Пеленальный столик в мужском туалете

Сто дней назад был пост про отсутствие столиков в мужских туалетах https://pikabu.ru/story/daesh_pelenalnyie_stoliki_v_muzhskie...

Сегодня в меге Парнас увидел столик в мужском туалете.

Это наша маленькая победа над притеснением мужчин!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пора бы переименовать комнаты "Мать и дитя" в комнаты "Родитель и дитя".

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что за принудительно навязанные роли? "Два существа"-вот максимально нейтральный вариант.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, сарказм. Просто у ребенка как бы двое родителей, и круто, когда в заботах о нем (а не только заработках) принимают участие оба

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм,сарказм. У самого двое,не пришлось,правда,с такой проблемой столкнуться-не пеленал по туалетам,пардон,работал-за детьми жена смотрела. Но если бы всё иначе сложилось-я с вами,в общем)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что не сарказм. Вот у меня - дочери, в какой туалет мне идти с 3-летней дочкой в ТЦ?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В женский же. Ваша психика переживет вид тети без трусов если что,дочке же дядина пиписька долго сниться будет.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько был в общественных туалетах- ни одной пиписьки не видел.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ты не смотрел на мужиков у писуаров. А ребенку все интересно. Потом она это на каком-нибудь рисунке изобразит, какой-нибудь психолог решит, что это насилие в семье и уедешь ты лет на 8.
Так что, только в женский, ибо не хуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Может и не увидите ни разу,но пiдстрахуй в этом деле крайне важен)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку