Перебор

Небезопасный контент

Перебор

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в обществе сложилось мнение о том что питбули-убийцы, из-за того что их раньше использовали для собачьих боев...выносливость и мощь этой породы позволяет...возьмём Лабрадора , опять таки в обществе сложилось мнение что это добрейшей души собака , любит детей и тд...далеко за примером ходить не буду, на моего ребёнка кинулся лабрадор , не облизать и приголубиться, а с лаем рычанием и поднятой шерстью на загривке , если бы я сходу не переебал ему ногой, не знаю что было бы....так что все индивидуально и зависит в первую очередь от хозяев, как они будут воспитывать собаку...
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в том то и хуй, что если бы вместо лабрадора был какой нибудь пит, он бы тебе ногу откусил. По этому их и боятся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не спорит , что отхуярил бы...а может быть я ему ...за ребёнка порвал бы!я к тому что общество неоправданно вешает клеймо...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, просто еще в конце 90-х и в начале 00-х был большой всплеск. Всякие новомодные на тот момент питы, були, ротвейлеры нападали на людей в т.ч. на своих хозяев. Может в этом дело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в Великобритании насколько помню эта порода запрещена к разведению.

По мне так любую собаку можно воспитать нормально, вон немецкая овчарка зверюга еще та, была выведена в общем то для травли на человека и ничего вполне себе популярная порода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, помимо всего прочего у немца в характере преданность и верность хозяину, ну или своей территории. Питы совсем другие. Но я согласен, многое зависит от хозяина. Хотя сам я побоялся бы заводить пса, от которого в случае чего ружьем не защитишься)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно написали + у брата пит дома, на людей ноль эмоций, дома ребенок подросток. Но вот пса на улице увидит или кота, шифер аж сносит, приходится одергивать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку