Печенькой отравился?

Много лет назад встречался с девушкой одной. Недолго музыка играла, месяца два, три максимум. Что-то меня в ней напрягало... Не поймите меня превратно, я люблю людей необычных, даже странных, но там был слегка перебор. Это все совсем чуть-чуть проявлялось в словах и поступках, но что-то такое было во взгляде, от чего холодок по позвоночнику пробегал.
Однако разошлись мы не поэтому. Просто я вдруг понял, что после работы мне гораздо больше хочется домой, в игрушки играть на компе, а не вот это вот все. Малолетний дебил, скажете вы? Не буду спорить, не без этого, чего скрывать то... По итогу решил не мучить ни себя ни барышню, позвонил и сказал, мол так и так, гудбай, май лав гудбай. Она устроила мне страшную истерику по телефону, сообщила много нужной и полезной информации обо мне, выразила некие пожелания по поводу моей дальнейшей судьбы и бросила трубку.
Правда через часок перезвонила, мол, ладно, все понимаю, давай как люди разойдемся, приходи, принеси мне мои шмотки, забери свои и вали на все четыре стороны, останемся друзьями. Ну нормально так, по взрослому.
Прихожу, встречает, за стол сажает, ужином угощает, пюрешку мою любимую приготовила. Вкусно, правда приправ многовато, на мой вкус...
Сперва не трогали острые темы, поговорили примирительно. Но потом кто-то что-то сказал, барышня снова завелась, стала кричать и ругаться. Не стал вступать в пререкания, собрался и позорно сбежал в туман.
Выхожу на улицу, ранняя весна, первое тепло, на деревьях птички, на душе погано. Думаю, раз уж я тут, на районе, то домой не поеду, тут кореш неподалеку живет, зайду к нему, посидим. Можно было доехать, а можно дойти. Идти минут 30, но меня не испугало. Пройдусь, думаю, проветрюсь.
Купил в ларьке бутылку пива, эликсир от ран душевных, в бумажку завернул, пью. Полбутылки долой и начинает меня накрывать. Такое ощущение, что не пиво пью, а чистый спирт. В голове туман, ноги заплетаются, тошнота давит. Решаю, что не надо держать все в себе, прячюсь за какой-то гараж и изливаю душу. Становится полегче, но ненамного. Кое как доплетаюсь до приятеля, вызываем скорую, еду кататься на белой машинке с красным крестиком. Смутно помню, как привезли в приемный покой, чем-то укололи и прокапали. Дальше тишина...
Проснулся на следующий день, состояние отвратное, но, по сравнению с тем что было, просто как новый. Съел завтрак, поговорил с доктором во время утреннего обхода. Тот смотрел на меня странно, отвечал уклончиво, сказал, что специально ко мне пришлет другого врача. Ну хорошо, главное, чтоб починили.
Перед обедом зашел импозантный мужчина, лет 50. Поговорили. Тот меня почти сразу начал прессовать. Сказал, что психиатр, спросил, почему это я вдруг задумал самовыпилиться. Я ушел в жесткую несознанку, сказал, что не понимаю, о чем он. Оказалось, что в организме нашли конское содержание какого-то снотворного, достаточное, чтобы потом никогда не проснуться. Кое-как отбрехался, доктор ушел.
Потом начался вообще какой-то сюрреалистический трэш. Пришел главврач и еще какие-то люди, вопросы задавали. К тому времени я уже догадался, что произошло, но как-то подставлять истеричную экзальтированную дамочку под уголовку, ну не хотел совсем. Рассказал офигительную историю, как во дворе встретил компашку местной шпаны, они предложили мне с ними распить напитков, отказаться я не рискнул, чуток выпил, а там рядом патруль проходил, я воспользовался ситуацией и чинно удалился, догонять меня шпанюки не стали. Версия так себе, врачи поржали. Потом полиция еще заходила, вопросы задавала.
По итогу у меня был выбор между двух стульев; один - это признать попытку суицида, пройти обследование, получить такую себе графу в анкету и прочие сопутствующие неприятности. Второй - рассказать все как есть и пусть наше правосудие само дальше разбирается. Я выбрал третий вариант: продолжал рассказывать историю про гопников - клофелинщиков (!), наглухо отказался что-либо подписывать и максимально оперативно удрал из больнички, уже дня через 2-3. Очень было мне любопытно с барышней пообщаться. Больше всего вопрос заботил, а с какого рожна? Ну может я и правда чего не так сделал, но если бы не та бутылка пива, с которой меня стошнило, то я бы сейчас чертям в аду рассказывал бы истории свои.
Но оказалось, что барышня съехала с квартиры и растворилась в тумане. Соцсетей тогда еще не было, искать ее я не стал. Но сейчас век технологий, чем черт не шутит... Да и времени уже много прошло...
Аня, если ты читаешь эти строки, то знай - ты наглухо долбанутая!! И да, держись от меня подальше!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
А барышня знала, на что шла, поэтому и свалила в туман максимально быстро. И кто знает, сколько мужиков она потом свела на тот свет проверенным способом. Эх, ТС, нужно было выбирать второй вариант.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А могла еще пидорнуть огромной дилдой спящего. Ужасблять


ПиСя: дуру нужно было сдать. Тебе повезло, другому может не повезти((

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она наверняка так и сделала, просто автор не стал рассказывать такие незначительные подробности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли читаешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что он не первый снотворного из её рук наглотался. Если бы признался ментам честно, могли бы сопоставить похожие случаи и посадили бы девочку за умышленное убийство 5-7 пареньков... :)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку