4

Печеньки. Маскоты Пикабу

Добрый день, уважаемые пикабушники! Поэкспериментировав с разными вариантами и образами печенек я понял для себя, что мне интереснее всего было бы сейчас развивать тему Heroes of Might and Magic 3. Из размещённых мной на текущий момент маскотов больше всего публика оценила Медузу. Джинн же наоборот не зашёл, но это тоже опыт. В будущем ошибки будут учтены. Так что геройские печеньки ещё появятся. Буду рад адекватной критике и советам.

Также хочу обратиться к местному населению. А в каком образе вам интересно было бы увидеть печеньку Пикабу?

Не знаю на сколько зайдёт тема народу, поэтому предлагаю поступить следующим образом. Если вам и дальше интересно видеть мои паблики с печеньками, то укажите в комментариях кого бы вы хотели видеть, желательно с прикладыванием картинки или описания. Какой комментарий с пожеланием по отрисовке наберёт больше плюсов, то и будет нарисовано.

Прошу сильно тапками не закидывать. На особый ажиотаж не рассчитываю. Может кого по интересам найду. :)

Дубликаты не найдены

+5

печенька - лорд вампиров или могущественного лича

+1

Некрополис, если можно. Любого.

Иллюстрация к комментарию
+1

Героев я для себя выбрал. Если вам интересны другие персонажи, не обязательно из геройской вселенной, можете их выбирать.

+1
Медуза шикарная получилась. Попробуй новых юнитов рисовать из хоты.
А в качестве просьбы - Джелу.
0

Лорд вампир ?)

0
Оценил Ваше творчество. Очень нравится. Как раз просил нарисовать кого-то из героев. Медуза, да,очень классно получилась. Джинн,кстати, тоже классный. Можно, например, эльфа, вампира, мечника, мага. Того, кто имеет более-менее человеческий облик и не синюю, красную, зелёную кожу, чтобы получалась естественная печенюха.
0

Скорпикора/мантикора
Цербер
Сказочный дракон

0

Ангелы, кентавры, грифоны, наги/королевы-наги, гиганты/титаны, маги/архимаги, мантикоры, огры/улучшенные, циклопы/улучшенные, вампиры/улучшенные, гоги/магоги, дьяволы/улучшенные, феи, Килгор.

Вам на целый год хватит)

Если кого-то одного, то ангелов (у архангелов крылья из задницы)

0

Бегемот же!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
125

Печенька-архангел. Герои 3

Всем доброго дня! Помню что в этом посте голосованием был выбран лич или лорд вампир и работа уже ведётся. А пока что представляю вашему вниманию маскота в образе архангела.

Печенька-архангел. Герои 3 Печенька, HOMM III, Герои меча и магии, Архангел, Арт, Видео

Для особо ностальгирующих саундтрек из главного меню.

П.С. бонус юмора в комментариях. :)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: