8

"Пьер Безухов".

В выходные на одном событии посчастливилось пообщаться с одним человеком. Балагур и мастер разговорного жанра. Вот одна история им поведанная. Наверно не смогу передать его интонации.

В общем. Есть у него знакомый по кличке Пьер Безухов. А как он ее заработал читайте дальше.

Все по стандарту. Пьянка. Горячительное кончилось - срочно в магазин. Мчимся по грунтовке. Я ему говорю :

- не гони, не гони!

- не ссы! - говорит.

Ну и вылетаем в кювет естественно. Машина кувыркается, мы из нее вылетаем в это время. Очнулись, огляделись - все живы, слава яйцам! Один только ползает, за башку держится и орет. Мы к нему.

- Че?! Че у тебя?!

Он руку отнимает, а там уха нет! Давай искать. Ползаем траву приминаем. Тут раз ворона садится на машину, а в клюве ухо. Ломанулись за ней и не поймали конечно. Так и живет теперь без уха Пьер Безухов.

В коментах еще напишу его баек с этого вечера.

Тег "жесть" на всякий...

Дубликаты не найдены

0
Еще. Сижу дома, слышу в подъезде шум какой-то. Выхожу. Какие-то хулюханы стены разрисовывают. Одного схватил, остальные дёру. Дал этому пинка и слестницы погнал. Тот три сальто скрутил, на жопе проехался. На улицу вышел, отряхнулся и запел: "Ярославские бандиты не боятся никого!!".
-2
Еще история. Про ежа.
Иду по лесу, клещей да грибы ищу. Слышу сзади: "Фырфырфыр". Ежик следом бежит. Ну и хрен с ним может бешенный. Иду дальше, он за мной. Я шаг и он. Не посебе стало. Пошел в его сторону. Он от меня и стоит ждет, фыркает. Как будто зовет. Пошел следом. Оказалось еженок залез в какую-то жопу. Вытащил на землю посадил. И тут большой как накинется на меня. Да с такой злостью: " ФырФырФыр!". Э, а спасибо то где?
-2
Вот с чего все собственно началось.
История знакомого.
Сижу дома, пятница, бутылочка пива. Звонок в дверь- полиция. Ваш отец говорят в аварию попал. Меня всего затрясло. Поедемте с нами говорят. Заберете кой чего.
Ну я говорит думаю документы какие или еще чего отец в машине оставил. Приезжаем, а менты ему ногу оторванную подают. В обморок тут и упал.
Оказалось: отец влетел в столб на "каблуке", жив остался а ногу вот отчекрыжило.
раскрыть ветку 2
+1
Пиздит ваш знакомый.
раскрыть ветку 1
-2
Возможно) Но рассказывает смешно)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: