Пеннивайз без грима

Пеннивайз без грима Раскадровка, Билл Скарсгард, Фильмы, Оно, Пеннивайз, Улыбка, Длиннопост, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Знаменитости
Пеннивайз без грима Раскадровка, Билл Скарсгард, Фильмы, Оно, Пеннивайз, Улыбка, Длиннопост, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Знаменитости
Пеннивайз без грима Раскадровка, Билл Скарсгард, Фильмы, Оно, Пеннивайз, Улыбка, Длиннопост, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Знаменитости
Пеннивайз без грима Раскадровка, Билл Скарсгард, Фильмы, Оно, Пеннивайз, Улыбка, Длиннопост, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Знаменитости
Пеннивайз без грима Раскадровка, Билл Скарсгард, Фильмы, Оно, Пеннивайз, Улыбка, Длиннопост, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Знаменитости
Пеннивайз без грима Раскадровка, Билл Скарсгард, Фильмы, Оно, Пеннивайз, Улыбка, Длиннопост, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Знаменитости
Пеннивайз без грима Раскадровка, Билл Скарсгард, Фильмы, Оно, Пеннивайз, Улыбка, Длиннопост, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Знаменитости

https://www.youtube.com/watch?v=hW_2yLKqqLo

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
671
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (104)
534
Автор поста оценил этот комментарий

Пчёла уже не тот

раскрыть ветку (41)
197
Автор поста оценил этот комментарий

"Знала бы моя первая учительница, в какую задницу попадёт Витя Пчёлкин, ставила б мне одни пятёрки!" ©

раскрыть ветку (40)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда думал, что у Павла Майкова рост невысокий, у него 184см.

Дюжев 195

Вдовиченков 185

Как туда Безруков попал со своим 173см непонятно. Бандит))

раскрыть ветку (39)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно. В любой компании самый маленький зачастую бывает самым ахуевшим)
раскрыть ветку (29)
111
Автор поста оценил этот комментарий

я 2 года назад пересмотрел бригаду и понял какой же саша белый мудак и мразь,да все,кроме фила, оказались кончеными. аж грустно стало

раскрыть ветку (13)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, какой был спрос на уголовную романтику, если людям, которые были взрослыми на момент выхода сериала, все эти герои также казались положительными, достойными сопереживания и даже подражания.

Фразы "за всё, что мы делаем, мы отвечаем тоже вместе", "такая только у меня и у Майкла Джексона" и "я вас на ремни порежу" я слышал в десятках вариаций от зрелых и состоявшихся людей. Куда там нынешнему АУЕ.

раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так там по сюжету так все обставлено, что они чуть ли не робингуды) Белов вообще не хотел никаким криминалом заниматься, пытался поступить в институт и тд. Но девушка его не дождалась и он отпиздил бандита, который по совместительству брат мента. Ну а потом его подставили проклятые оборотни в погонах, и назад дороги типа не было уже. Ну и остальные персонажи показаны красиво, никого не насилуют, простых людей не трогают и даже защищают и тд. Даже оружие Чеченам продавать их заставили под давлением силовиков, так же как и наркотики возить. В общем романтика сплошная)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Дада. Все эти подвиги они " вынужденно" делали. У меня батя водку так пьет. Вечно его связали и в горло насильно влили. А он бедный даже не сопротивлялся
17
Автор поста оценил этот комментарий

фраза про Джексона стала крылатой и к уголовной романтике не имеет отношения, по крайней мере в нашем регионе

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любом регионе ☝️😏
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наш это любой и есть. Технически
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она стала крылатой ещё до выхода бригады

31
Автор поста оценил этот комментарий

Так я так же и про брат 2 начал думать, там мужик просто ходил всех хуячил без разбора и всё

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Бригада и Бумер - хуй бы с ними. Но тут лед тонкий, аккуратнее.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Брат 2, гг идёт в офис к американскому бизнесмену и просто расстреливает охрану. Не бандитов, как в первой части, а охранников.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну строго говоря, завалил он только одного охранника на этаже мениса(и то если охранник на этаже мениса, хз кто он, возможно вертел делами мениса, ну тут хз, но я к этому склоняюсь) остальных не одного не виновного не замочил, что другие бандюганы, что в клубе наркоторговцы и занимающиеся жестким видео, но вот самое главное, что мениса и того чувака, который смотрел на телике износ не вильнул, хотя одни из самых таких, ну и Белкину мог в принципе, яйца на пол опустить

А так по сути, если смотреть не как человек всех валит ради дела, то фильмец сейчас очень неудобный, странно что по рен ТВ его не зашили, одно дело, 1ый валит бандюганов, ну да и пох, а тут во 2ом замахнулся и решил своими руками разобраться с такими, кто сейчас сидят в министерских креслах и их уровня серьезных хватал

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомая с пеной у рта доказывала, что они - нии убивааалиии!!! после того, как я заикнулась, что герои мрази.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Accept, начало)

3
Автор поста оценил этот комментарий
...а печенье вообще ахуевшее!(С)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жиза, мелкие говнистые пздц

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, самым говнистым...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно. В любой компании самый маленький зачастую бывает самым ахуевшим)

Наполеон, к примеру, Гитлер.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наполеон Гитлер

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё одно карлика знаю.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заебал, у меня нормального размера

1
Автор поста оценил этот комментарий
Карл Маркс Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре разных человека 🤪
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пребородатейший советский анекдот.

Отправили чукчу передовика-оленевода в Москву. Возвращается он, его все спрашивают, ну как оно ТАМ, что нового узнал?

Чукча и отвечает:

- Там юрты такие огромные, как горы, однако!

А узнал я, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре человека, а два, а Слава КПСС - ВООБЩЕ не человек!!!

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я опечатался. Правильно:

"Всегда думал, что у Павла Майкова рост невысокий, а у него 184см."


Букву "а" пропустил. Я удивлён, что Майков такой высокий оказывается - 184см.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у него 184см

То есть Майков - более, чем 2,5-кратный пикабушник?

Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад он Майков приезжал к нам в город, ходила послушать что он поёт. Нет в нем 184см, интернеты очень сильно прививают, он намного ниже
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели его на сцене?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сценой это вряд ли назовешь. Маленький клуб, сцена в уровень с полом в зале, купить выходили вместе на улицу
Автор поста оценил этот комментарий

Какими 173, он 163.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял информацию с открытого источника, при поиске.

https://www.kinopoisk.ru/name/224620/


А вы где увидели про 163?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его видел в живую. Он мне по плечо. А я 174

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вы ошибаетесь.

Безруков конечно ниже Майкова(184), но на первом фото, где они вчетвером, непохоже что у Безрукова 163


Нашёл:

https://www.rostves-celebrity.ru/2013/10/sergey-bezrukov-ros...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
157
Автор поста оценил этот комментарий

А он довольно таки красивый. )
Девушки, нужно ваше мнение. И я не гей, если что.
Хотя, какая в жопу разница.

раскрыть ветку (51)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик, знает чем охмурить то!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то читала, что у него ещё что-то с глазами, из-за чего они слегка в разные стороны смотрят. Добавляет жути.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Косоглазие. Это когда одна или несколько глазных мышц слабее остальных и более сильная мышца сильней поворачивает зрачок в свою сторону.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он может их скашивать, но сами по себе они у него не косые

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот вроде, на каком-то интервью он говорил что ему не нужно напрягаться чтоб глаза разбежались, достаточно расслабиться.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что то такое слышал. вроде у него так называемый "ленивый глаз". один все время норовит убежать в сторону

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расходящееся косоглазие.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ленивый глаз — это когда глаз ленится фокусироваться, а у него именно косоглазие — мышцы работают не одинаково и чтобы держать зрачки в правильном положении, нужно прикладывать усилия, TruePhilosophy правильно пишет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вам кажется, что не косые, потому что он научился этот недуг хорошо контролировать =)

ещё комментарии
172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый.
Но только если не будет таким жутким ебалом пугать.)

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

При просмотре Хэмлок Гроув казался красавчиком, а после роли Пеннивайза пугает его лицо. Может меня отпустит ещё.

Просто клоунов боюсь (с детства, страшных клоунов тогда не было, боялась обычных).

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я их не боюсь они просто раздражают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в дошкольном возрасте мама привела в цирк. Не помню программу уже, но под конец были клоуны. Зачем-то из зала вызвали несколько детей поучаствовать и один клоун подошёл к нам. Ну как подошёл - он буквально по спинкам кресел шагал, я офигела просто. Хорошо помню, потому что испугалась, что спускаться придётся так же, но со мной он вышел нормально - через ряд и по лестнице.

Мама подбадривала пойти, да и на арене дети другие есть, любопытство взяло верх.

На арене уже дали какое-то простое задание - помню, что у меня в руках был мяч и вроде надо было его бросить куда-то. Шум сбил меня с толку, я огляделась в поисках мамы и не увидела её. Испугалась, откуда пришли - не помню и взять себя за руку и отвести назад не даю. В итоге просто ревела, пока мама пробиралась через ряд и спускалась вниз.

Надо сказать, до этого я не видела клоунов вблизи, может вообще вживую не видела, не помню. И на арене меня грим реально напугал, плюс стрессовая ситуация.

На выступления клоунов меня больше не водили. В другой поход в цирк тип в клоунском костюме в фойе подошёл - то ли сфоткаться, то ли шарик купить предлагал, а я просто начала кричать.

Мама зачем-то ещё клоунский поролоновый нос мне купила, он тупо на трюмо висел и напрягал меня, отнесла в садик потом и отдала.

Примерно в то же время подружку тоже возили в цирк и ей купили марионетку-клоуна. Объективно - хорошая, дорогая игрушка, я вроде и не видела таких в продаже, у меня была марионетка-страус (вроде) и клоун был качественнее на несколько порядков. Подруга хвасталась и так достала мне в лицо этого клоуна пихать, что я его спрятала за батарею, они не сразу нашли потом, хорошо, что не додумалась в окно выкинуть.

Так и боюсь, мне физически фигово - в животе будто ледяной комок, сердце колотится, так что клоунов обхожу (несколько раз натыкалась на уличные выступления и одиночных клоунов, которые с людьми фоткаются, видимо). В кино спокойнее воспринимаю, особенно если оно без скримеров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, канун дня всех святых вроде

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ужасающий"

ещё комментарий
40
Автор поста оценил этот комментарий
В Хемлок Гроув он был суперхот)
И у него пластика тела просто как у кота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший сериал! И да, он там красаучег

42
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, симпатичный)) с харизмой) но не красавчик чтоб прям совсем.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто прям совсем? можно какой нибудь топ 10?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свой топ 10 в зависимости от типажей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так я ж не у всех спрашиваю)

31
Автор поста оценил этот комментарий

Тут от любимого типажа зависит и от харизмы. Мне он нравится своей мимической долбанутостью. А ещё мне нравится Макэвой, Томы Харди, Хиддлстон и Холланд (хотя он ещё писюн мелкий, но эти мышцы на руках...), Хью Джекман и Лори. Константин Хабенский.

Бред Питт и ДиКаприо не очень.


Короче, нас женщин хрен разберёшь. Из женщин люблю Джоли. А в Белоснежку из клипа Раммштайна я вообще влюблена.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в клипе Белоснежку двухметровый баскетболист играл, а лицо актрисы уже прикрутили графикой)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

«У каждого свои недостатки» 

12
Автор поста оценил этот комментарий

Он охренительно красивый и жутко обаятельный. Я, честно говоря, на фильм-то ходила, чтобы на него посмотреть и поумиляться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот Скарсгард, я прям не могу от его улыбок и взглядов

Смотрю сериал сейчас только из-за него

12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще какой красивый. И талантливый.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже считаю его красивым, черты лица эстетичные

7
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так очень красивый

6
Автор поста оценил этот комментарий

Его братюня намного красивее имхо

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне он из братьев единственный кажется привлекательным, так что да, каждому свое :D

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо... Да... Александр - просто хот... Вери хот...
18
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю точно 2 людей которые считают его красивым. Для меня он максимально страшный (не в плане что жуткий а в плане некрасивый). Имхо

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня он красавчик 146%. Какие все-таки разные у людей вкусы...))

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это точно. Сестра обожает Касселя, а меня каждый раз передергивает, когда его вижу, какой же он уродливый D: А от его амплуа вечного сексуального озабота блевать хочется. Зато мы с ней никогда не спорим на счет мужчин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до брата точно не дотягивает :) Все таки после Александра Скарсгарда мне даже хотелось начать учить шведский.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вас попросить?..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами буду

5
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне, очень красивый. Нравился внешне еще со времен сериала Хемлок Гроув.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считаю, что он очень красивый. Не похож на остальных) хотя да, с Пчелой сходство есть))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Красивый.
почему у вас девушка на аве?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю его жутко привлекательным!

При том обратила на него внимание задолго до выхода фильма "Оно", когда случайно наткнулась на шведский фильм "В космосе чувств не бывает". И уже тогда этот непримечательный губошлёпик мне очень понравился.

Сейчас же эта милаха превратилась в невероятно сексуального мужчину.

И да, фильм советую:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Губошлепик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать какой сладкий пирожок

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пацан с момента того легендарного коммента на пикабу больше не появлялся?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поподробнее пожалуйста, хочу увидеть первоисточник)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не благодарите:

https://pikabu.ru/story/naydi_svoyu_vtoruyu_polovinku_prezhde_chem_minusovatprochitayte_post_1216960

Автор поста оценил этот комментарий

На стриженого Сергея Табачникова похож...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у них вся семейка из красавчиков состоит

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку