Пенсионер пропал на «ленинградском перевале Дятлова», где загадочно погибли 16 человек

Не особо понимаю, это совпадение или этому есть какое-то логическое объяснение?



В лесах Тихвинского района погибли более десятка человек. Перед смертью они раздевались догола, разбрасывали одежду и ели землю. Никого объяснения этому нет до сих пор

За все время здесь было найдено 16 частично или полностью обнаженных трупов без следов насилия. Перед смертью люди по неизвестным причинам сбрасывали с себя одежду. Некоторые ее аккуратно складывали, другие – разбрасывали вокруг себя.

Потерявшиеся на этих болотах люди умерли на участке радиусом 50 километров. И все в одно и то же время: с апреля по октябрь. Погибшие, по свидетельствам очевидцам, в последние минуты жизни теряли рассудок. Люди не только раздевались догола, но еще ели грязь и выбрасывали из своих корзинок ягоды и грибы.

Самый известный случай гибели на этих болотах произошел с 30-летним лесорубом. Он пропал, когда после смены пошел домой в деревню. Когда его тело нашли, он был полностью раздет, а его одежда разбросана по округе. Судмедэксперты позже скажут, что погибший был трезв, а причиной смерти стало то, что он задохнулся: его рот и горло были забиты грязью.


оригинал здесь: https://www.spb.kp.ru/daily/27041.7/4105704/

Пенсионер пропал на «ленинградском перевале Дятлова», где загадочно погибли 16 человек Тайны, Загадка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Леший осерчал. Бывает. 👺

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку