20

Пенал из натуральной кожи с рисунком

Друзья, добрый день! Продолжаю тему своего основного изделия из натуральной кожи.
Отдал девушке пенал и она нарисовала вот такой прекрасный рисунок. Использовала акриловые краски и прямые руки.

Пенал из натуральной кожи с рисунком Кожа натуральная, Рисунок, Акрил, Пенал, Длиннопост
Пенал из натуральной кожи с рисунком Кожа натуральная, Рисунок, Акрил, Пенал, Длиннопост

Вопрос к мастерам, кто наносит рисунок на кожу. Какую краску используете, есть ли какие-то нюансы? Как долго держится рисунок?

Найдены возможные дубликаты

+2

Акрил Декола и Ладога, обычный, не для кожи. Кожзам. Пробег больше года, очень активный.

Иллюстрация к комментарию
+1

А вы не рассматривали вариант с лазерной гравировкой? Да, конечно, монохромное изображение. Но вопрос с долговечностью отпадает, рисунок какой угодно, ну и по времени 5 минут. Я рисовать не умею, для меня это был выход.

раскрыть ветку 1
0

ну, здесь автор умеет рисовать на достаточном уровне) весьма симпатично вышло, вещь скорее унисекс, и рисунок прямо показывает, для кого она изготовлена.

0

Вопрос в тему: а как удалить краску с кожи? Краски для росписи ткани запачкали сумку из оленьей кожи. Какие краски точно не знаю.

0
Акрил для витража неплохо держится
-1

Масляные краски дольше будут держаться, но и сохнут они дольше.

-2

Дай женщине и она все испортит. Цветок, нарисованный красками совершенно не смотрится. Пенал однотонный, линии кройки и швы - прямые . Ничего не предполагает наличие кружавчиков, цветочков и рюшечек. Тем более столь богатой палитры. Латунная накладка в виде цветка - да.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: