Печать зверя

Печать зверя Коронавирус, Православие

Тут на очередного пациента ссылку подогнали:


"Дмитрий Солей

16 мар 2020 в 23:13

Пирометр – градусник-тепловизор, которым измеряют температуру тела, наводя на лоб. Когда я впервые увидел этот прибор в руках у китайских полицейских, отлавливающих больных коронавирусом в Ухани, я вспомнил слова отрока Вячеслава о том, что начертание зверя будут наносить на лоб изотопами-лучами. Пирометр работает на изотопах. Дальше – больше... В марте 2020 года иеродиакону Киприану из Курска во сне явился его владыка – Ювеналий (Тарасов), преставившийся ко Господу в 2013 году митрополит-схимник. Он сказал, что начертание антихриста наносят пирометрами в метро и на вокзалах.

Практика китайских полицейских в связи с распространением коронавирусной пандемии широко перенимается в других странах, в том числе в России. Итак, у меня есть все основания полагать, что коронавирус – это лабораторный вирус, биологическое оружие, созданное в том числе как прикрытие или предлог для массового изотопного чипирования населения планеты через пирометры.

Умаляю вас, делитесь этой информацией с родными и не давайте правоохранителям измерить вашу температуру пирометром. Очень скоро контроль над вирусом возьмут на себя военные, в России это – Росгвардия, и процедура лазерного клеймения станет принудительной! Печать будет ставиться принудительно!


https://m.vk.com/wall18412074_9901

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала я тоже думал, что это стёб, но потом наткнулся на это:

https://m.vk.com/wall18412074_9543

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку