Пельмени в дикси

Пельмени в дикси Пельмени, Сибирская коллекция, Длиннопост

Зашел я в магазин сегодня, горе унять опосля вчерашнего футбола. Ну и пельмешей взял, известной марки, которую часто беру.
поставил кастрюльку, добавил лаврушечку, перчик горошком, довел до кипения воду.
Вскрыл пельмени, высыпал в воду, начал мешать, а там:

Пельмени в дикси Пельмени, Сибирская коллекция, Длиннопост

Непонятный слепок теста.
Чек не сохранил, компенсации моральных страданий не жду, просто уведомляю уважаемое общество о возможных сюрпризах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покупая пельмени, надо потрясти упаковку, убедиться, что содержимое перекатывается. Фокусы с разморозки могут встретиться в любом, думаю, магазине. Надо быть на чеку. Ну или ходите в Азбуку вкуса.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В Азбуке вкуса специально обученные менеджеры по перетряхиванию упаковок с пельменями регулярно перетряхивают пельмени. Покупатели будут довольны!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю, что в Азбуке вкуса морозильник оборудование реже выходит из строя. А может, они не пускают в продажу подобную продукцию. Это мои предположения, я, собственно там не отовариваюсь. Потому и проверяю в других магазинах пачки с пельменями.
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не лед, там просто кусок теста
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При размораживании пельмени слипаются и потом замораживаются таким вот куском. Честное слово, меня ещё в детстве научили обращать на это внимание.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не слипшиеся перьмени. Это просто кусок теста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Технология прощупывания пакета на наличие мелких свободно двигающихся элементов поможет и в этом случае )
Автор поста оценил этот комментарий

Начеку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку