Пегас туристик. Каникулы в Мексике или как «просрать» медовый месяц.

Ребята, взываю к силе Пикабу.

Поехали с женой на медовый месяц в Мексику. Черт дернул воспользоваться услугами Пегас Туристик...

Пегас туристик. Каникулы в Мексике или как «просрать» медовый месяц. Пегас туристик, Туроператор, Сила Пикабу, Надоело, Мексика, Длиннопост

По перелёту в Канкун (город возле нашего отеля) нас продержали в автобусе (трансфере) 4 часа, мотивировав это все тем, что мы ждём задерживающихся пассажиров. Потом нас все же отвезли в отель...


В отеле на медовый месяц нам дали 2 раздельные кровати... не ну а че :) сотрудник Пегас туристик не смог нам ни чем помочь, так как он вышел из автобуса (трансфера) раньше нашего отеля и сказал «я думаю вы там разберётесь».

Только к концу второго дня у нас получилось «выбить» у отеля номер с двумя кроватями и то после жуткого мата и ругани.


Вишенкой на торте стала встреча с гидом #пегастуристик

Пегас туристик. Каникулы в Мексике или как «просрать» медовый месяц. Пегас туристик, Туроператор, Сила Пикабу, Надоело, Мексика, Длиннопост

После заселения в отель нам сказали, что через день будет встреча с гидом. Гида зовут Сергей, совершенно не компетентный человек, не рассказал о турах ни чего, не дал номера контактных центров, сказал, что Пегас туристик не продаёт Туры и что отвественности за туристов Пегас не несёт,.

Я хотел узнать куда звонить в случае экстренной ситуации, он сказал: «я могу дать вам свой номер, что бы вы позвонили мне и я вас пожалел». Такого скотского отношения к себе я ещё не наблюдал.

А во время встречи с «гидом» он постоянно намекал на то, что раз у вас нет денег на покупку экскурсии, то вам бы пора уже идти и не тратить его время...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Летали летом в отпуск тоже от пегаса. Заказывали индивидуальный трансфер прямо на сайте пегаса, во время оформления тура, чтоб как раз таки не ждать никого в общем автобусе. С самолета сразу в автобус и поехали. Номер как и обещали, но я звонила раза 3 и проверяла точно ли будет как мне нужно. На месте гид рассказала немножко про страну и дальше началась реклама туров, наоборот говорили, что они отвечают за туристов, что сделана страховка и т.д. Но мы еще в Питере нашли экскурсии и заранее договорились. Так что многое зависит от туриста до кучи. Любые проблемы мы решали на ресепшн, без участия гидов или представителей турфирмы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку