Печепонец. Рисунок моей жены японки.

Печенька Пикабу в Японии. Рисунок в комментах. Оцените, пожалуйста. Она очень старалась

Маскоты Пикабу

636 постов752 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы рады творчеству с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!


Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация


2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)


3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор в каждом своем посте мягко и ненавязчиво дает понять: "Я женат на японке, утритесь, азиаткодрочеры"
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу это для того, чтобы не спрашивали кто она такая и не писали меркзие комментарии, типо "я бы вдул".
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.... ну вообще логично - народу-то много, это я постоянно натыкаюсь, а кто-то, может, и впервые... Прошу прощения :)

Всё равно, кстати, как я зметила, без сальных высказываний не обходится...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и написано всего у 3 постов из более чем сотни.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Она родилась в Японии?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Токио. И всю жизнь в ней живет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, не слушай никого, у меня половина списка друзей вк мягко-ненавязчиво и ежедневно дают понять где и сколько они отдыхают... ещё эти приложения генерирующие картинки из серии "99%людей глупее вас", неужели они настолько глупы что сами в это верят. У тебя очень интересные видео и классная японка. Люблю путешествовать , но на Японию не замахиваюсь пока -слышал визу трудно получить. А так интересно как они там)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
От 6,5 до 9 тыс. за визу + 22-25 тыс. за перелёт + 1000 рублей за койкоместо в гестхаусе + 2 тыс. в день на еду, транспорт, музеи + где-то 10 тыс на автобус между городами и другие непредвиденные расходы. Итого - где-то 60-70 тыс на трип продолжительностью в 7-10 дней можно уложиться. Как видишь - виза тут не самое важное место занимает :)
Автор поста оценил этот комментарий
по мне так иностранная жена,это так же обычно и обыденно как и иномарка.Просто удивляет что чувак при первой маленькой возможности "У меня женя Японка" "Я каждый день мою трогать ее Фудзиямы".Если бы у него были редкие Oculus Rift я бы еще понял,но у него жена из Японии,из страны которая очень близко находится к России.Если бы жена была бы негритянка или француженка,то да,это экзотика,а жена из суши бара это экзотично на 0.000000000001%.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну незнаю, мб для жителей дальнего востока и не экзотично, как для ЦФО хохлушки)))
Автор поста оценил этот комментарий
И всё равно пишут
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
и не писали меркзие комментарии, типо "я бы вдул".

Просто уж у вас жена очень красивая, извините уж.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем акцентировать на том что она японка? И вообще это все самопиар для большего количества продаж твоих курсов.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А мне эта приписка "жена", а не привычное "девушка", даже как-то настроение приподняло, редко захожу в вк, не знала, что у вас так далеко зашло! Что ж, счастья вам ^^
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы чем гордиться )
Автор поста оценил этот комментарий
Подобно вишнёвому цвету
По весне мы все опадём
Чистые и сверкающие (с) Акабэ Хэити
Стал одноразовым лётчиком в 24года.
Взаимодействие культур всегда уникально.
Азиатки очень покорны и терпеливы, луна озарит Фудзи, когда она соберётся ему оторвать "курилы")
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку