-19

Печчот..

Зашла вчера в пятёрочку..Подхожу к яйцам..БА!стоит парочка ,открывают контейнеры,перекладывают себе яйца побольше.Вроде нормальные,здоровые люди,молодые.Говорю,мол,что за хня тут творится,посылаюсь в пешее эротическое,куда совсем не собиралась.Решила поснимать,сотрудникам совсем срать.Сказали что так "можно".Думаю прийти с пустой бутылочкой коньячка слить,ведь"можно".

Печчот.. Герои, Страна знает, Печет, Пятерочка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+22

Ага... Так и запишем - трогали яйца в магазине.

Иллюстрация к комментарию
+20
+10

может не битые выбирают?

раскрыть ветку 1
+14

Раньше смотрел на людей перебираюших яйца как на диких

Но теперь из-за них я тоже перебираю яйца чтобы не взять у паковку где 9из10 битые

Выбора нет

+16

То есть, пришел такой в магазин, решил купить яиц. А там 2 коробки и в каждой половина битые. Но рядом стоит ТС и говорит "Нельзя перекладывать" и потом бежит на пикабу жаловаться, что её нахуй послали.

Еще и фотки выкладывает.

Ты скажи еще, что в магазине овощи все подряд берешь без разбору или дату на молочке не смотришь. 

+18

первый самостоятельный поход в магаз?

раскрыть ветку 1
+3
Мамка за молоком послала
+15

Проверять и перекладывать яйца можно и нужно. Очень часто бывают мятые при транспортировке. Нах платить за порченные?

+4
Да хоть в бидон коньяк сливайте, заплатить только не забудте
+3

>Сказали что так "можно"

Ну с таким таблом кстати действительно можно, так что формально они правы

+7
Автор, Ты видимо и бананы с помидорами на рынке не выбираешь? Берешь что даёт дружелюбный Ашот?
+7

Ииииии????))).... Так, действительно, можно, и даже нужно. Яйца в коробке не всегда соответствуют категории, бывают битые, с трещинами, прилипшие и т.д.

раскрыть ветку 15
+2

То есть я могу взять из коробки дороже и положить в коробку подешевле?)

раскрыть ветку 14
+7
Ну если совесть позволит можно и украсть. Но овощи фрукты ты перебираешь в той же пятерочки? Берешь себе пожирнее и спелое? Или гребешь все подряд?
раскрыть ветку 4
+2

Даже в пределах одной категории размер яйца может больше чем на 20% различаться.

Например, третья категория, это яйца от 35 до 45 грамм.

0

Можно из коробок одного производителя одной категории насобирать себе самых красивых. Но, бывает, не заморачиваются, и меняют из тех, что рядом.

раскрыть ветку 7
+8

Это не пятёрочка удивляет, а ты. С подклбчением! И остуди)

+3

Автор видимо забыла написать, что "Фоткала на скорлупу, извините"

+3

да тут в посте главная мысль не перебор яиц, а в то что мелкие на крупные меняют. по цене одной категории возьмут другую. половина комментаторов просто оставляют следы жизнедеятельности тут, не вникая в вопрос

+3
Я как интернет воин (диванный), ещё бы и двоечку прописал такому дебилушке, который снимать меня вздумал. Совсем эти грёбаные хипстера офнарели, не дают яйца чесать. В смысле перебирать.
+2

Они целостность упаковки нарушили? Нет?

+2

Чо доебалась ?

+1

а эти падлюки ещё пади и помидоры гнилые не берут, а выбирают себе в пакет нормальны?!?!?! ахуевшие твари

+1

Зато мы знаем, что яйца, которые в будущем могут нас заинтересовать защищены неусыпным оком Саурона.) зачет, блять, право людей не покупать шлак автор напрочь отрицает)

+1

пока читал псто, пришла смс от pyaterochka о том что перечислили 300 баллов на карту.

Автор, пиши еще.

0

Бедолага. Мозгов нет, телефон хуёвый, нахуй послали...

перекладывают себе яйца побольше

Они там по категориям идут, уже отсортированные. Люди просто проверяют: битые-небитые

0

ТС истеричка

раскрыть ветку 1
-4

может секса не было давно, вот и кидается на людей. Потом пойдет доёбыватсья, что люди срок годности молочки проверяют и не берут просрочку, а посвежее ищут

0

ничоси!

0

"а что? можно было?" (с) а я всегда хватаю не глядя. даже  если треснутое есть ничего...  уработаю сразу в пирог. или в котлеты. или в салат. еще в тесто для пиццы его добавить можно. (да... я много готовлю. люблю готовить! на работу бы не ходила, только бы готовить)

раскрыть ветку 2
+2

адресочек  оставьте)

раскрыть ветку 1
0

муж не разрешает

0
Мир полон долбоебов
раскрыть ветку 1
+5

уточни, ты про героев или автора?

0

Зато прикинь как она ему яйца перебирает по привычке.

0

Хм, отличный лайфхак.

0
Видос надо было снимать. Где это хотя бы происходило, что за город, район? Как же страна узнает своих героев?
раскрыть ветку 3
+2

и паспортные данные)

-6

Выхино,Москва

-8

есть видос,не знаю как добавить и вк

ещё комментарии
-1

Я так поняла, что они яйца СО положили с коробку от 2 категории?

-3

правильно делают. Не фиг комерсам на нас наживаться. Я например беру мандарины получше, а взвешиваю как самые дешевые.

раскрыть ветку 4
+3
А чо сразу не воруешь? Или наебал не украл?
раскрыть ветку 2
0

Естестно

-5

ну тут спорная ситуация. Т.к. Магазин тоже не*бывает, в лотке с дорогими мандаринами микс 50/50 с дешевыми и тухляком попадаются.

ещё комментарий
+2

Ты - вор, а вор должен сидеть в тюрьме. Даже за мандарины.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: