Печальный случай на 9 мая...

Сегодня со мной произошёл печальный случай. Шёл я домой, часиков в 8 вечера, мимо школы и решил зайти в уличный туалет. Слышу я, кто то скулит. Посветил я по углам, ни кого. Решил я посветить в дырку и увидел там еле живого взрослого пса средних размеров, на зов он не откликался. Позвонил я в Кубаньспас, чтобы они приехали и вытянули этого пса, диспетчер ответил что у них такой случай впервые и сказал мне что сообщит старшему. Не знаю вытянут они этого пса или нет.Взрослая собака ни как не могла туда попасть, наверное его сто пудов туда кто то закинул...Что же животное такого тебе сделала??? Гори в аду та мразь, которая это совершила!!! Простите за ошибки и пунктуацию
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как бы это помягче предположить..возможно кто пса не закидывал..возможно пес сам упал..такое бывает..песики любят...эм..свеженькое поесть..гоните в минуса, но эт правда
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на станции толканы деревенские были, но из-за вечной мерзлоты их в землю не вкапывали, а строили нечто вроде накопителя, и с обратной стороны была крышка откидывающаяся, через которую зимой замерзший кал выгребали. А полярные собаки - твари здоровые, им эту крышку открыть на раз-два, шпингалет с мясом вырывали. И вот представь: тундра, лето, чайки орут, комары грызут, и бежит к тебе здоровая псина, счастливая и рожа с лапами в говнах! Она то ласки хочет, а ты думаешь, что сейчас забобришся по самый стрем. Ну и убегать начинаешь, а собака-дура думает, что ты играть задумал... Короче, чистым из этой схватки тяжело было выйти, но у меня получалось, ибо я сопляком был шустрым, а вот мамане моей иногда не везло((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
забавные моменты, хоть и не оч приятные))
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ТЫ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО ПРОСТО КАКАЯ-ТО МРАЗЬ ТУДА ЕГО ЗАКИНУЛА ПУСТЬ ОНА ГОРИТ В АДУ ЗА ТАКОЕ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно..хватит орать..если тебе так жалко песиков и котиков и других животных, то сходи в приют и забери от туда столько, сколько сможешь животных
Автор поста оценил этот комментарий
Туалет школьный, 20 метров от него столовая, от куда поварихи и кормят собак. Не факт что она туда поесть забралась и на улице 17 градусов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что кормят собаку-не кормят... Она говно кушает бывает из-за инстинктов. У нас пес был, бульдожка французская, так маленький был - за котом подъедал, и как кот из туалета выходил - нюхал ему попу. Аха, покакал, пошел я покушаю))) Думаете, его не кормили? Ветеринар сказал - в этом нчиего нет плохого и хорошего тоже.
Однажды прихожу с работы - в кармане запах тошнотворный, просто глаза ест и блевать тянет. Оказалось, папа ходил с псом гулять и эта псина унюхала хрен знает что и с усердием вымазалась в этом. Мы ее потом раза 3 мыли, терли. Все равно легкий запащок был какое-то время.
Автор поста оценил этот комментарий
эм..я ж не утверждаю, я лишь предполагаю, надеясь, что это не людских рукног дело
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку