Пельмень.

Было это давно. 2004г. Декабрь.
Познакомился с девушкой на соревновании по баскетболу. Были городские студенческие игры.
Посидели компанией в баре, пообщались.
Девушка оказалось веселой и давольно общительной. Общаясь, предложила навестить ее в новогоднюю ночь.

Встречал новый год у знакомой, было нас человек 6-8. Как-то всё сразу не задалось. Хозяйка поругалась со своим парнем. Слезы, истерики и т.д.
Понимая, что лучше не будет, вспомнилась мне та девушка, от которой поступало предложение о НГ.
Предложил двум друзьям что были со мной, те согласились.
Время было около 2-х часов ночи.
Созвонились, договорились и уже через мин 30 мы у ее входной двери.
Постучались, не Але. Позвонил, не Але. Минут 5-7 периодически повторяли это несколько раз.
Начал думать, что какое-то наебэ получилось и в тот же момент начал шуметь дверной замок.
Открылась дверь, стоит чел хорошо выпивший и по всей видимости, мы его разбудили, т.к. он выглядел не очень. Посмотрел на нас и пошел куда-то в глубь квартиру.
Мы переглянулись и зашли.

Идя по коридору, сразу с лева, был вход в большую гостиную, где стоял стол, напоминавший праздничный. (Водка, водка, водка, салат и ещё куча стопок и тарелок пустых. В углу стола, стоял маленький телевизор, где вещал голубой огонек, от него и был кстати весь свет в этой большой гостиной.
В противоположной стороне, стояла большая кровать, где находилось не понятное кол-во человек, лежащие штабелями.
Мы молча присели, открыли по бутылке пива и тихонько посмеявшись чекнулись за новый год.

Наше чёканье разбудило то месево, которое находилось на кровати.
Сперва встал один, потом второй, оттуда же встала пару девушек и т.д. В той же куче, как оказывается, оказалась и моя знакомая)
Умывшись и придя немного в себя, она рассказала смеясь, что они просто рано начали и поэтому вот так вот все вышло.

Нас конечно все это не слабо шокировало) Но почему то на тот момент у нас не появилось мысли навернуть оттуда поскорее.

Нам все тянули руки для того что бы познакомиться. В то время, таких ребят которые с нами там знакомились, мы называли гопотой. В нынешнее время, их можно с лёгкостью назвать ауе.
Бля ля тополя, еб**ться-ср***ться, ебантан фюрер, чё откуда? чем дышите, кого знаете и тому подобное.
Мы с моими друзьями далеко не ботаны были, но данный вид особей отличали сразу и на дух их не переваривали.
Понимая, что мы в таком не перевариваемом обществе, мы решили по быстрее, тактично сделать фокус с этого праздника.
Начиная прощаться со своей проснувшейся бля, лучше бы не знакомились знакомой, слышим, что вся кодла решила тоже пойти подышать на улицу и заодно нас проводить.
Переглянулись мы с друзьями и пошли на выход. Я выходил практически последний, т.к. передо мной, человек 10 уже обувалось.
Выхожу на улицу, друзья идут впереди.
Подходит ко мне один из тех "новых знакомых" парней и начинает меня распрашивать о всякой х..не. Иду и думаю: нах...я я сюда приехал да ещё и парней с собой привез. Остались бы где были, пили пиво и что по крепче, закусывая все это кучей вкуснятины..
И тут это "дружок" будто слышит мои мысли о еде, задаёт мне резонный вопрос.
-жрать то хочешь наверно? Мы вас дома то и угостить ничем не успели.
-Да если честно, не отказался бы. В другой раз угостите. С улыбкой ответил ему.
Ну и тут, что бы вы подумали?
Он достает из кармана.. варёный ПЕЛЬМЕНЬ и протягивает его мне.
-Да чо уж в другой, на говорит, вкинься, вкусные)
Посмотрев на него, а потом на пельмень, я тут же встал в ступор. Я просто не верил что это сейчас происходит со мной..)
Я поблагодарил его и вежливо отказался. После чего он тут же его кинул себе в рот и дальше продолжил мне что-то говорить.
Он ел их как семечки. Серьезно. У него их было полных два кармана.
Вывернув с ним из-за угла дома, я увидел, как та вся шайка, уже кого-то мудохает! Я ринулся в толпу, думая что там мои.
Начал их отталкивать от тел лежащих на земле и слышу сзади голос одного из друзей..
На земле лежали не они. Начал говорить "новым знакомым" что как-то не очень они, в 10 на 2.
Большая часть смекнула и начала оттаскивать остальных своих бойцов. Увидев, что нападавшие слезли с них, те 2 исчезли в закате в течении 5 сек.

Кто-то из них начал пытаться натравить всех на нас, якобы мы такие аху евшие да и кто мы вообще такие, что бы их тормозить в их босяцких делах, но, все обошлось для нас мирно и нас действительно просто проводили.

Друзья вспоминают мне этот гостевой круиз каждый НГ.

Вот такая вот была история.
Спасибо, кто дочитал и может быть немного посмеялся)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Реально быдло какое то, кто же пельмени без сметаны, или, как минимум, без мазика ест?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Майонез у него в нагрудном кармане был

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И он как Эйс Вентура его вышибал ударом ладошки по груди и ловил ртом!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас чел один во дворе в отрочестве выходил гулять с полным карманом ВАРЁНЫХ МАКАРОШЕК, и тоже их жрал руками ...без кетчупа и маслица.суровый был пацан,голодный вечно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы поняли, поняли. Не надо повторять по два раза. Не надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Internet Explorer лучше знает сколько повторять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Майонез он заранее сьел

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас чел один во дворе в отрочестве выходил гулять с полным карманом ВАРЁНЫХ МАКАРОШЕК, и тоже их жрал руками ...без кетчупа и маслица.суровый был пацан,голодный вечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку