Педофил

Много историй в последнее время про извращенцев. Расскажу свои.
Первая: Мы с сестрой (мне лет 10, сестра младше на полтора года) возвращаемся с прогулки домой. Заходим в лифт, в последнюю секунду с нами заскакивает мужик, нам на 13, ему, якобы, на 12 этаж. Показалось лицо знакомое, вроде бы сосед снизу. Едем, он достает свое хозяйство, начинает наяривать при нас, я сестре шёпотом говорю - не смотри, она отвернулась, мы как-то доехали до 12 этажа, и он вышел. Мы зашли домой, сделали вид, что ничего не произошло, никому ничего не рассказали. Сестра сейчас по прошествии лет ничего не помнит, а у меня до сих пор перед глазами вялый писюн этого мужика.
Вторая: Мне лет 12. Идём с одноклассницей с рынка через лесопарк, из кустов окрик, мол, девочки! Мы с Соней оборачиваемся, там мужик стоит, пальто распахнул и писюн свой показывает. Я возьми да ляпни: "Дядь, тебе подержать?" И мы начинаем с Соней смеяться. Мужик засмущался, запахнулся, а мы, смеясь, пошли домой. И опять никому ничего не рассказали.
Третья: Мне лет 14. Я у бабушки в деревне, еду от нее к тётке на соседнюю станцию, всего одну остановку. Села в электричке, напротив сел дед, реальный дед - седой, морщинистый. Ехать минут 12. Сидела, смотрела в окно, посмотрела на деда. Не знаю почему, но в какой-то момент я сама себе сказала - только не смотри вниз. Но вниз я посмотрела. А дед вытащил свой писюн и сидит на меня поглядывает. Я, увидев это, испугалась, вскочила и пошла в тамбур. В тамбуре мужики курили, меня увидели, а я белая, испуганная, спрашивают, мол, ты чего такая, что случилось? Я и сказала, что там дед сидит на второй лавке, письки показывает. Они сигареты сразу выкинули, пошли к нему, сами все увидели и давай его бить, а я в тамбуре через двери стою смотрю. Тут и станция, я выскочила из электрички и бегом к тётке, благо живёт в пяти минутах от вокзала. И снова родным ничего не рассказала.
Прошло уже много лет, но иногда, читая истории пикабушниц, я вспоминаю, что и со мной такое было. Вроде никак не сказалось на психике, но кто его знает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку