Найдены возможные дубликаты

+40

Не понимаю, что вы так на них все взъелись? Кому как, а мне такие рыбаки по нраву, я таких люблю. Каждые осень по перволедью и  весну по последнему льду к нам в магазин приходят такие, которые утопили весь свой скраб и теперь закупаются по новой)))

раскрыть ветку 13
+31
весь свой скраб
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+4

Спасибо, Бро. Без тебя и таких же как ты, этот мир был бы гораздо хуже)

ещё комментарии
+2

Потому что если такой еблан отколется и поплывет - МЧС придется на него тратить силы и время, плюс выезд бригады стоит денег. А деньги берутся из налогов. Вы рады, что ваши налоги идут на вызволение долбоебов, которые лезут на лед?

0

Ну это если повёзет конечно, а так и покупатель может уйти вместе со своей снастью)

+9
Вы ходите по охуенно тонкому льду
раскрыть ветку 1
+1
+5
С причала рыбачил апостол Андрей
А спасатель ходил по воде...
раскрыть ветку 1
+4

И от этой картины Андрей охренел -

Он такого не видел нигде.

+8
Где отвага-то? До берега метров десять, до пристани (?) вообще рукой подать. На машинах, скорее всего. Чего бояться?
раскрыть ветку 4
+11

Коронавируса же

0

Разве мокрая одежда не будет тянуть на дно? Да и если попадёшь под лёд то навряд ли выберешься.

раскрыть ветку 2
0
Черт его знает, на самом деле. Но как мне кажется: озерцо мелкое, народу много, до мелководья недалеко... Думаю шансы утонуть околонулевые
раскрыть ветку 1
+2

Скорее всего в этом конкретном месте ОЧЕНЬ мелко, а подо льдом есть ещё какие-то конструкции.

+2
>рыбакам
+2
А не проще уже взять обычную телескопическую удочку и тупо с берега рыбачить на поплавок?
раскрыть ветку 2
+2
Ощущения видимо не те.
раскрыть ветку 1
+2
Да не наловишь ты ничего на поплавок в эту пору. Со льда эффективней. Это похоже на пруд или залив. Рисков для здоровья никаких.
+1
+1
Ебанутым нет покоя.
0
Длиннопост. Две фотки. Заебался читать и смотреть
0

О, это же коллеги любителя подводной рыбалки))

0

Да я ваще удивлен, почему на льду, но без автомобиля...

0
Они что лёд с собой приносят?
0
Рыбацкий Гарлем шейк прямо
0
Рыбаки, как мотоциклисты - всегда идут до конца😂
раскрыть ветку 4
+3
У мотоциклистов хотя бы смерть эпичная и Вальгалла, а тут бульк и все. Караси обьедят.
раскрыть ветку 3
+1

Польза хоть какая-то. Карасики покушают, станут толстенькими. А мотоциклист что? Собрали в пакет, закопали и всё. Бессмысленное расходование еды.

раскрыть ветку 2
0
Ой блять, у нас на Амуре тоже сидят. Долбоёбы
0
А это где?
раскрыть ветку 4
0

Написано ж - под Сызранью!

раскрыть ветку 3
0
В каком месте писано
раскрыть ветку 2
-1

Там глубина по колено. Слабоумие - этот пост

-1

Здесь на лицо только слабоумие и полнейший пофигизм к своей жизни.

раскрыть ветку 4
0

Или же знание рельефа дна.

раскрыть ветку 3
+1
Наверняка там очень мелко
раскрыть ветку 2
Похожие посты
172

Как нас вытаскивали из ж*пы

Так вышло что я с братом застряли в снегу на машине. Дело было накануне. Посидели, порыбачили, и решили что надо валить домой. По приходу к машине мы не то чтобы офигели, а вовсе руки опустились. Машинка у нас ваз 2111, и дело возле водохранилища Рузского. Делать было нечего, надо выезжать. С 23 часов по 5 утра мы продвинулись на метро эдак 25, а до асфальта еще 200. Сил реально больше не было толкать машину. Пока был перерыв, я сделал пост с просьбой о помощи. Мне подсказали звонить в Джип Алерт (не рекламируют, тк волонтёры и помогают и бесплатно). И вот приехал Андрей, наш спаситель из снежного заточения. Было честно смешно, потому что даже он на Субару Форестер тяжело продвигался к нам, а как мы туда доехали сами не знаем, но вроде не тяжело было. В общем часа два и мы на свободе были. А вот дальше только страх на дорогах, все замело и скорость не более 50, в общем вовремя свалили. Фотки сего похода и спасения прилагаю. За качество не бейте фоткал на удочку, для минусов внутри. И спасибо всем кто помог и особенно Андрею. чукча не писатель вовсе, а читатель.

Как нас вытаскивали из ж*пы Рыбалка, Снегопад, Застрял, Помощь, Благодарность, Длиннопост, Слабоумие и отвага
Как нас вытаскивали из ж*пы Рыбалка, Снегопад, Застрял, Помощь, Благодарность, Длиннопост, Слабоумие и отвага
Показать полностью 5
851

Подлёдный рыбак 80 lvl

Есть один дальний родственник, который на зимнюю рыбалку ходит с надувной лодкой. На финском заливе часто льдины отрывает во время клева корюшки, а у него с собой Нырок-2 на санках. Пришёл, снасти достал, разобрал, лодку разложил - и пошла рыбалка. Забирается на самые опасные участки всегда - там же клев лучше! ) Льдину оторвало - лодку накачал, вещи покидал... и вроде бы надо всего лишь трещину переплыть пока она не широкая, чтобы в открытое море не отнесло, но... Но видя такого хитрожопого, со всех сторон бегут рыбаки - "Мужик, спаси, перевези - очень не хочется песню мамонтенка орать тут несколько дней, замерзать голодным и трезвыми, да ждать пока родное МЧС не спасёт, и т.д. и т.п."

В общем мы как-то зашли к нему в гости, открыла жена (т. Таня), усадила нас чай пить, сказала  - что он должен был вернуться уже вроде, но что-то задерживается. Вскоре привозят его какие-то типы на машине, пьяного в дрова и с полным рюкзаком рыбы и флаконов разномастной синьки.

Тетя Таня тогда сказала что это бывает такое - он народ переправит с оторвавшейся льдины, а те спасибо кто рыбой, кто рюмкой, а кто и поллитрой скажет. А таких слабоумным и отважных как в посте http://pikabu.ru/story/nu_karas_zhe_lovitsya_4870024 или которые прутся на отрывающиеся льдины я не понимаю.

P.S. ну и по традиции: пост первый, за ошибки не судить... - а вот хуй тут был! Не первый! судить! ругать! и личную училку по русскому выписать! Всем спасибо, всем пока )

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: