12

Пельмени в дикси

Пельмени в дикси Пельмени, Сибирская коллекция, Длиннопост

Зашел я в магазин сегодня, горе унять опосля вчерашнего футбола. Ну и пельмешей взял, известной марки, которую часто беру.
поставил кастрюльку, добавил лаврушечку, перчик горошком, довел до кипения воду.
Вскрыл пельмени, высыпал в воду, начал мешать, а там:

Пельмени в дикси Пельмени, Сибирская коллекция, Длиннопост

Непонятный слепок теста.
Чек не сохранил, компенсации моральных страданий не жду, просто уведомляю уважаемое общество о возможных сюрпризах.

Найдены возможные дубликаты

0
Только что купил такие в Дикси(185р.) Внутри комков нет. Варю, посмотрим что получится.
0
А если серьезно,то просто не повезло,сегодня сам такие ел.очень хорошие пельмени.
0

Будете в следующий раз покупать пельмени, первым делом смотрите не  на название и даже не на цену, а на категорию продукта. Про категории продукта уже были посты, повторяться не буду.

0

Попыхи

0

Оп-ля! Пару недель назад примерно так же попалась в "Пятерочке". Даже пельмени такие же). Сама дура, надо было потрясти перед покупкой, как-то впопыхах схватила.

0
горе унять опосля вчерашнего футбола.

А что за горе?

раскрыть ветку 8
+3

горе тех, кто всерьез думал, что наша сборная слоупоков сможет что-то сделать со сборной Бразилии

раскрыть ветку 3
+3

Я ж про то же. Это как взять микрокредит и пойти на вокзал к наперсточникам, а потом горевать, что денег нет, а долги растут.

раскрыть ветку 2
+1
Ну, особого горя не было, но нельзя же без повода пить
раскрыть ветку 3
+2

Можно.

раскрыть ветку 2
0

Это аналог "пельменя с перцем". Так сибиряки шутят)

-1

это всё гмо

-1

Я думаю, это как то связано с футболом. Если бы наши выиграли, все пошло бы иначе

-1

Ахахах, вы их с закрытыми глазами что ли сыпали?

-1

А вот нефиг покупать сибирские пельмени изготовленные в московской области 😄 меня бы уже это насторожило.

раскрыть ветку 3
+1
Категория Б.
раскрыть ветку 2
+1

Где-то же был пост, что пельмени из мяса категории "Б" - самый охуенчик.

0

Это как анекдоты?

-1

Шикуете,такие дорогие пельменя покупать, ещё наверное пакет взяли

раскрыть ветку 1
-1
Два!
-1

Так ты их варил.Надо было жарить это новые технологии.И лаврушка все испортила.

раскрыть ветку 1
0
Век живи - век учись)
-1

Как можно в Дикси, вообще что-то покупать?

раскрыть ветку 3
-2

А ты всерьез думаешь, что запятые ставятся случайным образом через каждые 3-4 слова? :)

раскрыть ветку 2
-1

Нет, я ставлю по фэншую.

раскрыть ветку 1
-2
Покупая пельмени, надо потрясти упаковку, убедиться, что содержимое перекатывается. Фокусы с разморозки могут встретиться в любом, думаю, магазине. Надо быть на чеку. Ну или ходите в Азбуку вкуса.
раскрыть ветку 7
-1
Нам не лед, там просто кусок теста
раскрыть ветку 3
-1
При размораживании пельмени слипаются и потом замораживаются таким вот куском. Честное слово, меня ещё в детстве научили обращать на это внимание.
раскрыть ветку 2
-1

Начеку.

-2

В Азбуке вкуса специально обученные менеджеры по перетряхиванию упаковок с пельменями регулярно перетряхивают пельмени. Покупатели будут довольны!

раскрыть ветку 1
-1
Предполагаю, что в Азбуке вкуса морозильник оборудование реже выходит из строя. А может, они не пускают в продажу подобную продукцию. Это мои предположения, я, собственно там не отовариваюсь. Потому и проверяю в других магазинах пачки с пельменями.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: