Дубликаты не найдены

+43

Переболел все-таки, хвост отвалился.

раскрыть ветку 3
+7

Сожрал от его...гречу то не запас

раскрыть ветку 1
0
Эт от протеина. Бобик больше не гавкает
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Левша
раскрыть ветку 2
+8

Во-во) Закрыли зал на карантин и сам дома сижу на удаленке. Чувствую, что вес набираю))

раскрыть ветку 3
+6
так не набирай)
раскрыть ветку 1
0

Я успел купить штангу и турник:-))

+2

Noooo!!!

+2
Корова-вирус.
+5

До тридцати.

После тридцати.

+1

Так во время карантина дома тренить как раз тема!)

+1

До свадьбы - после свадьбы

-2

сколько сука тегов надо заебашить в игнор...заебали уже со своим короновирусом,каждый второй пост,в башке у вас коронавирус

раскрыть ветку 2
+4
ничоси, как серьёзно подошли к вопросу, даже пикабу на карантин закрываете
+7

Не знаю. Пара тегов наверно "коронавирус" и "карантин". Да и чего ты бомбишь.

0
На гречке так не наберёшь
0
У меня вопрос к знатокам английского. Lockdown - заточение, блокировка, ну и как сейчас узнала, карантин) Так вот. "Быть в изоляции", "быть на карантине" - какой правильный предлог? On/in?
0

Раскачался на сухом корме

0

Вашу Машу, и никто .лять не удивился как эта псина так накачалась?! Т.е вы таких каждый день видите?! Я людей с такими бугрящимися мышцами встречал пару раз за 30 лет жизни, а это пёс! Как Терри Крю, но пёс.

раскрыть ветку 3
+9
+4
Мутации связанные с миостатином
0

Есть фанатики, которые держат собак в режиме, как у профессиональных спортсменов, некоторые даже стероиды им хуярят

-6
Это разные собаки.
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Да ладно, и так понятно, что не изменится после карантина. Пузо дальше не вырастет :D

раскрыть ветку 1
-1

Смотря как стараться ;)

Похожие посты
114

Ещё немного про карантин ( и про низменные инстинкты тоже)

148

Собакокарантинофото

Собакокарантинофото Собака, Малинуа, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 4
166

Когда еще завести собаку, если не во время карантина?

Когда еще завести собаку, если не во время карантина? Вельш корги пемброк, Корги, Собака, Щенки, Карантин, Длиннопост
Когда еще завести собаку, если не во время карантина? Вельш корги пемброк, Корги, Собака, Щенки, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 5
439

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин Самоед, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Карантин, Самоизоляция, Видео
Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин Самоед, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Карантин, Самоизоляция, Видео
Показать полностью 4 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: