Печеньки. Маскоты Пикабу

Добрый день, уважаемые пикабушники! Поэкспериментировав с разными вариантами и образами печенек я понял для себя, что мне интереснее всего было бы сейчас развивать тему Heroes of Might and Magic 3. Из размещённых мной на текущий момент маскотов больше всего публика оценила Медузу. Джинн же наоборот не зашёл, но это тоже опыт. В будущем ошибки будут учтены. Так что геройские печеньки ещё появятся. Буду рад адекватной критике и советам.


Также хочу обратиться к местному населению. А в каком образе вам интересно было бы увидеть печеньку Пикабу?


Не знаю на сколько зайдёт тема народу, поэтому предлагаю поступить следующим образом. Если вам и дальше интересно видеть мои паблики с печеньками, то укажите в комментариях кого бы вы хотели видеть, желательно с прикладыванием картинки или описания. Какой комментарий с пожеланием по отрисовке наберёт больше плюсов, то и будет нарисовано.


Прошу сильно тапками не закидывать. На особый ажиотаж не рассчитываю. Может кого по интересам найду. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

печенька - лорд вампиров или могущественного лича

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку