Дубликаты не найдены

+7

Если бы я мог так спеть, я был бы таааак счастлив

Иллюстрация к комментарию
+5

грешно конечно потешаться над такими людьми, но уж как-то надуманно с этим синдромом. и кто-нибудь встречал русского человека с таким синдромом? или эта напасть только англоязычных поражает.

раскрыть ветку 11
+10
И русскоязычных поражает. Я когда тех спецификации от заказчика читаю - это примерно также выглядит.
раскрыть ветку 1
0

)))) ээээ так вот это как называется!!! пойду справку возьму

+3

Я встречал. Не уверен что именно этот синдром, но бабка сидела на остановке и во всю мощь орала: ПИДАРАСЫ!!!!

раскрыть ветку 2
+3

Так она просто ебанутая.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Нашел русскоязычное видео: https://www.youtube.com/watch?v=Ns_S2uXViak

раскрыть ветку 1
0

на 2.30 жесть

+1
Встречал, таких людей в России можно редко увидеть, потому как инвалиды и шизики из дома практически не выходят
+1
Зайди в любую автомастерскую, любую подворотню вечером, да, на худой конец, хотя бы на сталелитейный завод.
раскрыть ветку 1
+6

Там, блять, просто мат. Не путай, нахуй, жопу с пальцем.

0

Ни разу не встречал за всю свою жизнь.

+4

У меня есть друг с данным синдромом. Знакомы с детства, болезнь проявилась в 3м классе, над ним постоянно издевались, приходилось его защищать. Это нифига не смешно. Они могут пытаться контролировать тики, но это - как дышать, чем на дольше ты задержал дыхание, тем сильнее ты хочешь вдохнуть и ты обязательно вдохнёшь глубоко, а в их случае будет один сильный тик вместо много маленьких. По этому в маршрутке он и сейчас выкрикивает звуки и слова, а не произносит спокойно как обычно в жизни, потому что пытается держаться и очень этого стесняется

+2

А я вот не совсем я понимаю, почему именно ругательства. Например когда там какие то звуки или дерганье это понятно. Но как так получается что именно ругань, а не допустим другие какие то слова. Почему человек кричит "Сиськи!" вместо "Помидоры!" или "Монитор!". Почему болезнь затрагивает именно ругательства?

раскрыть ветку 2
0
Как-то смотрел передачу где рассказывали, что при ругани включаются те-же отделы мозга, что и при агрессивном крике. механизм как у обезьян. Так что ругань это цивилизованный способ покричать. Оно и понятно, мат обычно идёт с эмоциональным подтекстом, зачастую с негативным. Вот мозг и принимает его за дефолтное проявления бурных эмоций или агрессии.
раскрыть ветку 1
0

Я вроде давно ничего не писал, и удивлен был увидеть ответ на комментарий, а тем более такой давний))

Все равно считаю странным что именно ругань. Даже если она в эмоционально свободном плаванье находится. Хотя чего тут говорить про мозг который не изучен толком.

+2
Я встречала в маршрутке девушку с таким синдромом... Выглядело так же но выкрикивала она не слова а слоги. Выглядело очень крипово. Сидит человек и переодически ВА! ХА! ХА! МАМ! Прям выкрикивает, хотя по телефону она говорила - вполне нормальная речь и разговор (правда с теми же выкриками)
+2
Стеб или нет?
раскрыть ветку 2
0

Похоже на правду

-3

Стеб. Баян. Постановка.

+1

На 1.10 его самого стебануло, до чего складно выругался:)

+1

Писец, особенно на видео с операцией. А то весь инет завален смехуёчками быдла приписывающего себе синдром Туретта.

Что б вас так реально корячило.

0

Новое - это хорошо забытое старое)

https://pikabu.ru/story/adskoe_karaoke_sindrom_turetta_27008...

раскрыть ветку 1
0
Вот так да, а баянометр ничего и не нашёл.
0

это конечно чертовски плохо с моей стороны, но я давно так не ржал! как он в тему вставляет слова! я бы сходил на его концерт. у меня кажется и билетик есть.

Иллюстрация к комментарию
0
0
Жесть
0

пробрало на смех сразу после прочтения заголовка)))

-1

Фейк!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: