Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пенсионный возраст и Путин "о смягчении", Путин вор?

Один пост уже  убили потому отпишу заново, я вижу не все еще осознали.


Президент России Владимир Путин объявил о смягчении пенсионной реформы "Пенсионный возраст для женщин не должен повышаться больше, чем для мужчин. Поэтому считаю необходимым уменьшить предлагаемое законопроектом повышение пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет." Смягчил мля! Пусть идёт нахрен. И да хорошее забывается быстро. С этой компанией мне теперь точно не по пути.


Комменты "Никто в здравом уме не поддерживает повышение пенсионного возраста. А минус вам за надпись "Путин-вор""


Очнитесь, считаю в данной ситуации она адекватна, минус пять лет пенсий конкретно у каждого гражданина, 5*12*13 = 780т.р. минимум и минус еще пенсионные отчисления которые вы продолжите делать + еще 5 лет. Сегодняшними словами он их отнял у каждого человека в нашей стране. Еще раз сегодня день когда Путин лично отнял у кажого пять лет пенсий. Потому еще раз Путин - вор. Он отнял то что ему не пренадлежит. То что является не его заслугой.

Пенсионный возраст и Путин "о смягчении", Путин вор? Владимир Путин, Политика, Пенсионный возраст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

И что это за фото? Мужики отдыхают в Сибири? Это зазорно или что?

А по сути поста: процентов тридцать тех кто будет получать пенсию в пенсионный фонд от 0 до 300 рублей.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа, он вкалывает как папа Карло, а Путин пузо греет. Вор же.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку