Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пенсионный возраст и Путин "о смягчении"

Президент России Владимир Путин объявил о смягчении пенсионной реформы "Пенсионный возраст для женщин не должен повышаться больше, чем для мужчин. Поэтому считаю необходимым уменьшить предлагаемое законопроектом повышение пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет." Смягчил мля! Пусть идёт нахрен. И да хорошее забывается быстро. С этой компанией мне теперь точно не по пути.

ps картинка случайная из сети, но факт есть факт.

pss уж надеюсь постик минусится не ботами, а действительно упоротыми поддерживующими пенсионную реформу.. вы хоть в комменты отпишите..

Пенсионный возраст и Путин "о смягчении" Владимир Путин, Вор, Политика, Печаль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению люди капитально не грамотны в вопросах ПФ.

Задавал нескольким людям вопрос о желаемой пенсии, отвечали - 20-30к
Задаю второй вопрос - сколько лет и по сколько отчисляли. Получалось, что от 5 до 15 (не учитывая года серой ЗП и тд).
На мой вопрос, кто должен покрыть эту разницу? - не отвечал никто

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто? Действующие работники, пусть пашет кто то другой, а не я, мне все столько должны, вон сколько нефти и тд и тп. Стандартная песня...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле кто? - Государство! Это оно торгует ресурсами, когда-то бывшими народным достоянием! Оно вбухивает миллиарды в покупку гособлигации США.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте ниже ветку диалогов. Миллиарды - капля в море.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку