Педофил

В общем вижу про педофилов посты и расскажу свою историю.


В то время я ещё жил в Эстонии, а именно в Кохтла Ярве. Это не большой город а северо-востоке страны с населением около 40к. 50км от Нарвы и границы с РФ. Ни сидели мы с другом из нашего дет. сада. Лет нам было по 6-7. Типа такой>

Педофил Педофилия, Дети, Детство, Мат

Ну и подходит мужик. В очках, с дипломатом и вообще выглядел норм. И какого хера он там оказался? Просто дальше, куда он шёл, гаражи и промзона. Окраина города. Показал модельку авто и спросил, хотим ли мы таких много. Дело в 90-ых было и конечно мы хотели. Сказал пописать в штанишки и он придёт и даст. Ничего лучшего, чем растопить снег и намазать штаны водой нам в голову не пришло. Ну и приходит он и говорит, что мы обманываем и пойдём в гаражи, проверит он наши трусы. Ну да... Убежали мы короче.


Лет через 10 в соседнем дворе дядя увёл девочку пяти лет. Мы спросили, как выглядел. Очки, дипломат... Пошли искать в указанном направлении. НАШЛИ уёбка. О боже, как я его пиздил. Я в то время боксом занимался и на ринге у меня не было на столько много мотивации. Ну и короче в итоге вызвали потом ментов. Когда он валялся. Рассказали что к чему. Забрали. На сколько я знаю девочка не пострадала, но заяву мама её написала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А девочка сама попросила дядю домой отвести. Потому что рядом какой-то боксер болтался и она его испугалась.

раскрыть ветку (27)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь права была. И вот что-то я сомневаюсь что это тот же дядька был. Че он с мальчиков на девочек переключился?

Я думаю ТС просто невинного дядьку на фоне детской травмы отмудохал и все это педоистирия!

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это был он. У меня впечаталась его физиономия на всю жизнь. Я и сейчас бы его узнал, хоть и прошло 20 лет. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
И, возможно, (скорее всего) про эту травму недоговаривает. Ибо прям с таким упоением про страшную месть рассказывает
раскрыть ветку (24)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь главное педофил, которого навярняка искали, за 10 лет не изменил нимкапли свой наряд.  Ну или кота с ночником сюда))

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это его педофильская униформа
раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Супер-злодей?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если трусы поверх штанов наденет, то да
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если рясу священника?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, если про педофилию, то воротничёк католический
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

православные тоже хорошо насильничают.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Текс, есть стереотипы. Не перечь им
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В католической была целая сеть. Там сотнями и тысячами пострадавшие. Где в православие такое?


МОСКВА, 16 авг — РИА Новости, Антон Скрипунов. Тысяча детей и три сотни священников — в США опубликован доклад о многочисленных случаях педофилии в штате Пенсильвания. Его уже окрестили крупнейшим в истории разоблачением католической церкви в Америке. Однако, как выяснилось, практически все фигуранты не понесут наказания. Корреспондент РИА Новости изучил скандальный документ и выяснил, как жертвы педофилов пострадали и от американской системы

https://ria.ru/20180816/1526623837.html

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я знаю он сидел тогда. Как его там не грохнули... Пиздец, аж трясёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку