Педофил прогорел

Читал я тут множество постов об уродах, которые ломали жизни девочек...
И подумал, расскажу-ка я историю, которую мне поведал мой брат двоюродный.


Позвали они с женой семью-друзей на выходные на дачу - шашлычок, музыка, и прочие прелести загородного отдыха. Незадолго до выходных жене из приглашённой семьи пришлось уехать по работе (какая-то у неё разъездная работа была, брат всегда удивлялся, сейчас уж не припомню, какая). И приехал на дачу муж с тринадцатилетней дочкой.
А дочка - девочка бойкая, будущая огонь-баба, можно сказать. Везде бегает, смотрит, всё ей интересно - забросала вопросами брата с женой: "А это что? А та штука зачем? А в соседнем доме кто живёт?".
Брат ей и ответил, мол, в том доме сосед уважаемый, хороший мужик, ветеран труда.


Пошли, значится, угли готовить да стол накрывать - и тут оказалось, что соленья дома оставили. Подумали - нет, не порядок, какой же дачный стол без засола? И приудмали вместе быстро в магазин деревенский съездить, там, брат говорил, всегда были всякие соленья, в том числе домашние.
А девочка - ни в какую. "Нет, - говорит, - сами езжайте в свой магазин, я сюда не на авто кататься приехала". Уговаривали - одну оставлять не хочется, двое уже немного выпили - за руль нельзя, а кому-то оставаться - каждый хочет выбрать еды на свой вкус.
Отец девочки говорит - ничего, она уже девка взрослая, не пропадёт. На том и порешили.


Через час вернулись, девочка вроде в доме сидит - откопала патефон, слушает.
Стали разбирать купленное - и тут в ещё не закрытые ворота полиция заруливает. Выходят блюстители порядка, и с ходу: "На вас заявление за причинение тяжкого вреда здоровью, будьте добры пройдёмте в отделение".
Все естественно - как так, только что ведь приехали, ничего не было. Позвали девочку из дома - может, что случилось?
Она подходит, как ни в чём не бывало, к брату и говорит: "Твой высокоуважаемый ветеран мне писюн показывал."
Отец девочки в шоке, полиция в недоумении. Тут она достаёт телефон, и показывает фото мужика из сосденего дома, блаженно улыбающегося, возвышающегося над оградкой с писюном в свободном полёте.

Выяснилось: сидела девочка в беседке у ограды, смотрела телефон. Тут подошёл в ограде подвыпивший сосед, и начал:
- О, чё это, как зовут? Скока лет?
Девочка его методично игнорировала. И тут он выдаёт:
- Хож, чё покажу? Иди сюда, потрогай.
И вытаскивает из штанов свой отросток.
Девочка, не будь дура, быстро сфотографировала сие действо на телефон, взяла близлежащий камень с альпийской горки, и метко запустила в голову соседа. И убежала домой.
Сосед же, глубоко ушибленный таким событием, вызвал полицию.

В итоге соседа же и повязали, и вроде бы дали какой-то небольшой срок. Он при этом ещё и женатый оказался.

Потом уже выяснилось, что приболевший многоуважаемый ветеран труда решил свою дачу на лето сдать - и сделал не самый удачный выбор.