53

Передача знаний

Щетки слева-направо моя-сына-жены-дочки (приобретались примерно в одно время). Вопрос - кто кого учил чистить зубы в нашей семье?

Передача знаний Чистка зубов, Зубная щетка, Опыт

Дубликаты не найдены

+8
Судя по щеткам на фотографии, а, точнее, по их состоянию, вас никто не учил зубы чистить. Щетки нужно регулярно менять. Доводить их до полного раздрая - не жалеть себя или быть акулой.
раскрыть ветку 1
+2

А ты попробуй поучи акулу - пол-ебала откусит.

+7

Щётку так вдавливать не надо, есть вероятность повредить дёсны. А зубы чище не станут.

+3

Разные модели щеток + разная жесткость щетины.

+5

доводить до такого состояния... не айс.

+8
Просто щетки раз в 2-3 месяца надо менять и будет всё хорошо : )
раскрыть ветку 2
+2
Когда чистишь вертикальными(выметающими) движениями щетки за пару недель такими становятся(дорогие дешевые нет разницы)
раскрыть ветку 1
0

Наоборот. Если чистить как пол подметать, они сохраняют форму, а если елозить как драишь ванну вперед-назад, вправо-влево - тогда как швабра старая(1я и 2я на фото).

И, кстати, по состоянию зубов тоже обычно видно, кто как чистит. У кого щетки-швабры  - у того зубы с налетом, камнем итп, не вычищается еда потому что.

+23

бабы вашими щетками очко драят периодически

раскрыть ветку 3
0

с языка снял

-4
Щетки гавно. Сходи к стоматологу. Пусть обьяснит
раскрыть ветку 1
0
расскажите хоть вкратце
+3
Не стоит так сильно тереть зубы, так можно эмаль стереть.
+2
Сколько негатива в коментах
0

Верный вопрос, кто сильнее?

0
Поднял самооценку за счёт жены? Молодец
0
У моего папы постоянно такими щетки становились, мама шутила-"тараканов гонять" )))
-1
Жена с дочкой меняют щётки чаще, чем Вы с сыном.
раскрыть ветку 2
+2
(приобретались примерно в одно время)
-2

Неа, реже чистят просто.)))

-6
Девочки зубы не чистят?
раскрыть ветку 2
0
девочки именно чистят, а не вот это всё
раскрыть ветку 1
0
Скорее нежно поглаживают))
ещё комментарии
Похожие посты
668

(086/366) 24 февраля выпустили первую зубную щетку с нейлоновой щетиной

(086/366) 24 февраля выпустили первую зубную щетку с нейлоновой щетиной Рисунок, Иллюстрации, Зубная щетка, Гигиена, Чистка зубов, Проекткалендарь2

Мне казалось, что это произошло раньше, но нет, практически до середины двадцатого века люди чистили зубы щетиной, сделанной из волосяного покрова разных животных (например лошадей). Какое-то время назад в США проводили опрос: без какого изобретения вы бы не смогли жить? Зубная щетка встала на почетное первое место, обогнав автомобиль, микроволновку и многое другое.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: