Педофил...? Или любит детей ? Че ??

Вспомнилось когда читал этот пост https://pikabu.ru/story/kak_menya_zadolbali_pedofilyi_7568732?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing. Дело было где то в 2000 -х, гуляли мы с одноклассником, шатались по улицам болтали о том о сем,дело уже было к вечеру когда вдруг к нам подошёл дядька и говорит типа помочь с компом, у него он там навернулся и у него ничего не получается, игру какую то хотел поставить. Ну мы переглянулись, и пошли , благо дом находился буквально за моим домом. Заходим, его мама нас радостно встречает, мы быстренько сделали ему компьютер и собирались уже уходить, а он тип да играйте играйте, я все равно сейчас ухожу, а у многих наверное тогда ещё не было своих компьютеров, мы не были исключением. В общем засиделись у него допоздна, а его мама нам ужин сготовила). Прикольно было), пару раз ещё ходили к нему играть в комп, а то тратить 30 руб на полчаса в ком., клубе не хотелось)),+ пирожки кушали))). А сейчас вспоминаю и вроде и прикольно все вышло, но вот из за таких постов как то странно и боязно...., слава богу все прошло хорошо.... и мужичек реально не врал, а так случись что.... никогда не делайте так.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы то ни было, это довольно странно для взрослого мужика - при проблемах с компом ходить по улице школьников искать в помощь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, существует такой тип людей которые простодушны до мозга костей и не думают как они могут выглядеть, мне хочется думать что тот мужичек был именно таким)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ко мне в 13 лет напрямую мужик подошёл, поцеловал в лоб и спросили не дам ли я ему отс...ать
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже где то в 11 классе идя к репетитору, перепутал мужика с знакомым. Поздоровался с ним за руку, хотел уйти, а он не отпускал, смотрит и улыбается, вот это реально странно было, ему даже его друг сказал тип че творишь, до сих пор помню выражение его лица.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спросите на всякий случай, может он его там за попу потрогал в туалете. Если вам интересно конечно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо), у него как раз сегодня день рождение))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы кстати с одноклассником обсуждали эту ситуацию? У вас одинаковые воспоминания об этом дяде?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я вообще первый раз вспомнил об этом только когда прочитал тот пост)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Своих компов не было.
быстренько сделали компьютер.

Видимо в школе научили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Компов не было, а компьютерные клубы были!
Автор поста оценил этот комментарий

30 рублей за пол часа? Даже сейчас таких цен нету. В первой половине 2000х час игры стоит 3-5 рублей. Помню как за 20 рублей пол дня сидел в КЗ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже смутно это все помню, давно было, но помню как этот же одноклассник украл у меня бумажную купюру в 5 рублей помойму, я гнался за ним до самого комп. Клуба))), там мы орали друг на друга, и чувак принимавший деньги вышвырнул нас, каким то образом купюра осталась у одноклассника и я снова погнался за ним, но ко мне на помощь пришёл совершенно незнакомый пацан который был в клубе, догнал его и вернул мне деньги))), в благодарность мы пошли и посидели там по 15 минут), выходит наверное 5 рублей было 30 минут,наверное 30 рублей было за 3 часа, сейчас мозг отказывается воспринимать такие расценки(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за рукожопство, вот нормальная ссылка: Как меня задолбали педофилы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а у меня вот так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, в следующий раз сделаю по нормальному, там вроде сверху оставил ссылку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через приложение не фурычит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян за рукожопие, не знал как правильно, в посте не знаю как редактировать, только после удаления и заново написать наверное) Как меня задолбали педофилы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Своих компов не было.
быстренько сделали компьютер.

Видимо в школе научили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему нужно было игру поставить и всё)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поправьте ссылку пожалуйста. Удалите всё что после цифр, чтобы стала кликабельной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только что сам нажал на ссылку, вполне кликабельна вроде...
показать ответы