2

Печать зверя

Печать зверя Коронавирус, Православие

Тут на очередного пациента ссылку подогнали:

"Дмитрий Солей

16 мар 2020 в 23:13

Пирометр – градусник-тепловизор, которым измеряют температуру тела, наводя на лоб. Когда я впервые увидел этот прибор в руках у китайских полицейских, отлавливающих больных коронавирусом в Ухани, я вспомнил слова отрока Вячеслава о том, что начертание зверя будут наносить на лоб изотопами-лучами. Пирометр работает на изотопах. Дальше – больше... В марте 2020 года иеродиакону Киприану из Курска во сне явился его владыка – Ювеналий (Тарасов), преставившийся ко Господу в 2013 году митрополит-схимник. Он сказал, что начертание антихриста наносят пирометрами в метро и на вокзалах.

Практика китайских полицейских в связи с распространением коронавирусной пандемии широко перенимается в других странах, в том числе в России. Итак, у меня есть все основания полагать, что коронавирус – это лабораторный вирус, биологическое оружие, созданное в том числе как прикрытие или предлог для массового изотопного чипирования населения планеты через пирометры.

Умаляю вас, делитесь этой информацией с родными и не давайте правоохранителям измерить вашу температуру пирометром. Очень скоро контроль над вирусом возьмут на себя военные, в России это – Росгвардия, и процедура лазерного клеймения станет принудительной! Печать будет ставиться принудительно!

https://m.vk.com/wall18412074_9901

Найдены возможные дубликаты

+2

Это здесь раздают шапочки из фольги?

раскрыть ветку 2
0

сделай сам

Иллюстрация к комментарию
0

Поздно.

+1

И хрен докажешь таким, что раньше небо упадет на землю, чем пирометр нанесет печать.

Не - ну если в лоб зарядить им со всей дури, то печать останется. Но только так.

0
Заебали мракобесы и попы. Идите вы на хуй. Со своими еврейскими сказками и всякими старцами хуярцами. Как плохо что в РФ нет карательной психиатрии как в СССР. Она бы реально пригодилась. Ну просто реально бесит дремучесть и забитость населения. В СССР была куча и инженеров и ученых. В 90 кинулись банки заряжать и попам руки лабызать. И с каждым годом маразм крепчает.
0

Се гряду скоро...

0

Я думаю, если придёт АнтиХрист, то он всех идиотов будет отстреливать - что бы не сводили с ума других

раскрыть ветку 1
0

они давно  уже есть

0
Где можно добровольно печать эту поставить?
0
Ну наконец-то!
надоела уже эта работа, дайте мне вилы.
0

Надо еще добавить про рептилоидов и илюминатов...

0

Тонко.)

раскрыть ветку 1
-1

Сначала я тоже думал, что это стёб, но потом наткнулся на это:

https://m.vk.com/wall18412074_9543

0

а как же те что ты сам покупаешь? у меня вот хиаоми, она корейскую печать наносит?

0

КМК короновирус хорош уж тем, что можно отличить психически больных людей от здоровых

- Про короновирус-Позвонила хорошая моя подруга из Москвы..Работает в детской стоматологии-расстроенная.Говорит-обьявили.что в связи с эпидемией короновируса в Москве будут ежедневные проверки температуры.Пришли несколько человек.оградили помещение.в масках.с какими-то приборами ,командуют-все.все на измерение температуры и приборчиком с каким-то зеленым свечением прикладывают прямо в середину лба..Ни один человек не возразил .и ничего не спросил..зачем.почему.Одна моя Галя спросила-температура по всему телу одинаковая.зачем прикладывать в середину лба?И ОТКАЗАЛАСЬ!Сказала-у меня нет температуры.я не буду измерять,это дело добровольное...Настаивать не стали....пока....ВОТ.ТОВАРИЩИ.для чего нужен коронавирус..Вот для чего измерение температуры!!!!Будьте бдительны!!!

https://vk.com/wall146424837_150807

раскрыть ветку 1
+1

Я еще из школьного курса помню что у человека разная температура на теле.. И не просить же показать подмышку чтобы туда ткнуть пирометром..

0
Что бля? На изотопах? Это что за дегенерат писал. Даже школьник сможет найти в интернете принцип работы пирометра, а именно нагрев кусочка металла для определенной температуры и сравнение его с прпдметом, на который он наведен. Если грубо говорить.
0

истинно говорю вам, последние времена настают. 14 мая 2021 года Земля налетит на небесную ось.

раскрыть ветку 3
0

Да всю жизнь хотел бесплатно прочипироватся, а тут такой шанс

0

25го же

раскрыть ветку 1
0

та ось мимо пролетела

0

Так а в чём проблема? Если всех принудительно чипируют, то все окажутся на стороне "плохих" ребят. Тогда "плохие" ребята победят. А если учесть, что победителей не судят, то не такие уж ребята и "плохие"

0
Иллюстрация к комментарию
0
Ррррр
-1

Ты не умный, на каких еще изотопах? это обычный тепловизор, он принимает тот спектр света, который человек не может и на основании этой информации определяет температуру, какие еще изотопы? И Росгвардия к армии никакого отношения не имеет, вас бить надо чтобы вы фейки распространять перестали?

раскрыть ветку 2
0

Ой, бля.... :)))

-2

Э-э-э... А это Вы с кем сейчас разговаривали?

Похожие посты
663

Церковь и короновирус

Поговорил с девушкой и понял, что многие далёкие от церкви не совсем в курсе что происходит во время церковной службы.

На всякий случай, я верующий человек и не хочу никого обидеть и оскорбить.

Главная часть богослужения - причастие. Для того чтобы пойти на причастие прихожанин должен пойти на исповедь. В православных храмах нет кабинок для исповеди как в фильмах. Во время службы люди подходят к батюшке и разговаривают с ним. Батюшка находится на расстоянии в нескольких сантиметров от человека и человек может заразиться. Или заразить батюшку и тот заразит всех. После исповеди исповедуемый должен поцеловать крест и Евангелие лежащие перед батюшкой. Напомню, короновирус отлично передается через слюну, соответственно десятки и сотни людей целуют один и тот же крест.

Далее - причастие. Люди очень плотно стоят в очереди к батюшке, который выходит с чашей и из одной чаши, одной ложкой причащает людей вином с хлебом. То есть батюшка кладет ложку человеку в рот, а далее достает из чаши порцию для одного человека. Все это происходит одной ложкой, из одной чаши.

А дальше все причастившиеся идут и "запивают". Делая это из общих чашек.

Далее начинается финальная проповедь, по окончанию которой все прихожане по очереди целуют один и тот же крест.

Возможно, сейчас, в каких-то храмах принимают меры, чтобы снизить риск. Но эти меры не способны снизить риск от того, что десятки пожилых людей находятся очень близко друг к другу. Да и я не думаю, что люди, не верящие в опасность и не привыкшие проводить дизинфекцию всего после каждого человека вдруг начнут ее проводить.

Проблема в том, что у моей мамы образование физика. Она понимает как устроен мир на достаточном уровне. Но пытаясь убедить ее не идти в церковь я услышал, что причастие это "всевыжигающий огонь" и никто никогда в церкви не заразился ничем.

Моя мама довольно умный человек. И образованнее большинства прихожан. И если она убеждена в таком, то что думают другие...

586

Ответ на пост «Меры предосторожности 2» 

...избегайте большого скопления людей, по возможности оставайтесь дома (с)

Моя дочь учится в 3м классе. Вчера 17.03.2020 у нас прошло школьное собрание. Место встречи - актовый зал. Отправилась туда с уверенностью в том, что будут обсуждаться меры защиты от нашумевшей заразы, способы профилактики, увеличение каникул и пр. Ошибка, большая ошибка.

Что же делать, когда вокруг перекрывают границы и сажают на карантин? Правильно - выбирать модуль ОДНКНР (Основы духовно-нравственной культуры народов России). В 4 классе появится дополнительный школьный предмет.

На полном серьезе нас собрали в актовом зале, пригласили батюшку и в течение получаса он рассказывал нам о преимуществах выбора православного направления. Это именно то, что сейчас нам необходимо. Закидайте тапками, но даже массовая скупка гречки и туалетной бумаги имеет больше смысла, чем это собрание. Бумага хоть поможет..

Ответ на пост «Меры предосторожности 2» Коронавирус, Школа, Идиотизм, Ответ на пост, Православие
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: