Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пенсионерка в тайне ото всех на протяжении 14 лет убирает свой район

Пенсионерка в тайне ото всех на протяжении 14 лет убирает свой район Новости, Длиннопост, Пенсия, Уборка, Ванкувер

Пожилая женщина из Ванкувера совершенно бесплатно занимается уборкой в своем районе на протяжении многих лет. И хотя пенсионерка тщательно пытается скрывать свою деятельность, о том, что она делает, знают практически все жители района.


Женщина, известная среди людей как «бабушка Гастингс», совсем недавно отпраздновала свой 75 день рождения. Несмотря на это она не собирается прекращать заниматься своей деятельностью. Настоящее имя женщины Джойс Вонг. Свое прозвище она получила от спортсменов, занимающихся в Гастингс Сейтпарке, в котором женщина так часто убирает.


На 75 день рождения скейтбордисты решили устроить Джойс настоящий праздник. Молодые люди заказали десятки футболок с изображением улыбающейся пенсионерки. Празднование дня рождения Джойс привлекло куда большее внимание, чем ожидали сами скейтбордисты. Более 80 человек пришли поздравить пожилую женщину с праздником.


На данный момент у Джойс имеется трое детей и несколько внуков. 42-летний Тош Осака, который занимается в Гастинг Скейтпарке, отметил, что уже не помнит, когда он впервые увидел пожилую женщину, собирающую пустые банки и бутылки, оставленные скейтбордистами. Мужчина убежден, что труд пенсионерки заслуживает уважения.


33-летняя Эми Байерс, проживающая неподалеку от Дожойс, заявила, что более милой женщины в своей жизни она не встречала. «Она может прийти к вам домой, чтобы забрать мусор. Она посадит в вашем саду цветы и овощи. Они поделится с вами едой, если потребуется», — описала пенсионерку Эми.


Муж Эми, 39-летний Джонни добавил, очень часто Джойс разносила обнаруженные в парке вещи владельцам, которые их забыли или потеряли. Сама Джойс не скрывает то, что около половины собранного мусора она отправляет на переработку вторичного сырья, благодаря чему получает доход. Тем не менее, местных жителей это не особо волнует, поскольку она делает полезное дело не только для района, но и всего города.

Источник

Пенсионерка в тайне ото всех на протяжении 14 лет убирает свой район Новости, Длиннопост, Пенсия, Уборка, Ванкувер