18

Пеннивайз

Ну что, товарищи пикабушники, кто уже был на "Оно-2" в кино? =D Я недавно сходила и....впечатления неоднозначные. Одно могу сказать точно: было совсем нестрашно ) Ну и, конечно, после просмотра я не смогла пройти мимо Пеннивайза. Пнеслась лепить его на кружке, правда слегка модифицированного. Ну а как же без этого? =D

Пеннивайз Пеннивайз, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Лепка, Оно, Крипота, Длиннопост
Пеннивайз Пеннивайз, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Лепка, Оно, Крипота, Длиннопост

https://vk.com/id216017311

Найдены дубликаты

+2

@moderator, Даблпост это или что? У автора были проблемы с сообществом в 1ом посте.

раскрыть ветку 7
+4

Дубль преднамеренный, заголовки разные!

Просто ТС думает что если первый пост не зашел, то второй поднимется выше.., а зря, здесь не прокатит ;-))

раскрыть ветку 6
+2

Да не, она там что-то парилась в 1ом посте.

раскрыть ветку 5
0
И вправду, каша из венома и чужого. От пенни только рыжий парик и шарик с надписью. Оно 2 крутое, со смыслом. Не такое страшное как 1, но местами было жутко, а местами задумываешся...
0

Очень круто!

0
Прикольная получилась смесь пеннивайза и чужого)) Касаемо фильма,ремейк полное гавно.
раскрыть ветку 2
0
Веном. Пенни и веном. И глаза и язык и зубы венома.
раскрыть ветку 1
0
Вполне может быть,я не спорю)) Всего лишь озвучил свои ассоциации))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: