Педоистерия

Как говорится, "я думала, что такое творится только в интернетах, ан нет - вот оно, воочию"

Сегодня у нас в группе детского сада произошло ЧП. В общемамский чат прилетело сообщение:"Прошу всех воспитателей быть на месте в 15.00. Я приеду с полицией!" Все, естественно, переполошились, что да как. Наконец, автор сообщения ответила, что произошло ужасное: её дочери домогался неизвестный мальчик из группы.

Домогался. Группа детсада, в ней детям по 4 года.

По сообщениям данной родительницы: мальчик снимал с ее дочери колготки, просил показать, что в трусиках, потом пытался посадить её себе на шею.

Произошло это на прошлой неделе.

Почему не обратилась к воспитателям, непонятно. Сказала, что не нашла общего языка, но воспитатели отличались, что к ним с таким не подходили. Т.е. сразу с полицией к заведующей.  В группе все стали возмущаться, что так не делается и не стоило писать в общий чат, что это нужно было обсудить с воспитателями, выявить мальчика, разговаривать с его родителями, а то, получается, что все мальчики в группе под подозрением, и т.к. по имени "пострадавшая" его не знает, мамашка инициирует опознание!

Маманька только и отвечает, "а что бы вы сделали, если бы это была ваша дочь?Куда смотрели воспитатели?!!!"

Я просто в шоке. Из чата всех удалили, т.к. там, естественно, начался "разброд и шатания", все возмущены. Какая там подготовка к ёлке, какие репетиции, какие зайчики и снежинки? Мамаша требует проверки и собирается писать заявление на воспитателей.

Остановите землю, я сойду...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

А мы в садике играли в "больничку". Раненых в бою мальчиков заводили за беседку и смотрели на писюн, не поранен ли? Срока давности нет. Каюсь.

раскрыть ветку (34)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Эдуард. 35 лет. Главный по осмотру раненых мальчиков.
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Уролог чтоле?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

или проктолог...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Узкопрофильный специалист
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное уже не узкий, разработанный)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже гинеколог

5
Автор поста оценил этот комментарий

Англо-бурская война, один из лагерей англичан, ожидается визит Королевы, в связи с чем проводится осмотр госпиталя - комиссия спрашивает у каждого пациента, куда ранен и как себя чувствует. Очередь доходит до мужика, и комиссия видит, что условия у него явно лучше, чем у других: медсестры к нему мягче относятся место удобнее и так далее. Его, естественно, спрашивают, из-за чего к нему такое внимание, на что он отвечает, что ранен в член. Проверяющие говорят ему, мол, когда Королева будет спрашивать тебя, куда ранен, придумай что-нибудь другое. Через некоторое время Королева приезжает в лагерь, обходит госпиталь, доходит до того мужика и спрашивает, куда тот ранен. Он вспоминает наказ проверяющих и говорит, что его ранили в низ живота, на что Королева говорит: "Слава богу, что не в член".

10
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебя уволили.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А потом меня уволили)))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да у вас там банда!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка, и видимо, плохая. Мы в спальне показывали письки мальчикам. Быстро-быстро, ибо стеснялись. Пипец, я развратница))

раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ты показывала мальчикам свой RyzhyyKorzhyk?

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Спалилась)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж,мир совсем е...

Хмм,сошёл с ума.

Хотел уточнить,что такое коржик в понимании Яндекса-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл выдал

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл толерантный)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

дружище, ты же в курс, что поиск яндекса учитывает твои предпочтения? ;)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коржик искал впервые))

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выложить фото одновременно с призывом модератора, чтобы быстро-быстро :)

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А это легко исправить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только быстро-быстро.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже показывали еще и целовались, по моему это норма и ничего такого тут нет. Правда потом тот мальчик целовался с другой девочкой и я узнала, что такое измена, было очень грустно. И я с ним больше не дружила
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Каков подлец! Покажи писю :-)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро-быстро! Показывай.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня трусы в горошек, до чего же хороши! Все мальчишки пристают, покажи, да покажи! Ну а ты, дурак большой, чо не приставаешь? У меня трусы в горошек, разве ты незнаешь?))))))))))))))

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы не жопа, жопа не алмаз. Кто не видел трикотаж - Детский мир, второй этаж)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут давеча заехал на встречу друзей, сидят двое и обсуждают кто какие колготки носил. Я, признаюсь честно, господа, приахуел, причём значительно. Оказалось, что они вспомнили, что вместе в один садик в одну группу ходили... И..... Один сказал: а я помню, что ты ходил в зелёных колготках! И понеслось.... Не буду говорить сколько этим достопочтенным мужикам лет
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я и в школе еще колготки носил,первые пару классов.Норм,удобно было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не показываешь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут должен быть скрин с заметкой о пользователе "любил смотреть на писюны",  но мне лень.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное скажи: ты м или ж?))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку