Пенза. Женщину накрыло в магазине бытовой химии.Она уселась под потолком и обвинила продавцов, что ей не дают справить малую нужду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема вызвать наряд полиции?

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты когда послелний раз пытался им дозвониться? А так, по идее должна быть тревожная кнопка. Но именно, что по идее
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В на 8е марта, когда в квартире над мной устроили две придурки устроили побоище, так как у меня в этот момент была температура, то выбирая между пойти просто прибить обоих или позвонить 112 - выбрал последнее. Чсх дозвонился, что ещё более невероятное они приехали, пробились через консьержку и разогнали к хуям несанкционированный митинг.

Вообще в таких магазинах должен быть специально нанятый бездельник, который за этим следит.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"чсх"? Ну я в послелний раз не дозвонился три прозвона по пять минут...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо везде по разному.

Поэтому, не надо обощать. Если ты не дозвонился, так это не значит, ч о так у всех.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что такое "чсх"???
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Что сука характерно", емнип

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, конспираторы. Ладно емнип можно понять, но "чсх" это как догадаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я долгое время считал, что "емнип" - это такое исковерканное "ептыть" и чсх, везде ведь по смыслу подходит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз "чсх"? Если б я один не дозвонился, то у меня не было бы мнения, что вызвать полицию сложно.
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы решили, что они не обратились в полицию?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку