4

Печенье в виде мишек из 90-х

Пикабутяне, помогите, пожалуйста!

В начале 90-х были готовые завтраки в коробках (ну это сейчас стало понятно, что это завтраки, а тогда считали, что это просто печенье). Три или четыре разных вида, все в виде маленьких печеньичных мишек. Один вид точно шоколадное, второй - вроде бы имбирное, судя по тому, что дежа-вю накрыло во во время поедания шоколадки с имбирным печеньем. Отличительная особенность - на обратной стороне коробки был рисунок, вырезав который по контуру и прорезав дырки для глаз и дырки для резинки, можно было сделать маску медвежонка.

Может кто-нибудь такое пробовал? Хочу окунуться в детство, может такое еще существует, но я не знаю названия.

UPD. Найдено! "Teddy Grahams Breakfast Bears"

Дубликаты не найдены

+2

Оно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
А у меня были шоколадные, синенькая пачка. Спасибо ит.мэн!!!!
раскрыть ветку 1
+1

О господи, да, оно! Спасибо вам, добрый человек.

+1

@crypto, салют! Ты мог бы к сообществу привязать все теги "Ищу фильм/книгу и т.д" и "Помогите найти"? Огромное количество поисков с этими тегами лежат в общей ленте, а так сообщество сразу им будет предлагаться.

+1

Были, такие печеньки, точно 😀

+1

Барни были с масками. Но они скорее кексы по консистенции, чем печенье.

раскрыть ветку 2
0

Барни появился в России только в 2007 году.

0
Барни бисквиты.
0

Чем завтраки от печенек отличаются?Как их распознать?

раскрыть ветку 1
0

Да никак. В то время просто не было такого понятия "готовый завтрак". И если бы тогда сказали, что это не вкуснющее и редкое лакомство, которое можно съедать по несколько штучек в день, растягивая удовольствие на месяц, а обычная штука для еды по утрам с молоком, типа как овсянка, никто бы не поверил.

0

Вот мишки из 90-х.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: