Дубликаты не найдены

+3

Перед пресс-конференцией Путина журналисты хвастаются реквизитом для привлечения внимания

https://twitter.com/RT_russian/status/1075669582411640833

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

там какой-то инвалид в кадре лезет.

0

что за тян на 0:30?

раскрыть ветку 1
0

узнаешь отпишись плз, тоже заценил

0
А по телеку сказали много журналистов, все фотографируются, делают селфи )
-1

"Крым поднимите, Кавказ опустите" :D

-10
А как ему ёлочка ?, понравилась ?, как ёлочка ?
-12

Э ге ге хали гали, э ге ге хали га.

-14

Всех общупывают. Надеюсь не унижают человеческое достоинство? Должны ведь относится с пониманием. Это же все для ихней безопасности.

-24

Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайше

раскрыть ветку 1
0

Семаргл87, когда у вас перестанет капать с носа и конца?

-25

Смысл смотреть, содержание уже известно.

Иллюстрация к комментарию
-27

Их на работе заставляют лезть и снимать это шоу. Журналисты, работодатели журналистов, команда Путина, оппозиционеры, зарубежные политики, союзники и противники этого правительства, даже люди нашей страны понимают, что это цирк и фикция. Но все продолжают активно или пассивно это поддерживать и развивать...

раскрыть ветку 4
-3

Может кто из минусовавших выскажет "своё" мнение?

раскрыть ветку 3
+4
Ну давай я. Цирк это твоя жизнь, а пресс конференция с участием президента это довольно интересное событие в жизни страны. Да даже по количеству мемов после каждой такой встречи посмотри.
раскрыть ветку 2
-29

че он такого нового может сказать?? я устал, я ухожу?

раскрыть ветку 1
+16

Вряд ли Путин на ресс-конференции будет говорить что вы устали и уходите. Не его уровень

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: