Печенавт

Печенавт Печенька, Космос, Черная дыра, Рисунок, Маскот, Пикабу

Всех с пятницей и Днем космонавтики!

Маскоты Пикабу

636 постов752 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы рады творчеству с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!


Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация


2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)


3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, так это ваша печенька) Я вчера ее разглядывал как пример лица печеньки) понравилась)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Уии, спасибо^^
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Печенавт крут) даже моим понравился)
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил, за эти пару дней, которые я зарегистрировался, что на Пикабу музыкантов не любят (почему??) А рисунки заходят на ура
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я за всех судить, конечно, не могу, но предполагаю, что это связано с тем, что рисунок он вот он, в ленте, его видно сразу, а музыку надо включать, слушать. Люди зачастую сидят на Пикабу на работе, по дороге куда-либо, где включить звук нет возможности. Даже смешное видео зачастую можно заценить без звука. Вот едет человек, положим, в метро, у него своя музыка играет, ему может быть банально лень переключаться. Сюда ж народ заходит в основном почитать историю/посмотреть комикс/мемасик etc. Думаю, тут просто не та целевая аудитория.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я не подумал о таком, спасиб большое, знач буду больше арты постить чем музыку...эх

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вроде есть девушки (или девушки), которые выкладывали каверы свои на муз. инструментах на известные всякие вещи, типа саундтрек к геройчикам и тд, но у них в основном вроде тоже не дофигища плюсов. А геройчики и всякое такое - их все знают, изначально больше шансов, что привлечет внимание пост. Давайте арты, тут они в большей чести будут) Вы 2дшником работаете?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, увы, я комнатный работник, учился на Дизайнера, поработал 2 года по специальности, не зашло, ушел в арты, поработал художником неделю, не сошелся с начальством во мнении - ушел, теперь с другом делаем игру, пишу музыку (самоучка) и иногда что-то подрисовываю для себя и все...ну заказы беру на арты порой и тому подобное

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Художником, я считаю, надо в геймдев идти)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, но у меня с другом свой геймдев) я думаю к концу года игру выпустим уже

Автор поста оценил этот комментарий

Хотя знаешь, я только что сидел в СВЕЖЕМ, вот ответы на все мои вопросы, чет я не удивлен) классика))) Хотя у парня простая мягкая попса)))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В свежем страшно))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку