит по жопе за оскорблеине власти - и потом будет рассказывать что к нему применили политическое преследование


ну парень на самомо деле молодец - пиарится как может, в полне возможно что он не считает путина лохом, да и сам этот его манифест по моему не несет ни какой идеологической силы, но ХАЙП ХАЙП просмотры-бабосики)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько нет желания заступаться за Соколовского, но "лох" это жаргон, означающий простака, жертву (согласно wiki). Будет довольно проблематично подвязать это к оскорблению, как по мне.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да) мне тоже таки кажется, по этому он вроде как умен в этом плане - пиарится но имеет план отступления


хотя менты если захотят всё равно закроют - опять найдут в его видео какой нибудь экстремизм или призыв к чему нибудь нехорошему - а он там как раз будет, потому что сомневаюсь что Руслан таки научился следить за языком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку