Педоистерия 2

Начало https://pikabu.ru/story/pedoisteriya_6365589

Т.к. есть люди, желающие знать развязку истории, сообщаю:

Педоистерия 2 Педоистерия, Негатив, Яжмать

Все разрешилось очень банально: были просмотрены камеры. Дети пришли с прогулки. Снимали верхнюю одежду. Один из мальчиков оступился, начал падать, и схватился за первое попавшееся под руку -  рядом стоящую девочку. Потянул за одежду, у нее поползли колготки. Сам пацан брякнулся спиной назад, ногами кверху. Все дети поржали. Двое пацанов вообще показывали пальцем на мальчишку (как оказалось дружбаны упавшего). Ребенок был поднят воспитательницей, второй подтянуты колготки, все переоделись, зашли в игровую. ВСЁ!

А вот девочке показалось, что смеялись над ней. Она обиделась, отказалась идти в сад. Ну, а остальное - бурная фантазия мамаши.

Честно говоря, тихо тлеет надежда, что девочку маманька больше в сад не приведет. Я просто не представляю, что она может устроить, если её кровиночку толкнут, или того хуже, не дадут того, чего она захочет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1086
Автор поста оценил этот комментарий

"девочке показалось, что смеялись над ней"

Жуткий комплекс ждёт ее. А с такой мамашей тем более.

раскрыть ветку (129)
485
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды сидим в тачке с друганом, и что-то угораем, смешное что-то было, лето, окна открыты, мимо тачка проезжала в этот момент, так чувак вернулся и спросил, не над ним ли мы смеёмся...

раскрыть ветку (66)
321
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг был.... кончился так как болезненно очень всё воспринимал. Или из за роста низкого или из-за внешности корейской. Черт его знает но написать в ватсапе имя с маленькой буквы - повод для разборки и включения режима: меня все хотят оскорбить.
раскрыть ветку (42)
148
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле кончился? Съели чтоль?
раскрыть ветку (37)
164
Автор поста оценил этот комментарий
А это кстати отдельная тема и как раз по существу. На очередном покере его спросили про жену, зная что он тиран типа как она относится к тому что ты её не пускаешь никуда гулять? Он с часик каждому обьяснял что дескать вы сами по жизни косячите в бытовых вопросах, ну типа кто долг вовремя не отдал,кто куда опоздал, развернулся и уехал удалившись из группы ватсапа и перестав брать звонки... с десяток лет вместе были с универа.

По мне так не нравится вопрос:ну допустим очень личное - говоришь:идите на хер это моё личное дело (благо мы к этому по простому относимся и вопрос был про жену без издевок а из интереса так как у нас с женами не такие отношенич) и пьешь пиво дальше улыбаясь, но видимо не в этот раз.
раскрыть ветку (29)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Это все потому, что вы хотели его жену в кровать затащить! И его специально провоцировали, чтоб он отпустил ее и ослабил бдительность! Но он вас раскусил и оставил с носом.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно. На меня так товарищ наехал за вопрос про личную жизнь. Теперь с его тогдашней девушкой 6 лет как. Причем я даже не задумывался тогда и знатно удивился его реакции.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Он что-то чувствовал

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сам он остался без носа, потому что жена была больна?

209
Автор поста оценил этот комментарий

раз такое поведение, значит чует за собой косяк, потому так болезненно реагирует.


у меня попроще был ситуейшн.

знакомый взял мои наушники, ну как взял, они у меня без дела валялись, он предложил, мол дай их мне, через пару месяцев я тебе за них рублей 700 дам. ну норм вариант, чо.

проходит полгода, денег нет, в аське чото он перестал появляться. и тут на тебе:

он: привет

я: ну здравствуй

он: а ты не охуел так со мной разговаривать?!

ну а далее игнор меня.

раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, вместо того, чтоб тебе деньги ща уши,либо сами уши отдать, он тебя послал и заигнорил?...хм...гениально)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая защита - это нападение

2
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, что с тобой так не поступали. Очень часто мудаки так делают
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто обычно могу найти тех,кто меня кинул, и "вежливо"(нет) и "нежно"(тоже нет))) их спросить. Ну и вообще стараюсь не одалзивать чтото людям, которым неудобно или нельзя будет набить морду)
А лучше вообще в такие ситуации не попадать, жашь не всегда удаётся...🤔
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда нормальный после того как одолжишь превращается в мудака
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, тоже хотел дописать) с удивлением понял, что не могу вспомнить за последнее время ни одного мудака в моём окружении....и сразу же внутренний голосок такой "как гласит перефразированная параноидайльная догма: если среди знакомых нет мудаков, это не значит, что их нет, это значит, что они хорошо шифруются))"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа друг же, друг не кинет, тем более за такую мелочь.
мне так казалось.
да и уши были после ремонта, собственно потому и не носил их и не жалко.
96
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной лайфхак для мудаков. Взять, не вернуть, а потом ещё обижаться. В пизд** друзей, в пизд** подруг, я сам себе пизд**й друг)))
раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Охуен*о вы мат запикиваете. Даже *ихуя не понятно.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он не успевает нажать на пик, т. е на ***. Вот так и получается.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздовый?
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если вы не будете ставить *, то как будто не ругались? Боженька всё видит!
13
Автор поста оценил этот комментарий
О, есть у меня друг-товарищ-знакомый один, вместе работали лет 8 назад, сейчас живём в разных городах, общаемся редко, с НГ и днём рождения друг друга поздравляем, так вот он в апреле пишет мне ВК, uto1922, одолжи мне 500р до 25, до зарплаты никак не дотянуть...первая мысль, его взломали, благо номер есть, звоню ему... Ан нет, действительно человек нуждается, кинул ему пятихатку, поболтали ещё немного за жизнь да попрощались... Проходит 25 число, тишина...я человек, живущий по принципу "дал в долг-забудь про эти деньги", если человек вернёт-хорошо, не вернёт, ну и ладно) 27 апреля он объявляется и пишет ВК, "сорри, замотался, заплатил ипотеку, денег осталось на хлеб да на сиги, попозже отдам"... Ну ок, чо, я уже морально попрощался со своей пятихаткой, даже написал ему, типа Дэн, не парься, будет возможность-отдашь, не будет, от 500р я не обеднею))) год кончается, свои 500р я так и не увидел, видимо человек воспринял мои последние слова как руководство к действию)))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же приятель был. Отдал пятихатку (правда занимал до вечера) в общем тот вечер длится уже второй год)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел лазейку- освободил себя от обязательства
20
Автор поста оценил этот комментарий
За ненужные наушники избавился от мудака, хорошая сделка.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У него в голове настолько заезжена была кассета с диалогом, что сразу на концовку промоталась чтоли?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень долго репетировал и переволновался видимо
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ситуация в жизни была, когда чувак, с которым общались лет так 10, просто в один момент вышел из конфы телеги. Когда я пытался достучаться за ответами, он сказал "ну вот просто вот так я иногда решают сложные ситуации". Я знатно прихуел, ибо повода вообще не видел. И так и не увижу, больше не общаемся.

Хз, мне кажется, что если б я хотел завязать общение с человеком, я бы сказал ему почему.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такие странные люди иногда попадаются. Со мной так подруга перестала разговаривать. Подхожу, спрашиваю, я тебя чем-то обидела? "Нет". Уже много лет прошло, так я и не выяснила, какой таракан ей нашептал, что не надо со мной общаться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза жизная. После школы нас 4 деаушки уехало в другой город учиться. Со всеми более менее общались, нет-нет виделись. Через какое-то время одна из девушек удаляет меня из друзей в прямом и переносном смыслах, на мой звонок ответила "Я не хочу". С тех пор не пишет, не звонит, на сообщения не отвечает. Три года прошло. А жаль, мне она очень нравилась. Я даже по ней скучаю ((
Автор поста оценил этот комментарий

Паранойя.

11
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже вот друг закончился, хотя были не разлей вода, однажды он мне позвонил, а я ответить не мог, освоился поздно вечером, думаю завтра днём наберу, спрошу чего у него там, когда позвонил он со злостью спросил 'почему я ему звоню', и несколько раз повторил..., я и задумался что действительно зачем, найдётся причина наберу, правда за 6 лет чёт не нашлась, собсно как и у него, обиделся видимо на что-то
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как то другу сказал - не лезь посреди разговора. Он ушел. Обиделся подумал я. Через две недели он звонит(Я-я, Д-друг).
Д: Ты че обиделся?
Я: Нет, я думал ты.
Д: А я думал ты...

Поржали, встретились, все ок)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он же лучше собаки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ели мясо мужики,
Пивом запивали.
На что обижен был Ким Лин
Они не понимали!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли, внучек
Автор поста оценил этот комментарий

Гавкнул чио ли?

Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли он же не собака.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из диалога в чате:
Ты на кого в натуре баклан шрифт укрупняешь..!!!?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так существуют же в правоохранительных органах отделы изучения психологии преступников, где анализируется и детство этих преступников.

Не зря, наверное?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там в семье всё ок, друг за друга горой, мама главная(так принято) и к родителям на Вы. Парню 38 к слову.
Автор поста оценил этот комментарий
Цой, ну хорош. Мы тебя любим и помним.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть спросил... К нам как то тело подбежало и без разговоров кулаками махать стал. Когда успокоился, оказалось, что он споткнулся в тот момент, когда закончился анекдот, и он решил, что смеются над ним.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды пьяное тело пыталось меня (на тот момент ромашку-студентку) побить в электричке. Смертельная обида заключалась в том что: "Ты слышал как она меня послала!..."
В действительности же я только мельком взглянула на него и отвернулась к окну...
Спасибо его не такому пьяному знакомому, утащил агрессивного персонажа в тамбур, попутно доказывая, что я молчала.
Автор поста оценил этот комментарий

У моей собаки кличка Барни. Несколько раз было, гуляли с женой и собакой, зовем собаку по имени, а пьяные компании либо сидящие во дворе, либо проходившие мимо разворачиваются/встают с лавочек и идут к нам. Барни/парни путают. По началу пугало. Не знаю почему я написал это сюда, просто вспомнилось.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, когда я проходил мимо компании девчонок, он тоже почему-то начинали хихикать и ржать. Мне казалось тогда, что ржали надо мной... ((( Вот так у мальчиков и развивается комплекс неполноценности.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ёпрст.. похожая была ситуация. Шли с другом домой, тоже чёт смеялись. Время полночь. Мимо проехала вишнёвая девятка (или восьмерка). Проходит буквально минута, она уже заезжает на тротуар (поребрик, как раз, не высокий был в том месте), и из салона вываливается местный авторитет по имени Ислам (знали его, так как городок маленький). Он старше нас лет на 5-6, а как начал петушиться, типа чего это мы над его машиной угараем, ведь "мащина то чёткая жи". Сказали ему что он попутал слегка. Обошлось без конфликта короче. Герой свалил по быстрому.
Но когда до нас дошло, что сейчас произошло, ржали всю дорогу до дома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Питер вроде так не маленький...

37
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если нормально спросил - чего бы и ни? Может, у него с тачкой что не так, а он не видит. Я вот тоже как-то неловко себя чувствую, когда в общественном транспорте не в меру весёлая компания непонятно с чего ржёт. Поневоле начинаю себя осматривать - всё ли в порядке. Вот только напрямую спросить что-то того... не этого...

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Качай самооценку, серьёзно.


Вообще, по жизни лучше иметь завышенную самооценку, чем заниженную. А вот для окружающих лучше, чтобы у тебя была заниженная.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Завышенная самооценка ведёт к неправильной оценке своих возможностей, это может в жизни очень сильно навредить. Идеально было бы иметь сбалансированное мнение о себе.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы с этим спорил. Но если выбирать между двух зол, то завышенная - лучше.


Лучше неверно оценить свои силы и попытаться, чем признать поражение еще до начала боя. Думаю, так.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь можно попытаться убить дракона и быть съеденным, или остаться дома и попивать пивко на диване. Так что вопрос спорный и зависит от обстоятельств.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессивная некомпетентность всегда побеждает неуверенные в себе знания.


Подтверждается жизнью. Исключения - это исключения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что большинство предпочитает пивко на диване - конкуренции меньше

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, попытаться и получить пиздюлей в драке. Попытаться обогнать и попасть в аварию. Лучше перестраховаться, если не свойственно трезво оценивать себя. Это как пьяньчуги, которым море по колено, а лужа по уши
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты смешал всё в кучу. У тебя понятие самооценки как-то увязалось с драками, обгонами и т.п. Хотя самоутверждаются за счёт других, как правило, люди внутренне неуверенные в себе, с комплексами. Да, иногда это просто мудаки.


Вообще, меня тут многие не поняли. Я хотел сказать, что имея завышенную самооценку, ты даришь себе душевное спокойствие. Поскольку человек с завышенной самооценкой считает себя лучше других, то он не рефлексирует по поводу того, что на него кто-то не так посмотрел или рядом посмеялись, а он уже на свой счёт это принял.


Такие люди труднопробиваемы для самокопания и самоуничижения. Да, в этом тоже есть минусы, но и плюсов много. Лучше уж жить с ощущением своего превосходства над окружающими (или равного с ними положения, что ты не хуже ни при каких обстоятельствах), чем постоянно рефлексировать по поводу своих мнимых (или реальных) недостатков и поступков.


Почти все профессионалы в своём деле - это люди со слегка завышенной самооценкой. Напористые, нагловатые и знающие себе цену (могут считать себя дороже, но уж никак не дешевле).


Опять же, перестраховаться - это часто просто здравый смысл. Такое свойственно не только тем, кто считает себя хуже других. А то у тебя получается, что ты описываешь не человека с завышенной самооценкой, а человека с бредом величия (что-то типа такого https://www.youtube.com/watch?v=7n5cPDXQLNc&t=796s)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот напористых и наглых людей с завышенной самооценкой как раз не люблю, какими бы невьебическими профессионалами они ни были
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно :) И я тебя прекрасно понимаю. Но им самим то лучше, они в позиции тех, кто давит на окружающих, а не наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий
Идеально сбалансированное?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило Д'Артаньяна. Он тоже все шутки и подколы воспринимал в свой адрес

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может наоборот очень смелый, хотел узнать в чем косяк и поправить его.

6
Автор поста оценил этот комментарий

студентами мы были много лет назад. и вот идем по улице в однокурсницей, а она бурно рассказывает нам, как вчера в клубе мужика какого то отшила. всё в лицах, руками размахивает - театр одного актера просто! и в какой то момент она выставляет руку вперед, демонстрирует неприличный жест и вопит, как вчера тому мужику вопила:

- Иди на...!!!

И тут из припаркованной машины вываливается парень и начинает орать, что щас в асфальт нас за факи закатает! Ой как мы оттуда ломанулись! Мужик за нами не побежал, наверно побоялся тачку открытую бросить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот вы сволочи где, как же лого я вас искал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно смеяться. У меня ситуёвина была. Отдыхали компанией большой и шумной на одной базе. Там еще много было таких компаний. И вот на общей дискотеке сижу значит, пью пивас, идут двое парней и один мне показался знакомым, смотрю на него для того что-бы понять, он или нет. И тут, второй чувак, который мне был не интересен подходит и с ходу: -Ты чё на него смотришь?

Я: - Да у нас вроде это не запрещено!

После этого тот разворачивается и уходит.

И вот что это было?

Зато из-за того, что я после этого засмеялся, и все кто видели эту картину то-же, он не подошел с вопросами, хотя откровенно смеялись над ним!

134
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ключевую роль родители играют!

Мелкие ещё не понимают что к чему и, как правило, рассказывают все мамам и смотрят на их реакцию. Буквально сегодня утром было: идём с женой на утренник в школу к дочери(1 класс), а жена и говорит:

- помнишь, девочка такая большеглазая училась, Вика?

-ну да

- она же перешла в другую школу

-почему?

Оговорюсь, дочь в платную школу ходит и видно за что деньги платишь- условия, отношения и атмосфера, ну даже на мой критический взгляд на 4 твёрдую из 5.

- а мама ее сказала, что вике не понравилось то, что с ней никто не дружит.

-да ну нах? Дети же все нормальные и адекватные, ни одной хуемрази нет! Да и отучились-то всего ничего. Чет поторопились, не?

- ну типа, Вика же в садик не ходила никогда, всегда Мама и дедушки/бабушки с ней занимались и она всегда была самая самая для них всех. А тут пришла, а ей не то что никто не восхищается, так ещё и первым дружбу не предлагает. Вот она и сказала, что не хочу в этой школе учиться.

Представляю, как такими темпами, от школы к школе чсв девочки будет стремиться к 0, а виноваты в этом будут, конечно же все, кроме любимых мамы и папы

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да, долго она будет искать место, где с ней все будут хотеть дружить. Пусть едет в Израиль, да карманных денег побольше ей в школу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, в Израиле в почете высокомерие по отношению друг к другу?
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы знаете, я тоже в садик не ходила, была единственным ребенком на тот момент и самой-самой для бабушек и дедушек, но как-то проблеи в школе не появилось
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так это отлично, что самая самая, я же не об этом! Я про то, что родители девочки сделали феерически тупой ход- ребёнка, у которого явные проблемы (из-за отсутствия опыта, будем надеяться) в общении со сверстниками, родители не учат, а выдергивают из первого коллектива (неплохого коллектива, в котором она хоть как-то, но уже обжилась!) через 4 месяца и ведут в другой новый, хз какой! Гениально!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Жуткий комплекс ждёт ее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комплекс жуткий, у неё в будущем вижу я
18
Автор поста оценил этот комментарий
Про тот случай с тренером. Там же есть настоящий отец девочки, у него взяли интервью, и он сказал что до этого случая его дочь уже выдумывала подобные истории, чтобы мать ее не ругала, в этот раз, девочка прогуляла курсы моделей и чтобы мать ее не ругала соврала.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, а где заявления в полицию на яжмать и иже с нею? Где попрание честного имяни мальчика и воспитателей и др.?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть накажут по всей срогости закона, за фантазии. И делом (работы) и рублем
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня это тока в 25 лет прошло, что когда начинают смеяться мне кажется что надомной. Не знаю откуда появилось, и вообще не уверен что прошло даже, просто сейчас мне уже будет по фиг даже если надомной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, брат. Только, наверное, в 30 прошло.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уверена на 100%, что её мать и подарила ей этот комплекс.
У меня воспитанница не хочет лепить из пластилина, потому что её мама (!!!) сказала ей, что она ужасно лепит. Ребёнку 5 лет. Очень её жалко. Постоянно ей говорю, какая она умничка, что у нее хорошо выходит. Но я не мать. Эти слова не от меня должны идти.

66
Автор поста оценил этот комментарий

Это если история правдива. Записей с камеры нам ведь не показали.

А так и я могу написать десяток историй, где яжматери спасают смольный от пиндосов.

раскрыть ветку (22)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто просто так будет публиковать записи с камер наблюдения. Как правило, их могут просматривать только ответственные лица и полиция по запросу.
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более с чужими детьми.

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Со спущенными колготками
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
67
Автор поста оценил этот комментарий
На записи с камеры с несовершеннолетней девочки стягивают колготки. Это лет на пять потянет, я думаю.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам только что пересказал сюжет видео. Распространением занимаешься значит. До встречи через 5 лет.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе видео на котором раздевают маленькую девочку?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, пусть выложат в реверсе - где её одевают. Так норм?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее проверю в то, что пендосы спасёт смольный от яжматерей, чем в то, что мальчик 4 лет в детском саду осалил честь девочки 😁 ужас, что вырастет из ребёнка, так как её комплексы мать будет явно приумножать своей заботой

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка, наверняка, не говорила маме, что её кто-то лапал. Скорее всего было так: - Доченька, а почему ты не хочешь в садик? - Тот-то стащил с меня колготки и надо мной теперь все смеются. - СТАЩИЛ КОЛГОТКИ?!!!

Остальное уже фантазия мамы.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши! Я почитаю. Иногда хочется прям трешачка почитать, а новости надоели...
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в планах сочинить пару таких историй, хочу потролить тех кому нравятся подобные рассказы. Много одиноких или несчастных людей у которых текут слюни от этих историй.  

Если красиво писать, то каждый раз можно срубать не меньше 5к плюсов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался на тебя. Жду педоистории для доверчивой публики)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солить их потом будешь, плюсы эти?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через какое то время обязательно выпущу пост самораскрытие, где я скажу что все кто ставил плюсы на посты, долбо...бы, и лучше бы читали полезные вещи, а не всякие сплетни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная идея, но публика не оценит и не внемлет твоим советам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, небось на девочку без колготок хотел посмотреть, педобир херов. .

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так недалеко до шапочки из фольги и свидетеля секты котоламп. Зададим другой вопрос: какие у нас основания не доверять источнику информации про камеры?

4
Автор поста оценил этот комментарий

таких историй в каждом саду по пачке, и чем дальше тем больше, вырастают новые поколения припизднутых мамаш...к сожалению

11
Автор поста оценил этот комментарий
Через 10 лет начнет рожать поколение Ютуб, вот где веселуха поджидает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы веселуха, если оно прямо в ютуб начнёт рожать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через 10? Наслаждайся - https://youtu.be/n0YIfjkgY60 ВНИМАНИЕ, впечатлительным не ходить по ссылке. Я лично хз почесу ютуб это считает нормальным
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, дети в возрасте 4-5 лет начинают осознавать свою половую пренадлежность, что проявляется в необоснованых ужимках и обидах на слова, улыбку или смех в ситуация похожих на эту.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А половая принадлежность тут причем? Что, мальчики и девочки кардинально разным образом обижаются в таком возрасте на обзывательства и издевки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Притом, что так психика у людей(детей) развивается.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такие без комплексов и ко всем и на все наплевательски живут( про мамашу)
а дочка надеюсь адекватной выростет, хотя это уже под вопросом.

раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаша неадекват, таким противопоказано детей воспитывать - вместо того, чтобы разобраться и дочке объяснить, что это случайность и она неправильно все поняла, она только утвердила в ней неуверенность в себе и страх попасть снова в коллектив.

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то сын в садике рассказал, что упал в садике, сильно ударился, даже к медсестре водили. Удивилась, что воспитатель не сказала, на следующий день спросила у нее, спокойно, как потом выяснилось, инцидент произошел с одногруппницей, а сын просто сильно впечатлился ситуацией и перенес на себя. Поэтому в ситуациях с детьми надо сильно разбираться. Чаще всего там просто в силу большой впечатлительности детей, рассказываемое может не совпадать с действительным. А взрослым про это нельзя забывать и рационально пытаться оценить ситуацию.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я в первом классе в деревне жил и там же ходил в школу....
Пошутил то что я инопланетянин, меня нашли под кроватью, и мы дома ловим и кушаем мышек.....
Через энное время учительница пришла(на каникулах) к нам в гости
Старенький человек, взяла и поверила мне, вот и пришла с проверкой XD
1998 год был.
Я к чему, детям свойственно фантазировать, и информацию нужно проверять прежде чем набат бить))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сама, лет в 8, ударилась дома. Легкое сотрясение. По побоялась маме сказать, что ударилась дома, т.к. мама 100 раз говорила не прыгай в ванной, а я именно в ней и ударилась. Сочинила историю, что меня мальчик в школе в коридоре толкнул, и я об стенку ударилась. Но мальчика не помню, когда не помню. Короче, изворачивалась, как могла))
Сейчас понимаю, что херню делала,  и сейчас бы бучу могли поднять, хорошо, что 30 лет назад с этим проще было.
Но рассказы сына стараюсь тщательно проверять))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда дети на потоке, как на конвейере - никто там не будет разбираться.

Государственные детсады переполнены.


О чём вы говорите?!

Тут храмы строить не за что, а вы хотите чтобы детсадами занимались?..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про родителей говорю прежде всего.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем объяснять что-то, когда можно сразу скандал устроить на всю Ивановскую.
  Надеюсь она и близко не находится с родительским комитетом....
И даже если один 4х летний ребенок с другого стянул штаны, ничего страшного не вижу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

во всяком случае письки показывать она будет как и прежде, т.е. маман сама напридумала, но походу ни нездорового интереса, ни наоборот отвращения к данному процессу у ребёнка не вызвала

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы это самым меньшим злом - письки показывать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для 4 лет, прочее пока только в теории

2
Автор поста оценил этот комментарий
От осины не родятся апельсины
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы лет через 10 никто не присел из-за того что этой девочке что-то "покажется"
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказала не очень приятное будущее ждёт её психику с таким комплексом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь,что под топом. Но и на этом все?? Т.е не администрация сада,не мама мальчика этого не хотят заявление обратное написать о клевете?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, вон одной девочке с фамилией на букву Ш тоже что-то там показалось, и она благополучно засадила парня за решётку, обвинив в изнасиловании, а сама блогером стала. Правда не думал я, что девочки уже в 4 года по её стопам идти будут...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку