3740

Пенсионерку будут судить за избиение трех хулиганов

Пенсионерку будут судить за избиение трех хулиганов Саратов, Пенсионеры, Драка, Длиннопост, Негатив

Вкратце:

"Трое молодых парней 26-27 лет (один борцуха) мирно распивали напитки и беседовали о науке, как вдруг коварная пенсионерка сделала им оскорбительное замечание. Трое ребят робко послали её в пешее-эротическое. За 60-летнюю даму вступился её мускулистый 65-летний муж инвалид 3-й группы. Молодчики нехотя повалили его на пол и нежно гладили ногами. Ниндзя-пенсионерка увидев это схватила тяпку и показала всё, что узнала в монастыре Шаолинь. Из неравного боя молодые парни дёрнули наутёк и написали заявление на превосходящего их в силе противника".

Текст, конечно, сарказм, но, похоже, именно так всё это видят правоохранители.

СМИ:

В Саратове пожилая женщина может попасть за решетку за драку с хулиганами, напавшими на ее 65-летнего мужа-инвалида. Эта детективная история по жанру больше напоминает трагифарс.

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" за помощью в расследовании уголовного дела обратились саратовская пенсионерка Людмила Баландина и ее дочь Екатерина.

60-летняя женщина рассказала, что является обвиняемой по уголовному делу об умышленном нанесении легких телесных повреждений трем молодым мужчинам, напавшим на ее мужа в ночь на 12 августа этого года у дома в Волжском районе.

Конфликт разгорелся на бытовой почве – живущий по соседству с Баландиными Василий Дудин и его друзья Никита Якубицкий и Юсеф Ханбиков выпивали и шумели, чем разбудили пятимесячную внучку Баландиных. Замечания и просьбы утихомириться закончились оскорблениями и дракой.

За пенсионерку вступился ее муж, 65-летний инвалид 3 группы Александр Баландин.

Выйдя на улицу, он сделал замечание Дудину. Парни повалили пенсионера на землю, Дудин взобрался на него и принял бить по лицу, гласит версия пенсионерки.

Жена, увидев, что супруг лежит на земле и его избивают, испугавшись за жизнь мужа (мужчина недавно перенес инфаркт и операцию на сердце), побежала домой и схватила садовую тяпку, которой начала размахивать, требуя прекратить издевательства и грозя полицией, говорится в показаниях обвиняемой.

По словам пенсионерки, полицию она действительно вызвала, но ни ночью, ни утром никто из сотрудников правоохранительных органов так и не приехал…

Зато впоследствии трое парней напишут на пенсионерку заявление. В своих показаниях они будут уверять, что во время размахивания тяпкой Баландина их сильно избила: одного ударила по голове, и он "получил сотрясение мозга", второго ударила по уху и у него "возникла тугоухость", а третьего задела черенком по плечу и он "получил рваную рану предплечья"…

К слову, всем троим парням по 26-27 лет, один из них - Никита Якубицкий занимается борьбой.

По мнению Екатерины Баландиной, живущий по соседству Василий Дудин ведет себя агрессивно по отношению к ее родителям уже не первый год:

"Василий наш сосед, рос на наших глазах, когда я была маленькая, мы за ним присматривали. А как вырос - все время оскорбления в адрес мамы и нецензурная брань в ответ на замечания…

В ту ночь мама попросила его не шуметь, так как было уже поздно, а в доме полугодовалый ребенок, но он в ответ лишь выругался. Позже в Следственном комитете, как мне представляется, он тоже ругался нецензурной бранью прямо при следователе и адвокате, жесты нецензурные показывал маме…

Васю она пыталась от отца отогнать, а Юсуфа и Никиту не трогала вообще. Юсуф стал тяпку у нее отбирать, поранил руку о черенок. К Никите близко не подходила. Парень занимается борьбой, у него нет зубов, а тугоухость, как я полагаю, он мог вполне получить где-нибудь на спарринге, но почему-то приписывает ее маме. Это просто театр абсурда….

В уголовном деле все выглядит так, как будто моя пожилая мама вышла с тяпкой и трех взрослых здоровых мужиков чуть не переубивала. Вы себе можете такое представить?".

По данным девушки, со слов следователя, ей стало известно, что всех троих парней в ту же ночь задержала полиция на другой улице во время еще одной драки. Однако государственный адвокат (на частного защитника у пенсионерки не хватило денег) на этот факт не обратил никакого внимания и никаких подтверждающих документов у полиции не истребовал, полагает Екатерина.

В ходе конфликта Людмила Баландина грозила Дудину заявлением, и, по мнению Екатерины, на утро он просто решил нанести "упреждающий удар".

Людмиле Баландиной уже предъявлено обвинение по ст. 115 ч. 2 УК РФ "Причинение легкого вреда здоровью", предусматривающей до двух лет лишения свободы. Женщина страдает гипертонией и диабетом второго типа, и не ожидала такого развития событий.

"На почве внезапно возникших неприязненных отношений произошла словесная ссора, в ходе которой у Баландиной возник преступный умысел (!), направленный на умышленное (!) причинение легкого вреда здоровью…. Осознавая, что своими преступными действиями (!) она посягает на здоровье другого человека, реализуя свои преступные намерения, не желая отказываться от задуманного и в продолжение своего преступного умысла, удерживая в руках указанную тяпку, применяя ее как предмет, используемый в качестве оружия (!), нанесла дачной тяпкой не менее двух ударов в область правого уха…" - гласит обвинительное заключение, утвержденное заместителем прокурора Волжского района Дмитрием Журавлевым, сыном теперь уже бывшего зампреда Саратовского областного суда Виктора Журавлева.

"Я защищала себя, защищала мужа. Он ведь мог умереть там под ними, у него мог случиться еще один инфаркт!

Я махала тяпкой, чтобы их напугать. Никиту с его ухом даже не трогала. Что у Васи с головой, я не знаю - там камни, щебенка, кирпичи, они катались по ним с мужем, то один наверху, то другой, он вполне мог получить в процессе травмы. Я же не изверг - бить его по голове черенком!

На очной ставке сидят – средний палец показывают, обзываются, оскорбляют…

Я следователю говорю – это что такое? Они что, так и на суде будут себя вести?!

Я больной человек – у меня сахарный диабет, гипертония уже 34 года. Я думала, у нас есть закон, мы поверили следователю, поверили бесплатному адвокату, что они во всем разберутся, но никаких следственных действий, кроме очной ставки и одного моего допроса, не было", - недоумевает Людмила Баландина.

Дата судебного заседания пока не назначена. ИА "Взгляд-инфо" будет следить за развитием событий.

Источник vzsar.ru

Дубликаты не найдены

Отредактировал vik0306 9 месяцев назад
+726

удобрение

раскрыть ветку 56
+443
Какая всё-таки хитрая схема у этих гопников писать заявления на своих же жертв, и ведь никто не догадается как было на самом деле, лучшие умы полиции бьются над этой загадкой уже не один год но никак не могут понять отчего безобидные граждане, пенсионеры , инвалиды так зверски избивают ни в чем не повинную гопоту
раскрыть ветку 43
+50

под подобной историей читал коммент одного товарища (лень искать, честно), что это государство проверяет степень терпения населения....  ну типа "А вот если посадить в тюрьму за то, что дали сдачу хулигану? О, а давайте отберем у пенсионера пенсию и еще в суд на него подадим за клевету?  " ит.д.. Уж не знаю, зачем им такие опасные игры, но более логичного объяснения всему этому криминальному фарсу - просто не вижу.

раскрыть ветку 4
+249

Хитрая система не у гопников, а у нашего государства. Дело в том, что людей, готовых защищать себя и своих близких, власть априори считает особо опасными. Логика тут железная — сегодня защитил себя и свою семью от бандитов, понял что можешь, обрел уверенность в себе, а завтра решишь защищаться от этой гребаной власти. И не важно, что ты 60-летняя бабулька.

Власть не интересует безопасность граждан и борьба с преступностью, власть озабочена только одним — самосохранением. В этом свете власть нельзя рассматривать как совокупность мыслящих особей, у которых есть общая цель и план по её достижению. Власть действует чисто на рефлексах, начто уровне амебы, нейтрализуя всё, что считает угрозой. Поэтому у нас нет и никогда не будет понятия необходимой обороны. Любой, кто решит защищать себя, своих близких и вообще людей, будет сидеть.

раскрыть ветку 37
раскрыть ветку 2
+7
О да. Сразу Дрифтера вспомнил после этой гифки.
раскрыть ветку 1
+2

Саратов уже не тот

+1

схоронил себе

-1

Это охуенно, дайте ссылку

раскрыть ветку 1
+2
На Ютубе ТО420
-2
Нужно этим скотам ноги переломать анонимно , что-бы заявление забрали иначе беда будет ждать бабулю .
-18
А я вспомнил краткометражку про м2жика который метро налива вместо водки, его ограбили гопники, пили, и дохли
раскрыть ветку 3
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+216

Есть какие то доказательства, что мужа били? Побои сняли? Почему встречную заяву не написали?

поверили бесплатному адвокату,

Бесплатный адвокат это самый лёгки путь к обвинительному приговору, после явки с повинной.

раскрыть ветку 25
+95

А есть ли звонки в полицию, участковому? Может есть заявление на бездействие полиции и участкового?

Или бабка с дедкой решили, что отморозки будут уважать старость и покорятся? Или может это ебанутые на всю башку бабка с дедкой, которых ненавидит весь дом, как говорится.

Так много вопросов и так мало ответов. Статейка давит на жалость. Заебали, блять.

раскрыть ветку 18
+29

Это такие отморозки причем, что с них троих бабка справилась с тряпкой. Ну пусть даже с черенком от лопаты. Думаю если бы они захотели ей ответить то ответили бы, там одного подзатыльника бабке бы хватило. Что то тут мутно все.

раскрыть ветку 10
+3

Да как вообще можно серьезно говорить о бабке, избившей троих парней

Да она хоть с ножом может быть, ей очень сложно сделать что-то. Я пркидываю, как иду с друзьями и на нас бабка нападает, ну явно мы сильнее, будь у нее хоть тамагавк

А они пенсионеры, самый малозащищенный класс, они, может, и не знают, где побои снимать и куда обращаться

Заебали вы, блять, юристы комнатные! У вас что бабушек и дедушек нет? Они блять вчера ещё ложки у телевизора заряжали, они не шарят вообще, как и что работает. Их защищать и оберегать надо, а не вот такие дела, прости господи, "расследовать"

раскрыть ветку 1
-22
Мне эта бабка напомнила девушек которые идут по улице с парнем и создают такое событие: Эй, хуесосы, мой парень вам троим ща пизды даст. Итогом парень не успев понять что происходит получает пизды, баба цела и все такое. Тут все какие-то ебанутые.

Вместо того чтобы по тихой вызвать нарядик или участкового, бабка повела себя как те самые гопники, гопосамка с молоду.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6

Генриха Падву посоветуешь пенсионеру, у которого на еду денег не хватает?

раскрыть ветку 1
+1

Кучерену

+2

Это СМИ. Делите все надвое минимум.

Ни у одного соседа комментарий не взяли. Вполне возможно совершенно противоположное.

0
Бесплатный адвокат это самый лёгки путь к обвинительному приговору, после явки с повинной.

Все советы бесплатного адвоката сводятся к чистосердечному признанию

0
Кстати на бездействие адвоката в суд подать можно? )))
0
Ну не всегда. Встречал адвоката который за ЗП, или что они там получают, бился как будто на кону не один миллион был.
+57

Вся статья рассматривается с одной стороны и строится на:

по словам и по мнению

Если её мужа избивали, почему не вызвали скорую. Раз она звонила в полицию, то это должно быть отражено в журнале, да и проверить детализацию звонков не проблема.

раскрыть ветку 3
+13
Если она звонила на прямую, а я думаю так и было,то как показывает практика на это ложится болт, так как спроса за это не будет. Вот такие дела, брат
-58
Дятел там же написано,что мусоров так никто и не вызвал
раскрыть ветку 1
+20
Дятел, там сказано, что по её словам полицию она вызвала, но никто не приехал
ещё комментарии
+52

Они били мужа так, что на нём даже следов побоев не осталось что ли? Мутная какая-то история.

раскрыть ветку 35
-2

т е если тебя повалили и держат троя кабанов, издеваются, это типа нормально и защищаться тя не имеешь права?

раскрыть ветку 34
+29

Почему ты думаешь, что всё было именно так, как рассказала тётка?

раскрыть ветку 22
+7

Имеешь. Только вот незадача - даже когда один нападает, следы остаются. А тут аж трое.

раскрыть ветку 10
+27
Если они избили её мужа, почему не написать ответное заявление было?
ещё комментарии
+7

Зная работу наших органов - вижу смысл преследовать ее (пенсионерку) по УК.
Поясню: зря недооцениваете женщин. Даже если она низкорослая, то как правила их вес под 80-90 кг. Теперь даем в руки тяпку - нет, это будет не как удар мужика по морде с таким же весом, а это уже очень серьезная вещь. И не надо забывать, что нарастание конфликтной ситуации заключается в том, что одна из сторон начинает провокацию, в данном случае, я считаю, что виноваты обе стороны. Поэтому обе эти группы под УК, и всем условку. Процитирую фразу моего участкового: если тебя изобьет женщина, то без видео доказательств и 3-4 свидетелей - виноват будешь ты. Если она поставит себе синяк на жопе, и она накатает на тебя заявление, то тебе ОЧЕНь придется постараться, доказать, что ты не верблюд.

+108

ИМХО.

Парни бухали и орали. Пенсионеры орали, чтоб эта пьянь заткнулась. Пьянь обиделась и послала пенсионеров. Пенсионеры выскочили сразу с тяпкой и принялись наезжать совсем грозно. Пьянь ответила посылом - хули бояться пенсюков? Дед дёрнулся первым, его мягко уложили, чтоб не отсвечивал. Тогда в бой пошла бабка с тяпкой. Пьяные дураки попали на когнитивный диссонанс - вроде, бить бабку низя. Но и убегать от неё западло. Дураки принялись ставить блоки против тяпки, пытаться уворачиваться и громко спрашивать: "Старая, ты чё, охуела?!" А старая охуела и лупила тяпкой.

Когда старая устала, конфликт затих. Но пьяным молодым дуракам тяпкой, таки, досталось, ибо спьяну не шибко-то увернёшься. Но бабку с дедкой они, таки, не били, а лишь отбивались и уворачивались от них. Хотели бы - убили бы нахрен.

раскрыть ветку 33
+40
Ааа... Так она тяпкой их била, а я всё время "тряпка" читал и в голове не укладывалось, как она их тряпкой избила...
раскрыть ветку 5
+17

Тряпка со стула, стояла в углу вместе с носками деда, с хорошего удара пробивает доску

+7

Я, читая пост, пытался все понять - откуда там черенок появился, если она тряпку взяла...

раскрыть ветку 2
0

Блииииин, я и в этом комментарии прочла, как они от тряпки отбиваются, бедняжки.

+14
Аналогично. Ставил в подъезде домофон, разводил всем жильцам трубки. Одна, видимо не пожелавшая скидываться особь, вышла на площадку и давай пиздеть под руку, оскорблять, плеваться. Всё громко, визгливо, противно--шопиздец. Заебла в край. Думаю: закину её в квартиру и дверь подопру, чтобы не мешала. Беру за руку, в районе плеча, а та на пол пиздых и орёт чтобляпиздец убивают. Какие-то помощники нарисовались, давай что-то предъявлять... Нахуй обзвонил все квартиры на площадке, показал этот ёбаный цирк с уродами, предложил им обеспечить нормальные условия труда, собрался и съебался. Через три дня вызвали доделывать, то уёбище было вежливым и даже показывало дёсны - улыбалось
+7

С твоим ИМХО согласен полностью. Более правдоподобная версия, чем в тексте статьи.

+24

Очень похоже, что так и было. Бабкина история немного не вяжется.

раскрыть ветку 18
+1

А в полицию то нахрен бежать? Пару синяков снимать побои, заяву писать?

раскрыть ветку 17
+6

Да не факт, что и орали. Я как то вернулся домой в час ночи, а через 10 минут ко ммне начал ломиться старый дед, говоря что у него внуки спят, а я целый день тяжелые вещи перетаскиваю

раскрыть ветку 1
+3
Бывает и такое, я на лоджии ремонт делал, осталось херня и я решил на несколько дней передых сделать, на день 4 отдыха тоже соседи подошли с возмущением когда закончишь))) я в удивлении, а дело в том что в соседнем подъезде этажом выше паралельно со мной начали ремонт, и казалось что все это время я хреначил как стахановец))) может и в твоем варианте так
0

Очень реалистичная версия

-5

И что? Мне больше нравятся пенсионеры из «Нашей Раши», их поведение правильно.

раскрыть ветку 2
+3

А кто бы спорил? По любому, пенсионеры не кидались бы на тихую компанию. Видать, пьяные мОлодцы достали своими матерными воплями. Это стандартная ситуация - напиться и базлать, забив на окружающих.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

В начале муж лежит на земле,на нём сидит парень и бьёт его по лицу.

Потом они катаются по земле и как говорит дочь тогда и повредили голову.Вопрос,так его всё таки избивали или они всё таки дрались?

раскрыть ветку 2
-1

Вы что, никогда в передрягах не бывали? Фиг кто чё вспомнит как дело было

раскрыть ветку 1
0

Особенно когда твоя боевая тяпка почувстовала вкус крови.

+6

ждём пост "Привет Пикабу, мы те самые *три хулигана*. Мы думали, что вранье в СМИ бывает только у кого-то другого в жизни, но только не у нас. Вот как всё было на самом деле..."

+5

Похоже на злобных пенсионеров доёбывающих всех вокруг.

Дедуля полез к парням с кулаками, его как либо обездвижили, бабка кинулась помогать с тяпкой.

Я с трудом представляю как 2 старых пидораса могут выйти без повреждений из боя с 3 молодыми один из которых типа машина для убийства, как написано в статье.

А автор поста пытается давить на суд через сми. Лучше бы выяснил какого хера бабка кидалась на людей и как им хватило выдержки её не опиздюлить.

+6

какая-то спорная ситуация и не внушает абсолютно доверия история с позиции "пострадавших пенсионеров"(уж больно много вопросов):

1 - зачем было выходить на улицу и связываться с тремя "здоровенными мужиками", если можно было просто вызвать полицию?

2- и что она помахала тяпкой , они испугались и отстали?

3- что же там за звери были на очной ставке, которые позволили так неуважительно и к оппонентам и к себе в том числе вести себя этих парней?

4 - и самый яркий смутивший момент, заставивший анализировать всю остальную информацию - гипертония у пенсионерки по ее словам уже 34 года. ей сейчас 60, у нее что гипертония с 26 лет? Вообще-то, по информации от знающих людей и медицинских источников интернета, возраст, в котором гипертония приходит - 40 - 45 лет.

раскрыть ветку 2
+3

1) Наивные люди, доверяют полиции, бесплатному адвокату, считают, что словами можно исправить. Мы же соседи, можно поговорить.

2) Противоречие в тексте или показаниях, да... Рваная рана предплечья с одной стороны и поранил руку о черенок с другой.

3) "Русские" не ругаются матом, они на нём разговаривают. На очной ставке не был, но вроде записи там вручную секретарь ведёт и пишет далеко не всё. (источник - пост здесь от юриста, судья останавливал, "это не пиши").

4)  Мне регулярно измеряли, было повышенное давление лет с 15 до 19. Сейчас, вроде, нормальное. Диабет может быть, почему повышенное давление нет?

0

У меня с 16 лет давление постоянно в диапазоне 140-180. Подозреваю, что у многих людей тоже самое, но это не болезнь, а какие-то глюки косвенного способа измерения давления! Ну там может диаметр руки и глубина вен какаие-то особенные и т.п. (по другому мерять никто не умеет)

+6
Интересно, как борцуха будет дальше в свою секцию ходить, ведь узнают, что его пенсионерка отпиздила, засмеют же.
раскрыть ветку 2
+5
Василий Дудин и его друзья Никита Якубицкий и Юсеф Ханбиков
один из них - Никита Якубицкий занимается борьбой

У меня тут вообще разрыв шаблона произошёл(

0

А что, если на тебя будет кидаться бабка с тяпкой ты начнешь наносить удары в ответ?

+2
Как же заебали эти посты, где одно и тоже мусолиться из обзаца в обзац, ну напиши кратко и по-делу
+2

Оставляя в стороне комментирование событий, замечу, что обилие сарказма идёт далеко не на пользу данному тексту. Хотите донести новость — доносите новость, без всяких гнусных приёмчиков.

+7

Всегда было забавно читать такие вот материалы откровенных набрасывателей на вентилятор. Как это делается:

1) Сначала они орут "Аааааа!!! Менты нихуя не работают! АААААА!!!".

2) Ментам дают пиздюлей и они начинают отрабатывать совершенно все заявления вплоть до "сосед меня через ризетку новичком облучает"
3) Происходит какой-то ахтунг, где явные маргиналы пишут заявление на явных приличных людей.
4) Менты начинают отрабатывать заявление, превосходно понимая, где собачка порылась и что следак это дела развалит даже не доводя до суда, как такое уже не рах бывало.
5) Поднимаем вой, но ситуация подаем в черно-белом цвете, где хорошие всегда хорошие, а плохие - всегда плохие. Про краски и полутона намеренно забываем

6) Не забываем добавить про "пасодють!!! минтыказлы!!! рашкапарашка!!! мыфсеумрем!!!" и обязательно добавляем уже "паравалить!!!" и "желтыи желедке фпиред!!!"

7) ???????????

8) PROFIT!

ещё комментарии
+3

думаю,ей на пользу пойдёт

+4

Знаете, в этом должен суд разбираться. Немного разовью.

Старая кошелка могла доебаться до пьяниц. Пьяницы и хачи могли домогаться до старой кошелки. Пока не будет экспертизы не о чем говорить.

раскрыть ветку 9
+9

Какие хачи? Двое русских и один, скорее всего, татарин?
Кстати, национальности парней - одна из причин, почему местное сообщество вдруг решило не принимать на веру то, что им пытаются втюхать. Были бы они, как грится, ЛКН, мало бы засомневался.

раскрыть ветку 2
+2

ну что бы поменьше сомневались таки упомянули, что один из них "занимается борьбой"

+3

Если русские то это недоразумение и мутная история, а если хачи то на удобрение без суда, очевидно же

0

Т.е. в твоем мире, пожилая тётка может ввалить трём взрослым мужикам?

0

Вся беда в том,  что на суде все уже будет подбито на обвинительный уклон. С такой ситуацией нужно на следствии (дознании) разбираться. А с адвокатом по назначению каши не сваришь,  максимум, что посоветует взять 51 и молчать, пока собирают другую доказательную базу.

Судя по всему экспертиза была,  но в посте указано,  что гопники в тот день еще с кем-то дрались, что не исключает наличия телесных повреждений как на момент конфликта с бабулей так и через пару часов.

-3

Скорее всего суд и разберётся, как обычно в пользу ауешников, алкашей, дебоширов, хулиганчиков и прочих милых дитяток.

раскрыть ветку 3
0

Прекрасно было бы посмотреть. Жаль вы не были в настоящем суде.

раскрыть ветку 2
+2
Хуй знает, что там реально было, но если бы после обмена пошёлнахуями на меня бросился борцуха, поддерживаемый двумя "улыбающимися" корешами, а у меня оказалась тяпка - хера с два они у меня ушли дальше дебоширить. Прикопал бы, или свиньям скормил. Где моё право обороны жизни?! Схера ли я должен раздвигать булки перед нападающими? Пошли нахуй, у меня своё видение справедливости и я следую ему, чтоб всякие пидорасы не прокачивали себе красноречие и мастерство за мой счёт.
+1

короче, я понял, в нашей стране нельзя просто подраться и уйти, надо сразу валить наглухо и прятать трупы, желательно иметь свиноферму.

+1
За лёгкие телесные разве колонию могут дать, не административка?
+1

Встречное заявление от мужа

раскрыть ветку 10
-2

все верно, за словесное оскорбление, а бабку с дедом судить за побои. Это что ж они на каждого будут кидаться кто их пошлёт? изолировать таких от общества на годик. у меня такая же соседка, человеку 70 лет а она со шваброй бегает за молодежью во дворе, пареньку руку сломала. старость не значит что можно рукоприкладством заниматься! и старость не освобождает от соблюдения законов.

раскрыть ветку 9
-2

Почему за словесные? Повалили и отпинали

раскрыть ветку 8
+1
0

Слишком мало данных, и большое количество пробелов

0

Лол. Ушел готовить попкорн. По факту. Заява есть? - Есть. Мед. освидетельствование есть? - Ну, видимо есть. Это со стороны пострадавших так сказать. У будущей подсудимой есть бесплатный адвокат, нет заявы, нет мед. освидетельствования. И третье. Вполне возможно, что три молодых человека сидели и выпивали вполне мирно, разговоры о квантовой физике разговаривали, сам грешу подобным именно при распитии, да и друзья такие же. В момент, когда один из пострадавших активно доказывал двум другим товарищам что нерелятивистская квантовая теория противоречива - сделал это несколько громче обычного. И делал это днем, блядь. Внучку разбудил - да похуй на вашу внучку, тут судьбы человечества решаются. И меня лично тоже не ебет возмущение соседей, если я шумлю днем. Так вот... в этот момент, охуевшие до невозможности пенсионеры, которые привыкли что в очередях они боги пройти мимо очереди, начинают доебываться... и получают встречку. Встречку и заяву. Ибо заебали. Так что объективности в этом дохуя слезливом посте ноль, и три тысячи долбоебов это лайкнувших.

0

Ох уж эти старушки из северного шаолиня...

0

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

0
Пиздец полный творится
0
Сейчас кто нибудь за бедных пенсионеров заступится-и эта его ,,тугожопость'' ему ой как пригодится :-)Недавно на пикабу вроде про такое уже писали)))
раскрыть ветку 1
0
Было, было про деда и якобы генерала ФСБ который его с кучей парней якобы до полусмерти отхерачил. Месяца два назад
0

Я - говорит - сильный скрипач! А вы, дзюдоисты, слабые...

0
Они там блять совсем в край штоле ебанулись?!
0

Могу поделится своей истрией "о самом справеливом суде": когда на моих родителей напали и избили бывшие родственники с целью похитить ребёнка, то я прибежал, пару раз толкнул этих пидаров о жестяную (мягкую) стену магазина чтоб они успокоились, и они чётко и быстро поняли что нужно успокоиться (вообще то я хотел их зарезать, но опыта в таких делах нет, а жаль...), вызывыл милицию. В милиции мы все вместе (и ребёнок тоже) просидели целый день. У моей мамы были выбиты зубы и другие повреждения. А у нападавших если что и было, то максимум синяки...

...Их план провалился из-за того, что таксист отказался учавствовать в похищении ребёнка, когда увидел драку...

...Дальше наш адвокат (будь она проклята и её дети) сказала что ничего делать и писать не нужно, даже когда против нас подали иск в суд о нападении "ну что вы волнуетесь, все же понимают, что вы не нападали, что вы пострадавшие, и ничего не значит что них целая стопка бумаги без печати и подписи о купленных лекарствах"... суд присудил, чтобы мы заплатили более $1000 бывшим родственникам...

Вот так оно бывает, когда нет знакомых бандитов, милиционеров, адвокатов и т.п.

0
В этом вся рассеюшка
0
Отвратительно!
0
Лддджакаепппа с с вы я, я
0

Совсем эти пенсионеры охренели -- уже гопникам прохода не дают. Это, как его, АХУЭ в опасности! Пожизненное ей!!!

0

Ёбла этих смелых пацанов можно опубликовать? Пусть страна знает, хульчо...

0
Во всем этом больше мусора и прокуроры вызывают опасния,ведь ход следствию дан я так понимаю
0

Если это тот, кого отпиздила  бабуля,  то я ее боюсь....

0
Лёгкий пример "болезни головного мозга" биомассы, что трудиться на благо народа и порядка...
0
Какая то жесть
0
"ни утром никто из сотрудников правоохранительных органов так и не приехал…" - и кого за это привлекли? Это ж неисполнение прямых служебных обязанностей.
0

Встречное заявление надо писать обязательно.

раскрыть ветку 2
-1

В топ поднять надо, что бы сми подключилось. А то бабуле на адвоката надежды нету.

раскрыть ветку 1
+3
Нахер? История жесть какая мутная.
0

Я статью не читал, но лицо у нее какое-то недовольное...

раскрыть ветку 2
+4

отхуярила тяпкой троих алкашей, чуть-чуть не убила, а теперь удивляется что в силу её возраста её хулиганку и побои не простят.

+1

Всю жизнь такое могло быть. Копилось и выплеснулось.

Хабалками ещё таких называют.

0

Давайте найдем пострадавших в соцсетях и пожелаем им выздоровления всем пикабу. Парням приятно будет.

раскрыть ветку 9
0
Повторю комент выше. Вы мутность этой истории вообще не замечаете? Например процентов 60 воды в ней, которая давит на жалость, читающих. Писал кто-то очень подкованный в этом самом давлении. Хорошо были прецеденты с такими постами, которые оказывались вбросами.
0

Лучше искать Дмитрия Журавлева и его папу Виктора Журавлева. Они очень хотят славы.

раскрыть ветку 3
-2

Это кто вообще?

раскрыть ветку 2
-8

ебать,желать здоровья людям которые кидаются с тяпкой на людей которые их всего лишь послали? ну нафиг.

раскрыть ветку 3
0
Пойди проспись
0

Вы не умеете в сарказм

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Не тот нынче гопник пошла (именно пошла, ведь заявить на стариков может только она). Позор, ненависть и презрение вот все, что они заслуживают... А есть ебальники, контакты этой чепухи?

-1
Увы, маразм закрепился!
-1

рашка

-1

АУЕшники наверное , вот как так , вызвала полицию но они не приехали ??? Что с этим миром происходит

-1