-2

Печальная ситуация с банком

Когда-то в не таком уж и далеком 2011 году шел на учебу после техникума в университет , и для начала учебы нужно было пройти платные курсы , оплата шла только через приватбанк , где я по простоте душевной согласился на универсальную кредитку , мне тогда сказали что можно выводить деньги с webmoney как оказалось потом нельзя , но не об этом , так вот пользовался я этой картой довольно редко и всегда вносил плату , а этого лета снял примерно 140 гривен и забыл за нее пару месяцев не пополнял и вот пришло письмо на домашний адрес с требованием оплатить долг в 240 гривен , ну я побежал соответственно в банк , там оказалось долг 330 гривен и еще они назначили штраф за прострочку в 500 гривен , 330 я заплатил так как это долг по кредиту и его погасить нужно 100% а вот насчет этих 500 думаю что делать , деньги ведь не малые , просто так отдавать не хочется , да и попрощаться с банком бы не против ибо не нуждаюсь в их услугах .
Что вы об этом думаете господа пикабушники ?

Дубликаты не найдены

+3
Думаю, что договора надо внимательно читать
раскрыть ветку 1
0
и добавить-то нечего
+1
А вообще надо было думать о том, что у тебя кредит непогашенный на кредитке висит, и он сам не испариться. Но твой похуизм привел тебя к тому что ты имееш сейчас. Так что скорей всего заплатиш эти деньги, и возможно еще больше.
+1
Договор почитай, на штраф пеня идет?
Очень весело заплатить со 140 гривен 740 банку
раскрыть ветку 1
0
Так банки и работают. Кредиты вообще были придуманы именно для высасывания денег подчистую.
0
Иллюстрация к комментарию
-1
думаю, что ты дЭбил. ибо кредитными картами очень удобно пользоваться, если мозг есть
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: