Печальные отношения и грустная история любви.

upd https://pikabu.ru/story/sap_b_peredayu_privet_vam_s_pikabu_6...

Привет пикабу, я девушка мне 24 года, мой парень старше меня на год, переехал ко мне, когда его выгнали родители (мне родители купили однушку). У меня проблема он играет в Доту сутками напролет, смотрит стримеров, манямэ (уж простите анимешники, не могу уже смотреть на этих гипертрофированных человечков с глазами больше рта) и прочую ерундень не выходя из дома. Самое печальное что он не работает, несмотря на то, что институт закончил 3 года назад. Когда я год назад закончила  и пошла работать на 20 тысяч рублей, он меня потакал, типа "вот, ну и что, что ты работаешь на 20 тыщ, эти копейки для меня ничего не значат", при этом, как вы понимаете, он в дом вообще ничего не приносил. Коммуналку плачу я, еду покупаю нам я и то самую дешевую, раньше вместе за едой ездили, но сейчас ему просто лень выходить из дома. Меня недавно повысили до 30 тысяч в месяц на работе, так он мне такую истерику закатил, когда я тонко намекнула ему "может и ты начнешь что-то в дом приносить", что я расплакалась и не могла прийти в себя всю неделю. У него была пара друзей, раньше приезжали, болтали все компанией, тоже подбивали работать его идти, но он не соглашался, мотивируя тем, что ему "материальные ценности не нужны"(при этом он даже за интернет свой любимый заплатить сам не в состоянии), хотя его друзья работу предлагали на 30-40к за оформление разного рода документов в поставках и различные другие работы, но он отказывался всегда.  Родители тоже ему предлагали работу попроще, но он все равно отказывается.

При этом он постоянно пытается выставить себя умнее всех, а когда не может переспорить своих же друзей, скатывается в абсурд и издает нечленораздельные звуки. Не знаю дота на него так влияет или может аниме, но я устала с этим бороться. Также он меня ревнует ко всем, наверное потому что, если б я его не любила, давно уже променяла на кого-то успешнее.

В общем, пикабу помоги решить что делать, бросить его и выгнать на мороз или же пытаться изменить... и если второе, то как это сделать?

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий

На него не дотка или аниме влияют. Он просто инфантильный долбоеб. Если верить, тому, что ты тут написала.

Если не хочешь утонуть в рутине, меняя пеленки своему кавалеру, расставайся с ним и гони в три шеи. И удали со всех контактов и смени номера. Потому что как прогонишь и станет ему в немоготу материальное, он тебе много чего расскажет и запоет.

Своего ещё встретишь.

С вас 30$ за сеанс. Всего хорошего, приходите ещё, с вами надо поработать

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор, а если я работаю, по дому дела делаю, с девушкой время провожу, мне можно иногда в игры играть?
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Где деньги, Лебовски?

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мужчина работает, и играть успевает. Кушать готовит, по дому помогает. Единственное за что переживаю, что он играет вместо сна... Спит часа по 4, устает. Но отвлекается во время игр
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень быстро разовьётся деменция, если мало спать. Может, лучше чуть меньше работать, если это возможно? У меня есть знакомая, которая спит по четыре часа, но она уникум, у нее мама такая же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то похожее произошло со мной. В студенческие годы я много спал, по 10-12 часов в день. Не знаю ненасытный я в этом плане был. Но я всё помню что учил в те годы до сих пор. Щас уже по 6 часов, а то и меньше. И заметил что начал хуже усваивать информацию и запоминать что либо. Легко отвлекаюсь, сложно сосредоточиться. Страшно это. Надо восстановить режим сна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мелатонин вам в помошь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала $20

57
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку, мон ами!

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А, 30$ где?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Па де куа, ма шери.

Ты ещё молодая и связывать себя с таким кавалером, это как не любить себя надо?

Хотя, может там анатомически одаренный парень, кто знает, кто знает

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сидение на жопио сутки напролет за дотой и стримами совсем не дает сил тем анатомическим особенностям, о которых ты говорил, даже если они вымахали под 49.5. По молодости еще норм, гормоны все дела, а к 30-35 годам начнутся проблемы от неподвижного образа жизни.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так они ж не старые. 25 или что-то около.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яж тебе про перспективу этого "одаренного" туловища. Правильно авторша его киданула, может вырастет из этого овоща некое подобие человека.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А за инет не платить не пробовала? "Денег нет на эту херотень твою, но посмотри какое я себе платюшко купила". Сам упылит в закат на третьей космической)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна. Аниме и игры не причина, а следствие
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет немного. Надо пойти к тому у кого 250 за сеанс. Его советы помощнее наверное будут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пробный сеанс. Завлекалочка. А там - мелким шрифтом всякое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку