Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+420
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+212
раскрыть ветку 19
+97
раскрыть ветку 8
+147

они уже динозавры, скоро из них можно нефть сделать

раскрыть ветку 9
+39
ещё комментарии
0
Я думал, у него стояк такой, а это он оказывается ногу на ногу положил.
+322

я такой вариант слышал (:

У Денниса Лоу (легенда МЮ и сборной Шотландии) в интервью вчера спросили:

– Как вы думаете, с каким счётом закончился бы матч между тем МЮ, в котором играли вы, и современным МЮ?

– Думаю, 1:0 в нашу пользу, — ответил он.

– А почему с таким небольшим преимуществом?

– Ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят

раскрыть ветку 26
+260

Этот вариант и есть основной. Не понимаю нахуя переделывать под Пеле.

раскрыть ветку 25
+225

Просто Пеле у всех на слуху. Эффект выше. А кто такой Лоу пойди ещё расскажи.

раскрыть ветку 15
+34

По-любому где-нибудь на фанатском сайте есть переделка про Поттера и квиддич.

раскрыть ветку 3
+3

Это обман, чтобы набрать классы

+1

Потому что я, как любитель (не фанат) футбола, вообще не ебу кто такой Деннис Лоу. Чего уж говорить про тех, кто в этом году первый раз футбол смотрит.

раскрыть ветку 3
+78

этой шутке лет эдак 10, и автор этого прикола престарелый игрок сборной Англии.

раскрыть ветку 4
+75

Статский физкультурник

ещё комментарии
+10
Сборной Шотландии
0

Если этому престарелому игроку сказать, что он играл за сборную Англии, то можно и по морде получить ))

+12

Враньё это все. Наверняка больше двух забьют!

+6

вы знаете, бывает такое, что будущий чемпион может неудачно выступить в начале, а потом перещелкать всех, как семечки, может и выстрелят, но я сомневаюсь, как узнал, что там кого-то в сборную не взяли из-за обидок Месси, сомнения усилились

раскрыть ветку 12
+12
Икарди увел жену Макси Лопеса, а так как Макси - друг месси, то он сказал не брать Икарди в сборную
раскрыть ветку 4
+10

оу, а Макси Лопес, как жена она заявила, изменял ей, та еще сантабарбара, поинтересовался тут, не футбол, цирк

раскрыть ветку 3
+1
Проблема еще в том, что не тренер выбирает состав на игру и тактику. А один игрок. Который еще на поле не выполняет никакой тактической нагрузки.
Можно было бы это считать слухами, если бы это был не 7й тренер, говорящий тоже что и предыдущие...
раскрыть ветку 6
-3

Вот только не надо басен )) сказал один тренер,не имеющий отношения к сборной,о том,что якобы Месси сплавил 7 тренеров.Вы либо удосужьтесь выяснить правду,либо не пишите бред.очередной роналдудрочер

раскрыть ветку 5
+21
Комментаторы в матче Германия - Швейцария рассказывали эту шутку про Мексику, при этом понтуясь, что читали ее на немецком.
раскрыть ветку 12
+25
На тему комментаторов, помнится первый матч Бавария проиграла Порту, и второй матч начала лихо, и при счете 4-0, забивают пятый, и комментатор говорит "в такси влезает 4, в Порту 5". Я так заржал,что у меня кола из носа пошла) хз тогда это казалось смешным)
+47

Я верю, что ты можешь заглянуть в будущее, но надеюсь, что говорим о прошлом и всё-таки Германия-Швеция.

Пойти ставку что ли сделать?

раскрыть ветку 10
+42
У него другой часовой пояс. Там уже показали матч.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Швеция. Опять я их путаю(
-6

Ставку на уже состоявшийся матч? Хитро!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5
Переделывать интервью Лоу подьнаши реалии и выкладывать как новое...
+2

Ну, если убрать Месси, то у Аргентина выиграет

раскрыть ветку 14
+5
Многие аргентинцы так думают, кстати. Что он зазвездился и на дно тянет. Ему место в Испании.
раскрыть ветку 11
+5
Они пробовали без него в отборочном цикле) только че то у них ноль побед без него))
раскрыть ветку 1
+13

Ты решил загнать Испанию на дно?

раскрыть ветку 5
+1

Мы видели в отборе Аргентину без Месси. Смотрели бы ЧМ по телеку они

раскрыть ветку 2
+6

Мессидрочеры, трясущимися руками заминусят тебя.

раскрыть ветку 1
0

Болею за аргов с 86 года и абсолютно согласен с мнением о том,что надо убрать Месси из сборной.ни разу не лидер по человеческим качествам,так еще и пешком ходит вот уже полгода.за барсу тоже не болею,но отчасти мессидрочер ))

0

Пишу из будущего, Россия победила.

Ставьте деньги на сборную России.

раскрыть ветку 1
0

тобi пiзда

-6

вряд ли, проиграли б с очень крупным счетом. в облаках летает он что ли? слава тех времен покоя не дает до сих пор

раскрыть ветку 1
0

Привет с Владивостока!Хорватия-Россия 0-1.

-11

сборные тех лет не смогли бы победить нынешние. хотя старые пердуны себя тешат былыми победами

раскрыть ветку 6
+37

Сарказм, ирония, гипербола, юмор.

Почитайте про эти штуки.

раскрыть ветку 1
+31
+20

если как есть - то конечно не смогли бы. Но если бы игроки таланта Пеле, Гарринча или Эйсебиу изначально тренировались в наше время... Кто знает.

Например, Эйсебио бегал в свое время примерно так же, как сейчас Бэйл, чуть медленнее. А теперь представь, что было бы, если бы он после тренировки приходил не к массажисту с методами "рельсы-рельсы шпалы-шпалы", а в профессиональный исследовательский центр, где ему бы рассказали что ему улучшить вплоть до самой мельчайшей детали, расписали тренировки и питание персонально для него... Тактику соперника изучали бы не рисунками на доске, а с видео фулл хд с повторами, разбирая каждый элемент игры каждого игрока. Ну и так далее, в каждом аспекте игры))

раскрыть ветку 2
-1
Гарринча был ,фактически, инвалид. В современном футболе он не пробежал бы и десяти метров. Просто посмотрите матчи 60-70 годов и сравните скорость и плотность игры с сегодняшними.
раскрыть ветку 1
-3

Блин. Зачем так серьёзно воспринимать анекдот?

-11

Самой этой шутке уже 75 лет

раскрыть ветку 3
+5
Какие ваши доказательства?
раскрыть ветку 2
+10
Газета "Статский физкультурникЪ", июльский выпуск за 1854 год.
0
Kakie vashi dokozatelstva..
-92

Хотел написать язвительную шутку про сборную России, но как подумал о ней, сразу руки опустились и все желание пропало.

раскрыть ветку 52
+44

Сборная РФ никогда не выходила из группы в ЧМ!

А они, блять, недовольны ничего не значащем матчем с Уругваем. Вот вышли бы оптимальным составом - нахуй, Португалия, чуть без Рональдо не осталась + букет желтых карточек.

Дисквалификация Головина на матч в 1/8? Или не дай бог травмы Головина, Фернандеса?

раскрыть ветку 9
+24

Забей. Тут хаяние сборной приносит больше плюсиков. А пока это так - многие будут ругать команду, даже если сами думают не так, или даже если совсем не разбираются в футболе.

раскрыть ветку 3
+10

Нытики, сэр

🤷♂️

0
В кои то веки , в ветке про футбол, появляется человек разбирающийся в футболе!
-21

вроде выходили.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Пепка тоже опустилась?

-44
Главное не вспоминать про сборную перед сексом))
раскрыть ветку 40
+1360

Все нормально, испанцев вынесем на пенальти

раскрыть ветку 25
+4
Тоже руки опустится?
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

Перед не надо- надо во время! Если ты понимаешь, о чём я.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: