Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пенсионный возраст и Путин "о смягчении"

Президент России Владимир Путин объявил о смягчении пенсионной реформы "Пенсионный возраст для женщин не должен повышаться больше, чем для мужчин. Поэтому считаю необходимым уменьшить предлагаемое законопроектом повышение пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет." Смягчил мля! Пусть идёт нахрен. И да хорошее забывается быстро. С этой компанией мне теперь точно не по пути.

ps картинка случайная из сети, но факт есть факт.

pss уж надеюсь постик минусится не ботами, а действительно упоротыми поддерживующими пенсионную реформу.. вы хоть в комменты отпишите..

Пенсионный возраст и Путин "о смягчении" Владимир Путин, Вор, Политика, Печаль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Понеслось )))

Я считаю, что если мы захотели красивой жизни, отдыха за границей, иномарок под жопу, 50 сортов колбасы, то вместе с красивой жизнью получите и всё остальное, в том числе и пенсионный возраст - это справедливо с точки зрения остального мира. МЫ ПРЕДАЛИ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ, ЧТО ПОГИБАЛИ ЗА СТРАНУ И ЕЁ ДОСТИЖЕНИЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, вот и всё.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку