26

Педофил

В общем вижу про педофилов посты и расскажу свою историю.

В то время я ещё жил в Эстонии, а именно в Кохтла Ярве. Это не большой город а северо-востоке страны с населением около 40к. 50км от Нарвы и границы с РФ. Ни сидели мы с другом из нашего дет. сада. Лет нам было по 6-7. Типа такой>

Педофил Педофилия, Дети, Детство, Мат

Ну и подходит мужик. В очках, с дипломатом и вообще выглядел норм. И какого хера он там оказался? Просто дальше, куда он шёл, гаражи и промзона. Окраина города. Показал модельку авто и спросил, хотим ли мы таких много. Дело в 90-ых было и конечно мы хотели. Сказал пописать в штанишки и он придёт и даст. Ничего лучшего, чем растопить снег и намазать штаны водой нам в голову не пришло. Ну и приходит он и говорит, что мы обманываем и пойдём в гаражи, проверит он наши трусы. Ну да... Убежали мы короче.

Лет через 10 в соседнем дворе дядя увёл девочку пяти лет. Мы спросили, как выглядел. Очки, дипломат... Пошли искать в указанном направлении. НАШЛИ уёбка. О боже, как я его пиздил. Я в то время боксом занимался и на ринге у меня не было на столько много мотивации. Ну и короче в итоге вызвали потом ментов. Когда он валялся. Рассказали что к чему. Забрали. На сколько я знаю девочка не пострадала, но заяву мама её написала.

Найдены возможные дубликаты

+6

О боже, как я его пиздил.

одухотворенно-то как!

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Харви опять за старое?
+1

Закрыл гештальт.

0

А девочка сама попросила дядю домой отвести. Потому что рядом какой-то боксер болтался и она его испугалась.

раскрыть ветку 27
+1

И ведь права была. И вот что-то я сомневаюсь что это тот же дядька был. Че он с мальчиков на девочек переключился?

Я думаю ТС просто невинного дядьку на фоне детской травмы отмудохал и все это педоистирия!

раскрыть ветку 26
-1

Ага, прям через 10 лет в том же прикиде и попался. Тащите кота с лампой.

Похожие посты
339

Верить ли маленьким детям?

150

Бабушка и барабан

Показать полностью
562

В Брянской области депутата райсовета задержали по подозрению в педофилии

В Брянской области депутата райсовета задержали по подозрению в педофилии Преступление, Педофилия, Дети, Криминал, Негатив, Брянская область, Дятьково, Видео, Длиннопост
В Брянской области депутата райсовета задержали по подозрению в педофилии Преступление, Педофилия, Дети, Криминал, Негатив, Брянская область, Дятьково, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
342

Арест педоактивиста

Арест педоактивиста Мексика, Нидерланды, Арест, Преступление, Педофилия, Дети, Криминал, Негатив, Политика, Длиннопост

Голландцы лицезрели телеинтервью с участием Маатмана в прошедшем феврале. Он хотел создать политическую партию, которая добилась бы легализации секса с детьми. Сам «активист» заявил, что его привлекают мальчики в возрасте от 4 до 14 лет. Также он отметил, что дети сами могут решать, хотят они секса или нет.
Арест педоактивиста Мексика, Нидерланды, Арест, Преступление, Педофилия, Дети, Криминал, Негатив, Политика, Длиннопост
Показать полностью 2
50

Логика мультфильмов

Логика мультфильмов Дети, Мультфильмы, Детство, Советские мультфильмы, YouTube, Логика, Кот, Кот Леопольд, Длиннопост
Логика мультфильмов Дети, Мультфильмы, Детство, Советские мультфильмы, YouTube, Логика, Кот, Кот Леопольд, Длиннопост
Показать полностью 2
5108

Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице

Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице Негатив, Аутистические расстройства, Педофилия, Преступление, Дети, Родители и дети, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга
Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице Негатив, Аутистические расстройства, Педофилия, Преступление, Дети, Родители и дети, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
155

Как Африка стала поставщиком несовершеннолетних секс-рабов

Как Африка стала поставщиком несовершеннолетних секс-рабов Работорговля, Дети, Права человека, Негатив, Африка, Уганда, Нигерия, ОАЭ, Секс-Туризм, Проституция, Педофилия, Насилие, Насилие над детьми, Похищение, Сексуальное рабство, Эксплуатация, Женщины, Длиннопост
Как Африка стала поставщиком несовершеннолетних секс-рабов Работорговля, Дети, Права человека, Негатив, Африка, Уганда, Нигерия, ОАЭ, Секс-Туризм, Проституция, Педофилия, Насилие, Насилие над детьми, Похищение, Сексуальное рабство, Эксплуатация, Женщины, Длиннопост
Показать полностью 1
203

Дома, где нет морали: в Панаме расследуют секс-насилие в отношении детей

Дома, где нет морали: в Панаме расследуют секс-насилие в отношении детей Дети, Насилие, Изнасилование, Педофилия, Криминал, Детский дом, Панама, Латинская Америка, Политика, Государство, Негатив, Протест, Длиннопост

«Шокирует, в насколько запущенном состоянии пострадавшие дети. К ним даже не относились как к людям. Некоторым детям отказывали в еде и лекарствах», — заявила член комиссии депутат Валькирия Чандлер.
Дома, где нет морали: в Панаме расследуют секс-насилие в отношении детей Дети, Насилие, Изнасилование, Педофилия, Криминал, Детский дом, Панама, Латинская Америка, Политика, Государство, Негатив, Протест, Длиннопост

Показать полностью 2
287

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено более 100 обвинений в жестоком обращении с ученицами Негатив, Школа, Интернат, США, Жестокость, Дети, Педофилия, Изнасилование, Избиение, Преступление, Семья, Религия, Духовность
294

Встреча с педофилом

251

Мне повезло убежать от педофила

Мне повезло убежать от педофила Детство, Лето, Педофилия, Наивность, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: